загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ксения - мужик. Это давно уже известно. На неё вообще не обращаю внимания.
Она мне обещала в личку фото. А вдруг это мужик моей мечты - увижу и влюблюсь? А он от воздержания такой злой... Подарим друг другу счастье и минусы прекратятся... hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ксения - мужик. Это давно уже известно. На неё вообще не обращаю внимания.
Ксения это мужчина? Да ну...епрст...зачем мужчине женское имя писать,смысл?А фото в анкете какие мужские или женские стоят?Вот это поворот событий.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она мне обещала в личку фото. А вдруг это мужик моей мечты - увижу и влюблюсь? А он от воздержания такой злой... Подарим друг другу счастье и минусы прекратятся...
и чего тянем?)))
скорей уже насилуй его и мир во всём мире))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Когда нечего есть, пауки в банке начинают поедать друг друга. hm_rt_40.png
Новиков давно не заглядывал hi_rt_44.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а не плохая срачная тема получилась.. так по доброму всё, не навязчиво))))
Мы добрые,не так давно меня сам же...и сам же некрасиво поступаешь по отношению к женщине( минусовать не буду.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Если минусатор значит МУЖИК!! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Ксения это мужчина? Да ну...епрст...зачем мужчине женское имя писать,смысл?А фото в анкете какие мужские или женские стоят?Вот это поворот событий.
Женщина она,у нее свое виденье...
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не помню, чтобы она меня минусовала. Скорее, те самые обиженные девочки. Минус-не всегда осуждение. Может за живое задело, может, она "в теме", может, категорически несогласна. Я скорее считаю ненормальным то, у кого-то от этих минусов портится настроение. На что влияет рейтинг, когда вы уже как облупленных друг друга знаете?!
Считаю, что минусы также как и плюсы, это всего лишь возможность одного человека обратиться к другому: поблагодарить за одобрение или уточнить о разногласии.
На сайте знакомств все делается для того, чтобы люди имели возможность пересечься.
Оценивают посты не только форумчанке, но и те кто пока стесняется писать на форуме.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот иногда наблюдаю такую ситуацию, когда человек, которому ты неприятен начинает ставить плюсы твоим оппонентам, выражая тебе таким образом своё презрение. Как в детстве: "я буду дружить с твоим врагом", " я буду плюсовать твоих оппонентов" При этом старательно обходит тебя стороной, делая вид. что тебя тут нет. Не ставит минусы, не комментирует. Просто "дружит с другой стороной". Забавно. Эффекта ровно столько, сколько от минуса, но как он старается тебя поддет
Вам не лень на это время тратить? Наблюдать кто, кого, когда и за что заминусил?)))))

Доброго всем!)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я не " догнала" кто такая Ксения...вроде часто на форуме, но почему я ее не отразила dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вам не лень на это время тратить? Наблюдать кто, кого, когда и за что заминусил?))))) Доброго всем!)
Лень. А что делать? wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не " догнала" кто такая Ксения...вроде часто на форуме, но почему я ее не отразила
Ксения поставила минус этой теме.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 19:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы добрые,не так давно меня сам же...и сам же некрасиво поступаешь по отношению к женщине( минусовать не буду.
я не стараюсь не портить карму и отвечаю словами.
там было заслуженно 9.9 баллов))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один раз заметила, что поставила минус, листая ленту. А сколько не заметила? Может, и Ксения тоже неаккуратно листает, или ногти длинные, да мало ли что...
Не удивлюсь, если Ксения поставит минус этому комментарию sarcastic_rt_50.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Всегда умиляли анонсы "по вашим многочисленным просьбам и заявкам", девочки Вам в приват плачут на Ксению? Радуйтесь и молитесь на нее, она расширяет чужой круг общения, вносит нотки общности и дарит шанс прослыть зайкой лично СТ.
Ника, по моему я Вас раньше не видела на форуме.
Хорошо зашли, интересно и приятно читать Ваши посты!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ксения поставила минус этой теме.
Lady In Red.
Спасибо, хоть понимать о ком речь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Женя. Не люблю спорить. Лучше просто поговорить
У Вас жена для этого есть beee_rt_56.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не " догнала" кто такая Ксения...вроде часто на форуме, но почему я ее не отразила
Всего лишь такая же как все форумчанка, имеющая отличное от большинства форумчан мнение wink_rt_40.png
На ток шоу частенько выпускают героя, который с порога даёт в морду или вцепливаеться в кудри)
Добавление перчика в пресное блюдо wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Будем считать,что таким образом Дмитрий сделал предложение Ксении,оригинально,надо взять на заметку,ждем ответа Ксении tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зачем. Минус это - осуждение. Не стоит, я думаю, осуждать человека, который нехорошо себя чувствует.
Не осуждение, а, скорее, несогласие со мнением. Ничего страшного в несогласии нет. На то это и форум, чтобы обсуждать: соглашаться или не соглашаться с чьим-нибудь мнением. Жаль, что форум всё больше напоминает чятик-веселятик. Отсюда у людей сдвиг в границах общения и подобные "обидки".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр