загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Писали женщины с этого форума,когда им мужчины предлагали оставить ребёнка бабушкам или при совместном проживании готовы были выделить на чужого ребёнка раскладушку на кухне. Как злится на идиотов? Такому даже объяснять ничего не надо..Здесь есть такие мужчины,которые пишут наличие детей,но сами не только не живут с ними,но и даже не общаются. Как же они контакт с чужими находить будут?
Все верно!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Виктор, написать можно, что угодно, не факт, что люди будут писать честно. Кроме того, можно думать, что готов принять ребенка, а в реальной ситуации может и не готов, например, может получится так, что ребенок-инвалид или слабоумный. Можно вообще понаделать граф сколько лет живете один или одна? хотите брака? или общего ребенка? есть ли дача? и прочее... но вряд ли это сильно от облегчит общение. Тут надо на человека в целом смотреть...
give-rose_rt_60.gif Вы мне прям глаза открыли. Я то думал, что в анкетах фсё правда. Начиная от возраста, и заканчивая гарантией любить до гроба biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, причем давно дОжили. На своём опыте убедился - человек имея своих детей морально не говов/не может принять чужих. Что плохого, если он об этом честно скажет (если захочет)? Тут разное ищут. Периодически девственницами интересуются.....
Я честно написала что и папу не ищу-другом быть для дочки приветствуется,и сама не готова стать матерью-но при умении ладить с детьми могу быть другом. Я мамой быть не могу,не потому что не хочу...но это не каждому по силам заменить мать. Младенцу ещё можно заменить..а уже в сознательном возрасте трудно dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я честно написала что и папу не ищу-другом быть для дочки приветствуется,и сама не готова стать матерью-но при умении ладить с детьми могу быть другом. Я мамой быть не могу,не потому что не хочу...но это не каждому по силам заменить мать. Младенцу ещё можно заменить..а уже в сознательном возрасте трудно
Так я и говорю, что НИЧЕГО плохого в этом нет, если человек РЕАЛЬНО оценивает свои силы и потребности. Достойно уважения, в отличии от морочинья мозга.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вить-ребенок это тоже человек, отдельная личность. Как заранее можно сказать приму или нет? Психологически все здесь готовы принять.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить-ребенок это тоже человек, отдельная личность. Как заранее можно сказать приму или нет? Психологически все здесь готовы принять.
нет, не все.
Димон, например, готов, как думаешь?
Андрей_, Москва, м. Рижская, 56 лет
Андрей_, Москва, м. Рижская, 56 лет.
 
Проголосовал "за", но вопроса не понял. Куда принять?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей_, Москва, м. Рижская писал:
Проголосовал "за", но вопроса не понял. Куда принять?
а зачем голосовал, если не понял? dntknw_rt_60.gif
Андрей_, Москва, м. Рижская, 56 лет
Андрей_, Москва, м. Рижская, 56 лет.
 
Проголосовал "за" потому, что ответ может быть не только "да" и "нет", но и своими словами с дополнительными объяснениями.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мысль давно бродила, а после https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic7542/ созрела окончательно. Полагаю, стоит добавить в анкету пункт "Принять детей партнера - готов/не готов" Ваше мнение?
Может практичнее будет добавить опцию для женщин - "Больше рожать не планирую"...ведь для мужчин без детей (я например) - это исключительно важно! эта графа СРАЗУ дает возможность принять решение - да и поиск значительно упростит!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет, не все. Димон, например, готов, как думаешь?
Какой Димон?wink_rt_40.png) тебе Димон-то зачем?wink_rt_40.png))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так я и говорю, что НИЧЕГО плохого в этом нет, если человек РЕАЛЬНО оценивает свои силы и потребности. Достойно уважения, в отличии от морочинья мозга.
Все правильно, но форумские разговоры остаются только разговорами. Хотелось бы поделиться своим видением темы - мое появление на сайте было не случайным - ставка делалась именно на ребенка - своего сына воспитал неплохо и хотелось повторить это в отредактированном так сказать варианте, а если у ребенка окажется приятная мама, то это будет вообще здорово... Но как я не извивался реализовать свою затею не удалось - мои максимальные практические результаты на сайте - это или сиюминутная мужская помощь или приятно проведенное время... Свои мечтания я в итоге реализовал в другом месте, но до сих пор меня занимает вопрос - почему этого не получилось на специализированном сайте?.....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может практичнее будет добавить опцию для женщин - "Больше рожать не планирую"...ведь для мужчин без детей (я например) - это исключительно важно! эта графа СРАЗУ дает возможность принять решение - да и поиск значительно упростит!
это тоже хорошая мысль. Вроде сайт тематический, а о детях в анкетах, как правило пусто...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ага, причем давно дОжили. На своём опыте убедился - человек имея своих детей морально не говов/не может принять чужих. Что плохого, если он об этом честно скажет (если захочет)? Тут разное ищут. Периодически девственницами интересуются.....
Вить..-так ведь прикинуться добродетелью очень просто..-есть такие актрисы..-
Раневская отдыхает!..может-тестировать сразу?..
Или допрос с пристрастием?..-шучу,конечно..
Анкеты смотрю-все мужчины из Газпрома..
Прям не сайт -а предприятие Газпрома..
Только утренних планёрок не хватает.. umnik2_rt_46.gif

P.S.Это я к тому, что написать можно всё-что угодно..
"ай-деток люблю-абаааажаю"-а сама стерва.. sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой Димон?) тебе Димон-то зачем?))
rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Димон - это важно!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

Валя, могу ответить только так же, как и Nate, чуть выше... smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
на некоторых СЗ есть пункты в анкетах, которые можно выбрать:
Жизненные приоритеты:
Карьера
Материальное благосостояние
Душевное равновесие
Семья, долговременные отношения
Максимум с-са
Творческая реализация
Общественная деятельность
Цель знакомства:
Дружба и общение
Переписка
Любовь, отношения
Регулярный с-с вдвоем
С-с на один-два раза
Групповой с-с
Виртуальный с-с
Брак, создание семьи
Рождение, воспитание ребенка
Фиктивный брак
Совместная аренда жилья
Занятия спортом
На вопрос: есть ли дети есть вариант ответа - "нет, но хочу"
Отношение к детям партнёра:
Не против детей партнера
Не против детей партнера, если они взрослые
Против детей партнера
Нет ответа
Желание иметь совместных детей:
Хочу иметь совместных детей
Пока не знаю, как получится
Не хочу иметь совместных детей
Нет ответа
Мои принципы воспитания детей:
- мой ребенок обязательно должен иметь музыкальное или любое другое творческое образование
- я уделяю большое внимание физическому развитию своего ребенка, хожу с ним на прогулки, вожу на тренировки, занимаюсь с ним спортом и стараюсь активно проводить с ним время
- я считаю, что знаний, которые дают детский сад и школа вполне достаточно для гармоничного развития ребенка
- я считаю, что обычный детский сад и школа дают слишком мало, поэтому уделяю огромную роль в развитии ребенка дополнительным курсам и лично занимаюсь его образованием
- мой ребенок обязательно должен хорошо разбираться в точных науках, хорошо знать математику, физику, химию
- я считаю, что для ребенка важнее гуманитарные науки: иностранный язык, литература, история
- я считаю очень важным воспитывать самостоятельность в ребенке с малых лет
- я обязательно тщательно буду следить за тем, чем занимается мой ребенок в свободное время и с кем он дружит
- я считаю, что улица - лучший учитель
- ребенок на улице может научиться только плохому
- мой ребенок получает все, что захочет
- я считаю, что ребенка нельзя баловать
- для меня очень важно воспитать ребенка таким образом, чтобы он заботился обо мне, когда я состарюсь
- ребенка нужно воспитывать как самодостаточную личность и не думать о том, что он должен заботиться обо мне в старости
- ребенок всегда должен относиться ко мне с почтением
- у нас с ребенком демократичные отношения, ребенок считает меня своим другом
- я считаюсь с мнением ребенка, воспитываю в нем мыслящего человека
- я сама знаю, что лучше для ребенка
- я против физического наказания ребенка
- я за строгость и физические наказания при необходимости
- я считаю подарки и деньги хорошим поощрением за примерное поведение и хорошую учебу
- ребенка нельзя подкупать, он должен сам стремиться к успеху
- я хочу воспитать своего ребенка в соответствии со своей верой (религией)
- ребенок сам должен выбрать религию (веру), когда станет достаточно взрослым

не все пункты подходят под концепцию нашего сайта, но есть и полезные..
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Здесь есть такие мужчины,которые пишут наличие детей,но сами не только не живут с ними,но и даже не общаются. Как же они контакт с чужими находить будут?
Эта ситуация вообще поражает...и не только то волнует, как с "чужими", а то, что указывают наличие "своих", но с ними не общаются и умалчивают сей факт. Есть же графа "проживает со мной", "проживает не со мной" - неужели тяжело сделать отметку rtfm_rt_52.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это тоже хорошая мысль. Вроде сайт тематический, а о детях в анкетах, как правило пусто...
О детях в женских анкетах как раз много чего понаписано - о ее детях...но о готовности в принципе родить избраннику ребенка - ни разу не видел biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Валя, могу ответить только так же, как и Nate, чуть выше...
Тогда в чём дело?если не слишком доверять написанному в анкетах-
для чего тогда эта тема?-обьясни, пожалуйста.. umnik2_rt_46.gif
думаешь-будут правду писать?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2014 15:01
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр