загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наверное в самом деле, лучше более серьезно и просто - "Микроблог"....
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На сайте есть раздел "Твиттер" https://gdepapa.ru/twitter/ с короткими сообщениями от пользователей. Но вообще такое название использовать нельзя, все-таки это зарегистрированная торговая марка, могут засудить. Так что я решил этот раздел переименовать, но еще не придумал как. Как-нибудь вроде "Глас народа" или "Кричалка" - скучно и неоригинально... У кого есть интересные идеи, предложения, мысли по этому поводу, прошу писать сюда.
Леонид, если перевести слово "Твиттер", на язык родных осин , это будет (литературно) "чирикнулА" , в совокупности с эмблемой , англоязычная версия у нас должна звучать - "птичка чирикнула".
Проще всего, назвать раздел " А я говорю..." и не реагировать на троллей , дескать чирикайте.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.08.2013 22:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А так же "трещалка", "бухтелка", "ворчалка"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наверное в самом деле, лучше более серьезно и просто - "Микроблог"....
wink_rt_40.png солидно и нейтрально
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"ТАСС уполномочен заявить" smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Мегафон.
Рупор.
Планшет.
Из предложенного мне понравилась "Скрижаль". smile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На сайте есть раздел "Твиттер" https://gdepapa.ru/twitter/ с короткими сообщениями от пользователей. Но вообще такое название использовать нельзя, все-таки это зарегистрированная торговая марка, могут засудить. Так что я решил этот раздел переименовать, но еще не придумал как. Как-нибудь вроде "Глас народа" или "Кричалка" - скучно и неоригинально... У кого есть интересные идеи, предложения, мысли по этому поводу, прошу писать сюда.
Ну так что... решение принял?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

еще нет, пока другими делами занимаюсь..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр