загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
анкета удалена
ольга, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
один ребенок
Была 20.04.2015 13:30
Её комментарии на форуме

Комментарии ольги на форуме ГдеПапа

28.11.13 16:27 Буду разводиться. Точка. Работа есть,жилье есть,отец в администрации чиновником. Я не пропаду. А он пусть сам разбирается без прописки и жилья. Не зря мне говорили,что цели у него были далеко идущие..... »»»

28.11.13 16:23 По его мнению,женщина что-то сродни мебели. Пока удобна в использовании,все хорошо. А свое мнение заимеешь,все,начинается. Да вы все бабы куры безмозглые и т.д. И это притом,что у меня ВО,а он тракторист по образованию )... »»»

28.11.13 16:07 Мать мужа не хочет,чтобы мы расходились. Говорит,типа терпи;я его отца терпела. Или вариант,отдавай мне ребенка,и разбегайтесь.Честно говоря,я ее не пойму... Мой муженек,пока встречались,первые полгода ВООБЩЕ НЕ ПИЛ ничего крепче кофе.... »»»

28.11.13 12:51 Ради ребенка я бы согласилась терпеть,ребенка он любит,когда трезвый,купает,играет и т.д. Развода он не хочет. Но тогда пусть ко мне не лезет,я не понимаю,у него никаких теплых чувств,отношение как ..... »»»

28.11.13 12:41 Пришел домой после 2-хдневного запоя,я же еще и виновата как всегда,кодироваться отказывается наотрез,хотя только утром своей матери по телефону обещал.Ему нравится пить и ничего менять не хочет.Ребенок ладно,но когда полез меня поцеловать как ни в чем не бывало,фу !... »»»

28.11.13 10:56 Если возможен вариант всего лишь за МЕСЯЦ,то это значительно облегчает ситуацию,ребенок у меня совсем маленький,и таскаться три месяца по судам,это было бы ужасно.Развестись необходимо,т.к.ненависть есть и так,когда мы были полноценной семьей,эта ругань,крики и скандалы,оно все было и так.... »»»

28.11.13 10:24 Договор для того,чтобы в случае несоблюдения быстро и без проблем развестись. Как известно,развод оформляется гораздо быстрее,если есть какие-то официально оформленные договоренности,и они при этом не соблюдаются.... »»»

28.11.13 08:56 Нет,вы не совсем поняли. Договор нужен,хочу просто себя оградить от не очень приятных моментов.Теплых отношений давно нет,но при этом никто не мешает мужу активно предъявлять на меня права.Его мнение,что женщина это что-то вроде табуретки,если подала голос,надо заткнуть,т.... »»»

27.11.13 17:57 Да уж,школа была что надо ... Своих предавать - ни в какие рамки не вписывается. За это и наказание должно быть достойным. Но и я за предательство заставлю ответить по полной. И дело не в разбитом сердце,а в ПРИНЦИПЕ.... »»»

27.11.13 16:55 Не сказала бы.. Я своему мужу не изменяла даже мысленно. И не столько тут любовь внеземная,сколько это все просто подлость и предательство. Своих близких предают только последние негодяи. »»»

27.11.13 14:52 Да,возможно я погорячилась,сработала обида на всех представителей сильного,так сказать,пола,есть во мне сейчас такое ))) Но материнский инстинкт - это одно из самых естественных чувств,самых природообусловленных,что ли.... »»»

27.11.13 14:17 Потому что мужчины не могут не изменять. В крови у них это,и против природы не попрешь. Это как у женщины инстинкт материнский,врожденное качество... »»»

27.11.13 14:24 Доверять,я считаю,можно многим. Какой-то секрет там,личные переживания и т.д. А вот ВЕРИТЬ нельзя никому. »»»

27.11.13 17:04 Как мне все это близко... Только сегодня приняла решение разводиться,невозможно жить с человеком,променявшим маленького ребенка,жену,работу и вообще всю жизнь,на бутылку. Просто передергивает всю,как такое вообще могло произойти,настолько противно.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр