загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Противоречие фраз, и расхождение слов с действиями - это несколько разные вещи. Вы не находите? И спасибо за успокоение, я то как-раз спокойна. та зелень ваша, а не моя. ваши ярлыки меня вообще не волнуют (про упертость и прочее).
Оксан,шизик стопроцентный. Ты мне веришь?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может лучше сказать открыто чем хамить в личку, я это все видела а сегодня утром нашла пару нелицеприятных сообщений и у себя. У меня тоже шиза?
От кого нашли эти сообщения? Я тут причем? Я была на работе. Меня не было у компа с 7.30 утра. Надеюсь, Вы не удалили эти сообщения. Сообщите них модератору. Пусть разберется.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2013 19:51
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не волнует, так не волнует. Не реагируете на то, что Вам говорят, варитесь в своем соку. Действие уже имеет место в противоречии фраз.
Где мне "вариться" я сама решу, без ваших "ценных указаний".
Самозванцев нам не надо, командиром буду я, как вас там.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От кого нашли эти сообщения? Я тут причем? Я была на работе. Меня не было у компа с 7.30 утра.
Я не говорила что от вас.
Но это вам не нравится что выносят оскорбления в том числе и в личку на всеобщее обозрение.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2013 19:52
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
хуже)) главное, правильные подобрать. На учеников же матом ругаться нельзя) Вот и приходилось иначе как-то)
вы знаете, я тоже педагог, и тоже в школе работала.. а на учеников обязательно ругаться? неважно, матом или еще как..
а не пробовали к детям применять другие методы воспитания? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не говорила что от вас.
Ну так какие ко мне претензии???
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оксан,шизик стопроцентный. Ты мне веришь?
Дима, ты его лично знаешь?
Я тебя, конечно, уважаю.
И верю, конечно. (сейчас некоторые дамочки снова задумаются кто я "при тебе", большей гадости давно не слышала).
Но ведь, и на солнце бывают пятна.
Ты же человек, и можешь тоже ошибаться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так какие ко мне претензии???
Ответила выше отредактировав сообщение
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где мне "вариться" я сама решу, без ваших "ценных указаний". Самозванцев нам не надо, командиром буду я, как вас там.
Решайте, только впредь постарайтесь не хамить мне. Или делайте это хотя бы поинтеллигентнее. Если сможете.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Мадонна Бэладонна, Россия, Сочи писала:
я была свидетелем чтения Маяковского.....и эти чтения начались после того, когда парня назвали необразованным хамом.....причем сам парень никого конкретно не оскорблял....и за полгода общения с ним я особенного негатива от него не увидела....есть персонажи и похлеще, но им зеленый свет горит
действия модеров не обсуждаются не потому, что это модеры "так говорят", это и в правилах прописано ) если есть какие-то вопросы или несогласие с модером - обычно пишут в личку.. а те, кто хочет на публику "сыграть", те дааа - пишут в чате ))
и конечно же не относятся к оскорблениям - нецензурные слова и злобная "пробежка" по национальностям ))) это так, разминка для души, человека попинать..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2013 19:57
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не говорила что от вас. Но это вам не нравится что выносят оскорбления в том числе и в личку на всеобщее обозрение.
А зачем это делать? Расписаться в собственной беспомощности?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От кого нашли эти сообщения? Я тут причем? Я была на работе. Меня не было у компа с 7.30 утра. Надеюсь, Вы не удалили эти сообщения. Сообщите них модератору. Пусть разберется.
Непременно
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Непременно
Вот это и надо было сделать с самого начала без моей подсказки. Кнопочка соответствующая для этого есть. Если уж так нестерпимо обидно то, что Вам написал совершенно незнакомый человек в личку.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решайте, только впредь постарайтесь не хамить мне. Или делайте это хотя бы поинтеллигентнее. Если сможете.
в каком конкретном слове хамство?
такой интеллигентной даме, как вы, никто не сможет нахамить, в этом вас не переплюнуть.
спасибо за разрешение решать что-то помимо вашей воли.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем это делать? Расписаться в собственной беспомощности?
Не могу знать почему эта тема появилась.
А если от себя сказать-вам не надоело выяснение отношений и склоки в каждой теме?
Особенно когда они вчера коснулись меня ( мягко сказано)когда я никого не трогала.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
в каком конкретном слове хамство? такой интеллигентной даме, как вы, никто не сможет нахамить, в этом вас не переплюнуть. спасибо за разрешение решать что-то помимо вашей воли.
Уже исправляетесь потихоньку. Радостно за Вас.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это и надо было сделать с самого начала без моей подсказки. Кнопочка соответствующая для этого есть. Если уж так нестерпимо обидно то, что Вам написал совершенно незнакомый человек в личку.
К сожалению пояснить вам все моменты не могу, поскольку обсуждать действия модераторов запрещено, но подсказок мне не требуется, спасибо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже исправляетесь потихоньку. Радостно за Вас.
ппц.
без дальнейших комментариев.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу знать почему эта тема появилась. А если от себя сказать-вам не надоело выяснение отношений и склоки в каждой теме? Особенно когда они вчера коснулись меня ( мягко сказано)когда я никого не трогала.
Ваш воздыхатель соорудил эту тему. И коснулась она Вас именно благодаря ему. Форум для того и форум, чтобы что-то выяснять. Или Вы ждете обмен любезностями и поток лести? Склоки здесь не вижу. Во всяком случае, я в них не участвую.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр