загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
http://www.youtube.com/watch?v=oFsxf4Twjbw
Какая-то возрастная песенкаsmile_rt_40.png))) Вспомнилось почему -то: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помретsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2013 20:17
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая-то возрастная песенка))) Вспомнилось почему -то: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет))
Но ведь ты поняла, зачем я эту песню вставил smile1_rt_40.png
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, я конечно может нарвусь на грубость, но вести конструктивный диалог у Вас не получается. Эмоции зашкаливают. Здесь кулаков нет, а только словесная перестрелка.

Пришёл на сайт, так же как и все. При чём здесь возраст.
Ни хрена не знает? Тут любой не согласится с таким заявлением.

Ваш опыт не может являться безусловным примером для кого либо просто так. Тем более Александр , я видела, предложил Вам поделиться своим опытом по теме.

Знаете, что видно со стороны? Что Вы совершили некий подвиг, создав семью и объединив детей. И уже по определению авторитет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Но ведь ты поняла, зачем я эту песню вставил
Уже на "ты"?smile_rt_40.png Поняла. Чуть не уснула под нее. Скукотаsmile_rt_40.png))
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Решайте, только впредь постарайтесь не хамить мне. Или делайте это хотя бы поинтеллигентнее. Если сможете.
Ого! Интеллигентность проявляется не только в обращении на "Вы" и правильной расстановке запятых в сообщениях. Аффигеть, но кто опять "не хамить" учит других!?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К психологу срочно! Шиза, если что.
Это к высказываю о врагах.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Дмитрий, я конечно может нарвусь на грубость, но вести конструктивный диалог у Вас не получается. Эмоции зашкаливают. Здесь кулаков нет, а только словесная перестрелка. Пришёл на сайт, так же как и все. При чём здесь возраст. Ни хрена не знает? Тут любой не согласится с таким заявлением. Ваш опыт не может являться безусловным примером для кого либо просто так. Тем более Александр , я видела, предложил Вам поделиться своим опытом по теме. Знаете, что видно со стороны? Что Вы совершили
Мнений было выше головы перечитайте тему или Вам тоже не интересны чужие мнения. Вы вчера сами писали ,что прочитали поверхностно. Я выступаю не из-за своего автори тета ,а из-за обостренного чувства справедливости. Если Вам нравится когда Ваше мнение кому-то по-барабану,то это Ваш выбор. Многие на этом сайте меня знают ,как прямого по высказываниям человека,но если я не прав,то мне не трудно извиниться и признать свои ошибки перед любым человеком,в отличии от человека ,который создал тему. Он видите ли может только перед близкими,а далекие идут лесом и Вы в том числе.
Извините,если чем обидел.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ого! Интеллигентность проявляется не только в обращении на "Вы" и правильной расстановке запятых в сообщениях. Аффигеть, но кто опять "не хамить" учит других!?
Неоригинально. Хотите, чтобы я Вам ответила в Вашем же тоне? Не дождетесь.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неоригинально. Хотите, чтобы я Вам ответила в Вашем же тоне? Не дождетесь.
Вам уже давно мне нечем возразить, по существу вопросов.
Со мной словоблудие не проходит.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вам уже давно мне нечем возразить, по существу вопросов. Со мной словоблудие не проходит.
Я стесняюсь с Вами общатьсяsmile_rt_40.png Вы неприлично выглядите на фотоsmile_rt_40.png
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мнений было выше головы перечитайте тему или Вам тоже не интересны чужие мнения. Вы вчера сами писали ,что прочитали поверхностно. Я выступаю не из-за своего автори тета ,а из-за обостренного чувства справедливости. Если Вам нравится когда Ваше мнение кому-то по-барабану,то это Ваш выбор. Многие на этом сайте меня знают ,как прямого по высказываниям человека,но если я не прав,то мне не трудно извиниться и признать свои ошибки перед любым человеком,в отличии от человека ,который создал тему. Он в
Мне очень, очень интересны все мнения! Вчитываюсь в темы чтобы быть в теме!
И Вас я тоже понимаю.
Тем не менее, не понимаю, чем автор вызвал такую бурю негатива.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь с Вами общаться Вы неприлично выглядите на фото
А чё раньше то не стяснялась? blink_rt_40.gif Фота та же, если что. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А чё раньше то не стяснялась? Фота та же, если что.
Раньше я стеснялась Вам в этом признатьсяsmile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже на "ты"?
Дык я ж не интель.

Прохода нет от этих начитанных болванов:
Куда ни плюнь - доценту на шляпу попадешь,-
Позвать бы пару опытных шаманов-
ветеранов
И напустить на умников падеж!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык я ж не интель. Прохода нет от этих начитанных болванов: Куда ни плюнь - доценту на шляпу попадешь,- Позвать бы пару опытных шаманов- ветеранов И напустить на умников падеж!
Вечно веселый, вечно молодой?
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше я стеснялась Вам в этом признаться
Ага, но при это не постеснялась посоветовать поменять фоту на кошку, когда в моей личной жизни всё наладится! tongue_rt_40.png Я всё помню.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ага, но при это не постеснялась посоветовать поменять фоту на кошку, когда в моей личной жизни всё наладится! Я всё помню.
Уверена, кошка будет более безобидно смотретьсяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Мне очень, очень интересны все мнения! Вчитываюсь в темы чтобы быть в теме! И Вас я тоже понимаю. Тем не менее, не понимаю, чем автор вызвал такую бурю негатива.
Сначала пофигизм до чужих мнений,но это так привычно,особого значения не придал,но когда начал за меня выводы делать вот это и взорвало. Я писал ,почему,но Леонид удалил мое сообщение по его жалобе. А так личные наблюдения из жизни и свои опыт.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уверена, кошка будет более безобидно смотреться
Ох, Елена, Елена,... Киска ты наша! sad_rt_40.png как бы всегда уверенная... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ох, Елена, Елена,... Киска ты наша! как бы всегда уверенная...
Именно. Как бы . А на самом деле ранимая и беззащитная. И совсем не ваша. Так что поосторожнее с нападками. Поцарапать могуsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр