загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И кто хоть что-то в этом понимает)
Чего там понимать))? Чай не бином Ньютона))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Супер!) Как ты это сделал?
Ротом)) и телефоном sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо же как у Вас жизнь кипела
Кстати, тема была уникальная. Как-то она сложилась интересно.
Наталья, МамаДочи придумывала задания для знакомств, простые казалось бы.
Но,главное, были те, кто выполняли с удовольствием)) вроде бы и игра, и знакомства))
Настолько по формату сайта тема была, зашла хорошо. Не помню, сколько хоть недель в ней писали)) думаю, мноооого, раз удалили в итоге))

Как по мне, остальные попытки женильных тем до и после - бледненькие. blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо что-то попить для памяти ) Я только песни помню от МамыДочи, Анастасии, Сказки и от Святика колыбельную)
Попей, попей. Ты уходила с сайта и твое голосовое послание было в первой женильной теме, тема Ивана, потом Мамадоча придумала этот трюк со страницами..... и пошло и поехало.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо же как у Вас жизнь кипела
Так после той темы хотя бы несколько реальных пар образовалось))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попей, попей. Ты уходила с сайта и твое голосовое послание было в первой женильной теме, тема Ивана, потом Мамадоча придумала этот трюк со страницами..... и пошло и поехало.
Может, всех уходящих обязать прощаться голосом biggrin_rt_40.png ))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попей, попей. Ты уходила с сайта и твое голосовое послание было в первой женильной теме, тема Ивана, потом Мамадоча придумала этот трюк со страницами..... и пошло и поехало.
Значит, я долго уходила: меня там тоже замуж выдать пытались, я помню))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего там понимать))? Чай не бином Ньютона))
Это Ваш голос, как понимаю?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Было бы здорово, если б тут была кнопка аудиозаписи))... Ох и на говорили бы мы тут друг другу....)))))
Лучше по WhatsApp разговаривать друг с другом biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, я долго уходила: меня там тоже замуж выдать пытались, я помню))
Тема долго жила, потом Леонид удалил ее, когда сайт обновлял. Создали вторую, но уже не так пошло. Руслан ваще жених был, с кем тока не женили... grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, всех уходящих обязать прощаться голосом ))
Лучше всех приходящих - здороватьсяsmiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я понимаю, что много хочу) Мужчины о себе неохотно рассказывают, но вот хотелось бы услышать голос... Они бывают разные - от приятного баритона до скрипучего седла... Как бы нам их услышать тут как в вотсапе? Может маааленький рассказ о себе в анкете? Просить телефон деушкам как то некультурно, а как еще голос услышать? Предлагайте ваши варианты
Создать группу в вотсапе или телеграмме и ноу проблем) Правда, не все наверное захотят телефонами делиться ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 10:53
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У тебя есть такое? Я не умею))) На одном тренинге было задание записать видео с чем я иду на тренинг, цели рассказать, а в конце оправдались ожидания или нет.. Вот я первый раз выступала сама с собой...) Мне проще было, т.к. опыт работы учителем 2 года был, а вот как это мужчины будут о себе вещать? Интересно.. Киньте ссылку, посмотрю
Даже у меня один раз вышло mosking_rt_50.gif записываешь голос на диктофон, потом переходишь на гугл диск в телефоне, чета там надо нажимать, копировать, потом здесь, на форуме вытаскиваешь ссылку и все. Но, я помню, долго мучилась, но получилось.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2021 10:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Лучше всех приходящих - здороваться
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да что вам наши голоса,обычные. Вот у Владимира Семёновича вот это голос!
Это кто?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
На самом деле не поможет. Можно фотографии, голоса, танцы .....и все равно , все останется как было cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне тут нравится один голос) но не скажу какой )) *ещё, вспомнила, были темы иногда: записывали песни, пожелания, фразы на диктофон и выкладывали. Через яндекс-диск, кажется. Или через гугл
Так тему создал, позвал всех желающих, - и тем же известным способом (по ссылкам на стороннее размещение) всех услышал. Доступно smile_rt_40.gif

А если весь форум в аудио переводить, кто б всё это слушал? hm_rt_40.png
Еще ладно, отдельное длинное сообщение интересного тебе человека прослушать, это удобно, понимаю, а всю тему слушать стала б?
Я давно не читаю сплошняком все сообщения, очень выборочно, когда по аватаркам ориентируюсь, когда по ключевым словам, когда по объему сообщений, по ситуации, - в аудиорежиме как избирательность реализовать?
Сделать вместо текста безликие аудио строчки - и форум заглохнет, имхо. mosking_rt_50.gif

В личке было бы прикольно. rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это кто?
Высоцкий видимо
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я понимаю, что много хочу) Мужчины о себе неохотно рассказывают, но вот хотелось бы услышать голос... Они бывают разные - от приятного баритона до скрипучего седла... Как бы нам их услышать тут как в вотсапе? Может маааленький рассказ о себе в анкете? Просить телефон деушкам как то некультурно, а как еще голос услышать? Предлагайте ваши варианты
Всегда при знакомстве в переписке приветствую общение по телефону. Как опыт показывает, один разговор по телефону сразу подтверждает или опровергает сложившееся некое мнение в переписке. wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Высоцкий видимо
yyy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр