загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:




можно и так
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да... снегу выпало уже много! Красиво!
фото шли.
на лыжах, баня,эх
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
фото шли. на лыжах, баня,эх
А после баньки грамм сот несколько под борщец с чесночком. И сало чтоб. Красота! Это тебе не кенгурятину эвкалиптовкой запивать...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А после баньки грамм сот несколько под борщец с чесночком. И сало чтоб. Красота! Это тебе не кенгурятину эвкалиптовкой запивать...
борщ и здесь есть.горы рядом смельбурном.но колорита хрустящего соленого огурчика с черным хлебом нету
эвкалито
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А после баньки грамм сот несколько под борщец с чесночком. И сало чтоб. Красота! Это тебе не кенгурятину эвкалиптовкой запивать...
теперь сало захотелось(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мой голос за "все равно". Потому что мне все равно: если тема понравится или настроение будет соответствующее, то с удовольствием бы покомментировала, конечно, стараясь не "барагозить" (классное слово!).
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
теперь сало захотелось(
Да дялов-та-там! Ежели таможня даст добро, накидаем в полупромышленных масштабах. Ты, главное, обеспечь эти, как их, презентации, дегустации и прочие хренации. И ты наешься, Родину вспомнишь, и мы вместе с тобой деньги лопатами загребем! yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Можно попробовать,а там посмотрим.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А после баньки грамм сот несколько под борщец с чесночком. И сало чтоб. Красота! Это тебе не кенгурятину эвкалиптовкой запивать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
борщ и здесь есть.горы рядом смельбурном.но колорита хрустящего соленого огурчика с черным хлебом нету эвкалито
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Тема сдохла?
Тогда я тут не помешаю ) Кто в лес, кто по дрова...

По материалам этой темы предлагаю создать группу трезвости (и, заодно, не курящих). У меня психологическая аллергия на всех, кто связан с наркотиками (табак и алкоголь – тоже наркотики!). Конечно, при необходимости я могу общаться с любым человеком, но ...

---

Здесь я не предлагаю ходить строем и кричать лозунги. Но мне интересно увидеть различия в стиле общения и образе мышления, когда в группе изначально устранено хотя бы такое зло, как наркотик (особенно, алкоголь ...).

Создал этот пост по принципу: "Абы чего ляпнуть". Но, возможно, в буущем эта тема получит интересное продолжение...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.03.2014 09:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Тема сдохла? Тогда я тут не помешаю ) Кто в лес, кто по дрова... По материалам этой темы предлагаю создать группу трезвости (и, заодно, не курящих). У меня психологическая аллергия на всех, кто связан с наркотиками (табак и алкоголь – тоже наркотики!). Конечно, при необходимости я могу общаться с любым человеком, но ... --- Здесь я не предлагаю ходить строем и кричать лозунги. Но мне интересно увидеть различия в стиле общения и образе мышления, когда в группе изначально устранено хотя
drinks_rt_102.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Здесь я не предлагаю ходить строем и кричать лозунги. Но мне интересно увидеть различия в стиле общения и образе мышления, когда в группе изначально устранено хотя бы такое зло, как наркотик (особенно, алкоголь ...).
Можно попробовать самоорганизоваться, например название темы начинать с особого знака.
Например,
[а] - без "наркртиков" - и туда писать только тем, кто не курит и не пьет. Я думаю, можно положиться на сознательность форумчан? По крайней мере - попробовать, вдруг получится?
Я, со своей стороны, точно обязуюсь в такие темы ничего не писать. А вот почитать - будет интересно. Мне тоже любопытны "различия в стиле общения и образе мышления"

Аналогично, можно ставить и другие значки
[Ж]
[М]
По гендерному признаку и т.д.

Т.е. автор, как бы сообщает - тема только для таких-то... а мы, уважаем автора и не пишем туда.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Dima, Россия, Москва писал:
[а] - без "наркртиков"
Интересное решение. Спасибо, так и буду делать.

Предлагаю усовершенствовать аббревиатуру: всё пояснит следующий пример:
[б_ак] – означает, что в теме могут присутствовать не курящие и не пьющие пользователи, но которые, вдобавок, не прочь прошвырнуться по б.. ))
То есть, символ "_" означает зачёркивание следующих за ним буквочек-символов.

«Точка» перед буквой означает, что это указано не ограничение авторства (не «для кого»), а «о ком». Например, [.ж] - означает: о женщинах

[.ф] - философия
[.ю] - юмор
[.п] - политика
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.03.2014 12:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр