загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
один ребенок
Был 31.10.2023 14:11
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

16.08.23 17:28 Любовь. Все очень просто. »»»

16.08.23 17:13 Как скажете. »»»

16.08.23 14:48 NFA это не NFL , вот с теми я бы не справился... Три года назад, был у меня клиент, финансист - аудитор, в звании Подполковника. Ничего, всё прошло гладко. Живет себе человек, радуется жизни. И потом причем здесь и сейчас Ваше NFA , мы же не биржевые котировки планируем обсуждать.... »»»

16.08.23 14:29 В любом случае, предложение сделано, вполне серьезно. Такими вещами не шучу. Будет очень плохо, пишите. Обойдемся двумя-тремя разговрными сеансами, одной прогулкой, ну и возможно немножко алкоголя. »»»

16.08.23 14:22 Уверенность это уже хорошо, будет от чего отталкиваться. А у Вас так вообще, абсолютная уверенность, знаете такие слова, как никогда... Но , никогда не говори никогда. Плавали, знаем. »»»

16.08.23 14:19 Так то у меня ВО, факультет Психологии и стаж имеется и слова вумные знаю и книжки по психологии перечитываю , но я как то последнее время больше на подростковую психологию обратил внимание. Подростки они хоть и тяжелые, но гибкие.... »»»

01.12.22 14:21 Из последнего с удовольствием прочитал всего Фредрика Бакмана ( Шведский писатель из нового поколения). Читается легко, но книги не легкомысленные Фэнни Флэгг: Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" Уличный кот, по имени Боб.... »»»

01.11.22 18:48 А кто чего и кому предлагал, просто вдруг мне тоже очень надо, а я просто об этом еще не знаю. »»»

01.11.22 18:56 [картинка] Могу ли я Вам подарить вот такую прелесть, просто так. Но собирать будете без меня) »»»

16.08.23 14:25 А ведь все получилось. И спасибо попутчикам. Ну и принимающей стороне в Приморье. И проводнице Елена и хорошим книжкам и фотоаппарату, ведержал чертяка. Ну и я, молодец! Нет, я большой молодец. »»»

26.10.22 15:30 Всем спасибо! Тема закрыта. Билеты куплены, фотоотчет предоставим. Те кто за нас переживает очень сильно, по ходу следствия поезда, могут приносить горячие пирожки, супы в кастрюлях и любое другое правильное питание.... »»»

19.10.22 16:58 Запой это состояние души, он не может быть редким Процент вычислял по теории вероятности , исходя из поездок за последние 10 лет. »»»

19.10.22 16:57 Это разве авантюра. Просто возможность побыть одному, выспаться, пересотреть хороший фильмы которые пропустил за два года, прочитать всего Фредрика Бакмана и разговаривать, разговаривать, разговаривать, с теми кто этого тоже хочет.... »»»

19.10.22 16:49 В дорогу уже куплен настольный хоккей, две пачки кофе Paulig Mokka , заварочный чайник и прочее, по мелочи. Был вопрос про алкололь , отвечаю, пью много, но очень редко, вероятность алкогольных возлияний в период поездки составляет от 4 до семи процентов.... »»»

19.10.22 16:43 Честно говоря лень читать девять страниц, но планирую выезжать 22 ноября. Дальше определимся, можно на неделю в Китай, при взаимной симпатии »»»

19.10.22 16:40 Личико покажу, до покупки билета Вредные привычки, присутствуют Выкупить купе полностью, не проблема. Отпуск это хорошо, но не все же работают. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр