загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном.
За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама люблю подарки дарить, денег и прочих благ не требую с мужчины. Просто через какое-то время становится обидно, что тебя настолько не ценян (не в материальном смысле), не хотят ничем порадовать, кроме с-са.
Я знаю, сейчас скажете, что не любит, что и другие не любили. Ну так зачем тогда отношений хотят? Почему говорят о совместной жизни? Я не такой уж лакомый кусок, что бы меня враньем добиваться.
Может стервой надо быть и на мозг капать мужчине? Я не умею. Мне кажется, что если не хочет для меня ничего делать, значит я ему не нужна. Нет смысла суетиться. На этом все и заканчивается...
Мнения интересуют, что со мной может быть не так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вам надо в тему подарки1 sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам надо в тему подарки1
Нафига?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
Для начала скинуть вес grin-ast_rt_40.gif

Вообще,откуда вы все берётесь? haha_rt_56.gif

Я поняла, это и М и Ж в одном лице! biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам надо в тему подарки1
По-моему это тот же, только теперь он женщина grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для начала скинуть вес Вообще,откуда вы все берётесь? Я поняла, это и М и Ж в одном лице!
3 отдельные фразы и все 3 обсолютно без смысла dntknw_rt_60.gif
Бывает же такое.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Значит, так надо. Ждите того самого, сразу поймете, что это он. Потому что будет дарить от души, пусть нечасто.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 отдельные фразы и все 3 обсолютно без смысла Бывает же такое.
Главное, что форум поймёт grin-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Давайте сразу "Подарки 3" и в этот раз уже от имени серба rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По-моему это тот же, только теперь он женщина
А Вы в каких-то темах вроде умная, а тут наоборот.
Тоже забавная трансформация. Не правда ли?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Понедельник день тяжелый rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
Я вообще не включаюсь ни во что без подарков ))
Вот не загорается у меня нигде и ни- че- го !
Полнейший нуль .
И ,о ужас , их величествам приходиться думать , выбирать ,покупать , привозить , а я это ведь ещё и выменять , вернуть назад могу ! И этот кошмарище терпят )
Бухтят ,правда (.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, так надо. Ждите того самого, сразу поймете, что это он. Потому что будет дарить от души, пусть нечасто.
Но это же в принципе не нормально, когда такое происходит. При чем не первый раз. Хочу разобраться.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы в каких-то темах вроде умная, а тут наоборот. Тоже забавная трансформация. Не правда ли?
М, то есть вы не первую тему Анонимности создаёте) Чтд)) Хватит уже бульварные посты клепать, скучно,... даже не знаю уже как к вам обращаться. Жено-мужчина?)) Или ещё не определились? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
Перечитайте свою тему "чужими глазами"
Даёте с-с, ждёте оплаты подарками.
С Вами и правда не все ладно
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понедельник день тяжелый
Ага, только с воскресенья он у нас тут тянется grin-ast_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3 отдельные фразы и все 3 обсолютно без смысла Бывает же такое.
😂 🤦‍♀️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
М, то есть вы не первую тему Анонимности создаёте) Чтд)) Хватит уже бульварные посты клепать, скучно,... даже не знаю уже как к вам обращаться. Жено-мужчина?)) Или ещё не определились?
А чего Вы тут сидите, если скучно? Я сюда пришла не Вас лично веселить. Всего хорошего bye_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
М, то есть вы не первую тему Анонимности создаёте) Чтд)) Хватит уже бульварные посты клепать, скучно,... даже не знаю уже как к вам обращаться. Жено-мужчина?)) Или ещё не определились?
Лана, там целый раздел анонимных тем. Просто Вы недавно на форуме. Это совершенно разные люди. Просто маска анонимности провоцирует людей показывать свою дурь.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, только с воскресенья он у нас тут тянется
Ничегоооо, скоро пятница sarcastic_rt_50.gif
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
А Вы сами себе подарки делаете? Получается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр