загрузка
Страницы:
1
2
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Это не обязательно делать, в плане реализации этого, боюсь, придется переписывать весь класс... Да и к тому же, на работе, нужно, в первую очередь, работать.
girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif я спросила можно ли? а что надо делать на работе я знаю.
игорь, Россия, Ейск, 53 года
игорь, Ейск, 53 года.
 
много людей здесь давно не появлялись... предлагаю если не появился в течении года то отправить в какое-нибудь хранилище.... если более 2 лет то удалить...можно так что если человек снова появится то его анкета восстановится автоматически
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Не вижу смысла никакого в лишней кнопке, когда действия можно заменить простым нажатием клавиш. А вот с галкой на приват поддерживаю, переписываешься с кем то в приват и хлоп забыл поставить крыжик. Вылетело сообщение на публику, кучу раз уже неловкие моменты были, спасают только модераторы да понимающие, которые смекают быстро и начинают смайликами танцевать в чате, да здоровоться со всеми быстро на второй круг... что бы сообщения быстро улетело повыше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр