загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я (снова ) другое увидела: на резкость ТС ответили "той же монетой", симметричный ответ персонально для ТС . Ибо ТС высказал "фи" всем: админу, тем, кто его поддержал (фу, противные молчуны ) и тем, кто его не поддержал (недумающие бяки, которые минусуют ))))) Хотя изначально это могла бы быть вполне ДЕЛОВАЯ тема о проблемах сайта. Подобные были ранее и админ на них обычно реагирует, не игнорит, а так - подача ТС оставляет осадочек
Аххха, отзеркалила, получилось мерзоватенько, в стиль cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Так это я не для Леонида писала, а пыталась пояснить товарищу Андрею некоторые важные на мой взгляд основополагающие вещи)) Леонид, думаю в курсе, у него (Леонида) высокая душевная и социально-нравственная аура (вот я завернула ))), иначе, не создал бы такое Детище, для этого же таланта, профессионализма и усердия явно недостаточно).
А щас реабилитировалась! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
высокая душевная и социально-нравственная аура
Иногда наивность хуже глупости.
Сейчас пост получился очень коротким, лишь по той причине что в момент отправки сообщения произошёл как раз глюк с инетом и сообщение пропало.
Может вам не стоит пробовать судить о том что не понимание и о том что не знаете? Это я уже о том что мог написать это в личку. Мне перед вами отчёт сделать?) Так вдруг Леониду не понравится?) Как раз свою полную бестактность или наивность вы и показываете)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Чудово писал:
Иногда наивность хуже глупости.
Первое и второе - простые человеческие качества. И не самые плохие. Почему бы и не быть наивной глупышкой? Главное, чтобы оба качества не перерастали в самодурство smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 24.09.2015 15:08
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
в довесок: сделайте отправку сообщений ЭНТЕР а не сочетанием клавиш-так удобнее,в чате же сделано!
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
а не сочетанием клавиш-так удобнее,в чате же сделано!
На энтер не отправляется на многих сайтах. Думаю это от части сделано как раз из-за того что бы человек мог начать писать с новой строки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр