загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сначала пофигизм до чужих мнений,но это так привычно,особого значения не придал,но когда начал за меня выводы делать вот это и взорвало. Я писал ,почему,но Леонид удалил мое сообщение по его жалобе. А так личные наблюдения из жизни и свои опыт.
Дмитрий, я думаю, что если участвуешь в теме автора, даже если он вызвал негатив, гораздо интересней, не поддаваясь на резкость суждений и самоуверенность, раскрутить человека на конструктивный диалог. Особенно если есть что сказать. Ведь тема близка Вам. Я понимаю, что каждому хочется говорить только о себе.

Здесь многие пытаются самоутвердиться за счёт других.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вечно веселый, вечно молодой?
Стараюсь. Ты бы видела, как я со студентами общаюсь! gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif tease_rt_82.gif good2_rt_68.gif

- Доверенность - письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу. Вы все еще понимаете меня? Странно, странно...

- Как мы уже говорили, представитель обязан действовать в интересах представляемого, но не в своих интересах. При этом он должен соблюдать... чьи интересы?... правильно, представляемого. А теперь запишем монолог продавщицы: "Мальчик, ты уверен, что ничего не перепутал? Твои родители действительно послали тебя купить три кило конфет и двести грамм картошки?"
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно. Как бы . А на самом деле ранимая и беззащитная. И совсем не ваша. Так что поосторожнее с нападками. Поцарапать могу
Уже в обороне? Царапаешься как умеешь, я вижу.

Это не провокация и не призыв к действию. Просто факт. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Дмитрий, я думаю, что если участвуешь в теме автора, даже если он вызвал негатив, гораздо интересней, не поддаваясь на резкость суждений и самоуверенность, раскрутить человека на конструктивный диалог. Особенно если есть что сказать. Ведь тема близка Вам. Я понимаю, что каждому хочется говорить только о себе. Здесь многие пытаются самоутвердиться за счёт других.
Кого мне раскручивать на диалог? И зачем мне самоутверждаться? Перед кем? Зачем мне говорить о себе? И еще много зачем и почему.
У нас все хорошо,делимся тем ,что сами прошли уже. Но если кто хочет казаться умнее,то пусть мотивируют чем то,а то одни фантазии и догадки.
Да,я вспыльчив и не всегда сдержан,но я справедлив не только к себе,но и ко всем окружающим. Тех ,кто не понимает могу прямо послать,за что не раз был забанен.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кого мне раскручивать на диалог? И зачем мне самоутверждаться? Перед кем? Зачем мне говорить о себе? И еще много зачем и почему. У нас все хорошо,делимся тем ,что сами прошли уже. Но если кто хочет казаться умнее,то пусть мотивируют чем то,а то одни фантазии и догадки. Да,я вспыльчив и не всегда сдержан,но я справедлив не только к себе,но и ко всем окружающим. Тех ,кто не понимает могу прямо послать,за что не раз был забанен.
Именно мотивировать. В теории мы все думаем правильно. А на практике очччень сильно приходится себя сдерживать. Да? Лично мне - да.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Стараюсь. Ты бы видела, как я со студентами общаюсь! - Доверенность - письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу. Вы все еще понимаете меня? Странно, странно... - Как мы уже говорили, представитель обязан действовать в интересах представляемого, но не в своих интересах. При этом о
Еще должен быть один вопрос к мальчику: "Мальчик, а ты уверен, что тебе уже исполнилось 6 лет?"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
очередная тема перешедшая в гадость.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
очередная тема перешедшая в гадость.
Ну вот,такую веселуху загубила))))))))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Пожалуйста общайтесь без взаимных оскорблений, иначе придется эту тему закрыть, а всех кто ругается забанить.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще должен быть один вопрос к мальчику: "Мальчик, а ты уверен, что тебе уже исполнилось 6 лет?"
Хто тут решил мине весь учебный процесс попутать!? gun2_rt_76.gif

Возраст - енто см. тему "Дееспособность"! rtfm_rt_52.gif
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы знаете, я тоже педагог, и тоже в школе работала.. а на учеников обязательно ругаться? неважно, матом или еще как.. а не пробовали к детям применять другие методы воспитания?
Я не про ругань) Я про воздействие. Надо сказать так, чтобы дошло. Но для этого они должны уважать преподавателя. Я умел вызвать уважение. И с другими преподами и учителями спорил, когда говорили, что надо уважать только за то, что учитель. НЕТ! Также как и вас не должны уважать только за то, что модер, уж простите. Уважение надо заслужить. Ну, как человека уважаю, конечно) Но это максимум. И, заметьте, я никого не оскрбляю ни в личке, ни так. А те, кто оскорбляет, опять это начали)) Про шизу речь завели. Спешу сообщить: нет здоровых, есть плохо обследованные. А диагнозы может ставить только врач. И то оспорить можно.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Непременно
А мне покажешь?)) Я в 20-00 вернусь примерно. Хотя, нет... я же в пикстоун зайти должен. В 20-10 )
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу знать почему эта тема появилась. А если от себя сказать-вам не надоело выяснение отношений и склоки в каждой теме? Особенно когда они вчера коснулись меня ( мягко сказано)когда я никого не трогала.
Знаешь, есть такая у некоторых людей черта) Когда они понимают, что неправы, начинают оскорблять. Считают, что это лучшая защита) НУ и земля им пухом, как говорится.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваш воздыхатель соорудил эту тему. И коснулась она Вас именно благодаря ему. Форум для того и форум, чтобы что-то выяснять. Или Вы ждете обмен любезностями и поток лести? Склоки здесь не вижу. Во всяком случае, я в них не участвую.
Я "соорудил", чтобы помочь другим. Думал, люди поделятся опытом. Но начались нападки и оскорбления. Причем, администратор удалил сообщения, на которые я жаловался. Значит, там было оскорбления. Отмечу, жаловался только на те, где оскорбляли Юлю. Ну, что сказать, молодец мужик. Удовлетворил свои амбиции - оскорбил молодую девушку. Интересно, как жена на это смотрит? Других способов реализоваться у него нет? Именно поэтому и эта тема создана. Обсудить оскорбления. То, почему одним дозволено распускать руки, не следить за словами, а другим достается только за высказывание своего мнения.
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение модератора: Пожалуйста общайтесь без взаимных оскорблений, иначе придется эту тему закрыть, а всех кто ругается забанить.
поддерживаю!
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Прости, не сдержался... И что они к тебе прицепились? Вот же... Вечером поговорим)
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская писал:
не обращай внимание на них)) Клубок змей. У нас-то иммунитет)
Что ж вы тогда здесь делаете-то? Из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр