загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Раз уж у нас тут постоянно конфликты. Частенько люди хотят обсудить личное. наболевшее. А его поднимают на смех или уводят тему в сторону. Может сделать возможность обсуждать тему только определенной группе? Вступаешь в группу и появляется доступ в этом случае обсуждать с автором его тему. Я это не для себя. Мне все- равно где барагозить)))) Была помню тема где автор видео разместил о том какая наша Родина плохая. А я вот таких людей не люблю. Плачут и другим жить мешают. Пусть тогда у таких будет возможность поплакаться друг другу в жилетку не боясь моих насмешек.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен. 15 (45.45%)
 
Не согласен. 7 (21.21%)
 
Все- равно. 11 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Против. Для любого форума группы - это зло, которое приводит к медленному погибанию.
Я бы вернула отсутствие возможности участвовать в теме, если человек в игноре.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Против. Для любого форума группы - это зло, которое приводит к медленному погибанию. Я бы вернула отсутствие возможности участвовать в теме, если человек в игноре.
Ага- человек не может вступить в полемику, а другие этим будут пользоваться чтоб самоутвердиться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Подобные группы могут в личку плакаться)...а если нет желания на форуме высказать мнение по теме,так и молчи,делов-то))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Подобные группы могут в личку плакаться)...а если нет желания на форуме высказать мнение по теме,так и молчи,делов-то))...
Я согласен с тобой, Олег. Но им надо группой поплакаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Вот тема была: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6644/ например.
Еслиб автор мог обсудить ее в кругу своей группы то бы не возникло бы и конфликта.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага- человек не может вступить в полемику, а другие этим будут пользоваться чтоб самоутвердиться.
Сергей, у меня есть люди в игноре, сообщения которых я не вижу. Смысл в том, что они что-то пытаются писать в моих темах?
Пусть самоутверждаются. Вам-то что от этого?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага- человек не может вступить в полемику, а другие этим будут пользоваться чтоб самоутвердиться.
Ага!
Как сейчас помню.
Саратов. Арбитражный суд.
Жалобщик:
- Наложение штрафа в размере 350 МРОТ является незаконным, так как все сроки давности прошли.
Представительница налоговой инспекции:
- Да что вы его слушаете?! У нас наполняемость бюджета ниже всякой критики!

К слову, эта гражданочка вела себя как выдающаяся базарная баба. Круче ее вела себя в одном другом деле представитель ГУВД (ответчик), которая в заседании объявила истцу (капитану), что за его требования в суде она поставит вопрос о его "дисциплинарке", а пока объявляет замечание. Однако капитан не растерялся, попросил судью все занести в протокол и объявить замечание представителю истца. Дамочка, вспомнив, где находится, сразу утухла.

Судья, оглашая решение:
- В удовлетворении жалобы отказать.
(Бюджет-то и вправду не наполнен).
Правда, в Казани решили, что им плевать на все саратовские бюджеты. Но это было спустя полгода.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 07.12.2013 13:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, у меня есть люди в игноре, сообщения которых я не вижу. Смысл в том, что они что-то пытаются писать в моих темах? Пусть самоутверждаются. Вам-то что от этого?
Тогда зачем форум?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ага! Как сейчас помню. Саратов. Арбитражный суд. Жалобщик: - Наложение штрафа в размере 350 МРОТ является незаконным, так как все сроки давности прошли. Представительница налоговой инспекции: - Да что вы его слушаете?! У нас наполняемость бюджета ниже всякой критики! К слову, эта гражданочка вела себя как выдающаяся базарная баба. Круче ее вела себя в одном деле представитель ГУВД (ответчик), которая в заседании объявила истцу (капитану), что за его требования в суде она поставит вопрос
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тема была: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic6644/ например. Еслиб автор мог обсудить ее в кругу своей группы то бы не возникло бы и конфликта.
Ну что за форум,без страстей и эмоций?)...а так на девять страниц написано))..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Привет, Юр! Тебя все нет и нет... Я уж заскучал.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда зачем форум?
Как зачем?! Для свободы слова!
Свобода слова - это когда я говорю-говорю-говорю-говорю-говорю-говорю-говорю-говорю-говорю, а ты, Серега, молчишь и почтительно меня слушаешь tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну что за форум,без страстей и эмоций?)...а так на девять страниц написано))..
конец самый глянь wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда зачем форум?
Сергей, начните с себя. Вот, вы в теме Виталия нафлудили, оскорбили...
Потом создаете тему: давайте на группы поделимся. Вы просто проявите силу воли и участвуйте в темах по теме, а если пофлудить с кем-то хочется, так есть флудилка и чат.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2013 13:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Как зачем?! Для свободы слова! Свобода слова - это когда я говорю-говорю-говорю-говорю-говорю-говорю-говорю-говорю-говорю, а ты, Серега, молчишь и почтительно меня слушаешь
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда зачем форум?
Самой самоутвердиться)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Самой самоутвердиться)...
Давайте, Олег, продолжайте. Мы помним, что вы Мужчина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, начните с себя. Вот, вы в теме Виталия нафлудили, оскорбили... Потом создаете тему: давайте на группы поделимся. Вы просто проявите силу воли и участвуйте в темах по теме, а если пофлудить с кем-то хочется, так есть флудилка и чат.
Ни кто его там не оскорблял. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, Юр! Тебя все нет и нет... Я уж заскучал.
Привета! Конец года на носу, пришла пора хвосты подчищать. Такие дела!
Ну, погоди, бамашки домастрячим, Рождественский турнир проведем и весь январь от меня покоя не будет. Устрою я вам Варфоломеевские ночки, да и денечки тоже gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, начните с себя. Вот, вы в теме Виталия нафлудили, оскорбили... Потом создаете тему: давайте на группы поделимся. Вы просто проявите силу воли и участвуйте в темах по теме, а если пофлудить с кем-то хочется, так есть флудилка и чат.
И давайте не заострят внимание именно на той теме. Вернемся к той с которой я сейчас начал. А то разворошим кучу навозную...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр