загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

анкета, как и любая другая ИНФОРМАЦИЯ, не заменит мозг.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2014 17:16
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
анкета, как и любая другая ИНФОРМАЦИЯ, не заменит мозг.
Не заменит - согласен. Но часто поможет сэкономить время работы этого самого мозга biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
анкета, как и любая другая ИНФОРМАЦИЯ, не заменит мозг.
От, спасибо)) Как же это я раньше не догадалась) tease_rt_82.gif

Как раз о том и говорю, что чем меньше лживой информации в анкете - тем меньше нужно фильтровать и ставить под сомнение, а смотреть уже по реальному общению.
Оленька, Россия, Орёл, 43 года
Оленька, Орёл, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мне бы только озвучил варианты "оставить бабушке" или раскладушку-ушла бы не оглядываясь..идиоту даже объяснять бы не стала
Девочки согласна с вами полностью, но есть то и такие,которые оставляют и не только бабушкам, а и в интернат отправляют, жертвуют чем угодно, и при этом он еще бьет ее по черному, а она твердит только одно: вот у Вас ни какого нет, а у меня хоть плохой, но свой.
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
Вообще да, абсурдно как-то все, когда дело касается анкет. Это все равно, что написать "готова принять мужчину" - представление будет однозначное и вряд ли положительное smile_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна*, Москва, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может практичнее будет добавить опцию для женщин - "Больше рожать не планирую"...ведь для мужчин без детей (я например) - это исключительно важно! эта графа СРАЗУ дает возможность принять решение - да и поиск значительно упростит!
Вот нужная функция-поддерживаю! rolleyes_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Оленька, Россия, Орёл писала:
Девочки согласна с вами полностью, но есть то и такие,которые оставляют и не только бабушкам, а и в интернат отправляют, жертвуют чем угодно, и при этом он еще бьет ее по черному, а она твердит только одно: вот у Вас ни какого нет, а у меня хоть плохой, но свой.
Есть! если мужчинам такая нужна то значит нашли друг друга
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне тут не один раз прямо заявляли - Ребенка не будет у тебя, тогда поговорим.
Надеюсь послал в лес? diablo_rt_74.gif
Оленька, Россия, Орёл, 43 года
Оленька, Орёл, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Есть! если мужчинам такая нужна то значит нашли друг друга
и я так думаю
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здалась тебе жена эта? Или и живи своей жизнью! Осталось то совсем немного. Вкладывай в себя! А уж если какая захочет тебя то ее ни чего не остановит!
+1000
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем в ЭТОМ женщине врать? Мотив?
Ну да
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
До свадьбы вторая жена делала вид, что обожает мою дочь от первого брака (была предупреждена, что баб у меня может быть сколько угодно, а дочь у меня одна, по крайней мере, пока). Дочь относилась к ней очень хорошо. После свадьбы началось... не буду вдаваться в детали, но дочь, не желая навредить моей личной жизни, вела себя очень достойно, даже мне многое не рассказывала (она живет со своей мамой, но все каникулы и часть выходных проводит со мной). Результат: послал я вторую жену после 2 лет совместной жизни... обратно к ейной матушке (дочь была не единственной причиной, но основной). Вывод: говорить и вести себя до совместного проживания можно и вполне пристойно, но сущность человека полностью проявится исключительно после определенного периода совместного проживания (6 лет был знаком со 2 женой до свадьбы).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До свадьбы вторая жена делала вид, что обожает мою дочь от первого брака (была предупреждена, что баб у меня может быть сколько угодно, а дочь у меня одна, по крайней мере, пока). Дочь относилась к ней очень хорошо. После свадьбы началось... не буду вдаваться в детали, но дочь, не желая навредить моей личной жизни, вела себя очень достойно, даже мне многое не рассказывала (она живет со своей мамой, но все каникулы и часть выходных проводит со мной). Результат: послал я вторую жену после 2 лет со
И вы шесть лет верили что вторая жена "обожает" вашу дочь?
А свои дети у нее были?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вы шесть лет верили что вторая жена "обожает" вашу дочь? А свои дети у нее были?
Шесть лет мы встречались исключительно по работе или просто, как друзья, иногда проводили вместе время, с дочерью она знакома не была, я в то время был женат. smile_rt_40.png Своих у нее нет
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шесть лет мы встречались исключительно по работе или просто, как друзья, иногда проводили вместе время, с дочерью она знакома не была, я в то время был женат. Своих у нее нет
Теперь более менее ясно.
Девушка лет на 10 моложе?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шесть лет мы встречались исключительно по работе или просто, как друзья, иногда проводили вместе время, с дочерью она знакома не была, я в то время был женат. Своих у нее нет
Когда же она делала вид про обожание?
Знаете, много людей и своих то детей не "обожают".
А уж не имея ребенка, не зная что это такое, женщина навряд ли сможет не просто обожать, но и просто принять и полюбить ребенка своего мужчины. За редким исключением.
Все вышесказанное мое личное мнение.
На истину в последней инстанции не претендую.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда же она делала вид про обожание? Знаете, много людей и своих то детей не "обожают". А уж не имея ребенка, не зная что это такое, женщина навряд ли сможет не просто обожать, но и просто принять и полюбить ребенка своего мужчины. За редким исключением. Все вышесказанное мое личное мнение. На истину в последней инстанции не претендую.
Познакомил из за полгода до свадьбы.
То, что она не сможет, это ее личное половое горе.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тем не менее, уверен - есть много женщин, которые четко укажут, что больше рожать не намерены...и это будет полезной информацией - и поможет в режиме поиска (по опции)
А если она имеет искреннее намерение иметь общих детей, а на деле не получится? Знаете ведь как бывает, есть даже такое понятие несовместимость супругов - и она абсолютно здорова, и он, а детей вот нет. И что тогда, если для Вас желание иметь детей основополагающим в выборе супруги? Менять?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2014 21:05
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Все равно большинство как лукавили, выразимся мягко, так и будут лукавить.
за всех ну нужно говорить)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр