загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

good2_rt_68.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так я и говорю, что НИЧЕГО плохого в этом нет, если человек РЕАЛЬНО оценивает свои силы и потребности. Достойно уважения, в отличии от морочинья мозга.
Но это же не значит что я не приму dntknw_rt_60.gif Любя мужчину как можно не принимать его ребёнка? Заботясь о мужчине,как можно не заботится о ребёнке?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может практичнее будет добавить опцию для женщин - "Больше рожать не планирую"...ведь для мужчин без детей (я например) - это исключительно важно! эта графа СРАЗУ дает возможность принять решение - да и поиск значительно упростит!
Согласна! это я у себя отмечу wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вить..-так ведь прикинуться добродетелью очень просто..-есть такие актрисы..- Раневская отдыхает!..может-тестировать сразу?.. Или допрос с пристрастием?..-шучу,конечно.. Анкеты смотрю-все мужчины из Газпрома.. Прям не сайт -а предприятие Газпрома.. Только утренних планёрок не хватает.. P.S.Это я к тому, что написать можно всё-что угодно.. "ай-деток люблю-абаааажаю"-а сама стерва..
А для этого нужно на свидания ходить, и на свидании не все время тупо пялиться на бюст, а неторопливо прихлебывая кофеек попытаться разобраться что за человек сидит перед тобой...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Тогда в чём дело?-может-если не слишком доверять написанному в анкетах- для чего тогда эта тема?-обьясни, пожалуйста.. думаешь-будут правду писать?
А не в чём. Я вообще думаю. И читая думаю.
Есть такая штука - общность взглядов. Тоже объяснить?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Но это же не значит что я не приму Любя мужчину как можно не принимать его ребёнка? Заботясь о мужчине,как можно не заботится о ребёнке?
Мне тут не один раз прямо заявляли - Ребенка не будет у тебя, тогда поговорим.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Может практичнее будет добавить опцию для женщин - "Больше рожать не планирую"...ведь для мужчин без детей (я например) - это исключительно важно! эта графа СРАЗУ дает возможность принять решение - да и поиск значительно упростит!
Вот такая опция и правда нужна.. good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вот такая опция и правда нужна..
Так соврут же , Валь!!!! dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мне вот непонятен ответ на вопрос о наличии детей - "воздержусь от ответа"...
но это на другом СЗ..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так соврут же , Валь!!!!
Зачем в ЭТОМ женщине врать? Мотив?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А не в чём. Я вообще думаю. И читая думаю. Есть такая штука - общность взглядов. Тоже объяснить?
Да не обижайся,Вить..просто понять хочу..
Что такое общность взглядов-знаю.. cool_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем в ЭТОМ женщине врать? Мотив?
fool_rt_58.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем в ЭТОМ женщине врать? Мотив?
Согласна!Действительно-зачем? cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А для этого нужно на свидания ходить, и на свидании не все время тупо пялиться на бюст, а неторопливо прихлебывая кофеек попытаться разобраться что за человек сидит перед тобой...
Серёж-на бюст как-то пялиться не приходилось-если честно..
Неинтересно на чужой глазеть-свой есть..С кем на свидания?
Если только на виртуальные.. sad_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне тут не один раз прямо заявляли - Ребенка не будет у тебя, тогда поговорим.
Лесом таких,лесом...в пожизненный игнор.. sad_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Ну наврет...ну получаться отношения...заранее ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЕ на развал rofl_rt_56.gif Ну и нафиг ей это?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Серёж-на бюст как-то пялиться не приходилось-если честно.. Неинтересно на чужой глазеть-свой есть..С кем на свидания? Если только на виртуальные..
Что сказать на это?... Не только я один был в поиске - вот супруга у меня из провинциального городка другого государства - не все так безнадежно на этом свете...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Многие мужчины (без детей) _думают_, что они готовы принять детей своей избранницы. Причем, думают это они на полном серьёзе. А когда отношения подходят к стадии "хочется жить вместе" - они реально пугаются. Вроде как и женщина во всём подходит и нужна, а как быть с детьми - не понятно, страшно.
Так что даже без дурного умысла могут написать "готов/готова", а потом дать задний ход.

Ну и детки тоже те ещё конфетки бывают. У меня есть многие знакомые (те самые дети), которые планомерно выживали новых избранников/избранниц родителя.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну наврет...ну получаться отношения...заранее ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЕ на развал Ну и нафиг ей это?
Ну как нафик, а вдруг получится? haha_rt_56.gif
Сначала, да, дорогой, рожу тебе ещё пару деток, а потом потихонечку свести эту идею на нет))

ЗЫ. У меня же была обратная ситуация, сначала думала, что под страхом смертной казни не рожу третьего, а потом как-то даже мысли о девочке появлялись... girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2014 16:46
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну как нафик, а вдруг получится? Сначала, да, дорогой, рожу тебе ещё пару деток, а потом потихонечку свести эту идею на нет)) ЗЫ. У меня же была обратная ситуация, сначала думала, что под страхом смертной казни не рожу третьего, а потом как-то даже мысли о девочке появлялись...
Тем не менее, уверен - есть много женщин, которые четко укажут, что больше рожать не намерены...и это будет полезной информацией - и поможет в режиме поиска (по опции)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр