загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Видимо в его семье не принято дарить подарки. У моего бывшего др был с разницей в несколько дней с его мамой. Сначала они обменивались деньгами. А потом договорились без подарков. А мне было это так странно! Ну вот как же так? Потому что в моей семье подарки это традиция. И первое время я на него обижалась. А потом поговорила с ним. Он сказал, любимая, да вот же деньги, купи что хочешь! Я говорю, хочу подарок, что б ты сам выбрал. Думал обо мне и выбирал. И он понял) И ему самому даже нравило
В том-то и дело, что это не первый раз и не с первым мужчиной. Или я таких выбираю, хотя они своим бывшим вроде дарили подарки, и друзьям и родственникам дарят. Или я как-то не так себя веду с мужчинами.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
Открою Вам секрет Полишинеля, причина в Вашей не способности, эмоционально отблагодарить. Не интимом или чем-то ещё, а именно искренне эмоционально. Когда мужчина получает настоящую эмоциональную благодарность на его подарок Вам, он становится наркоманом. И ради этих эмоций будет стремиться делать подарки. Не бывает так чтобы мужчина прям совсем ничего не дарил, просто у женщин, не у всех правда, развит синдром владычицы морской, поэтому им и подарки дарить нет никакого желания.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том-то и дело, что это не первый раз и не с первым мужчиной. Или я таких выбираю, хотя они своим бывшим вроде дарили подарки, и друзьям и родственникам дарят. Или я как-то не так себя веду с мужчинами.
Возможно слишком сильная.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Когда мужчина получает настоящую эмоциональную благодарность на его подарок Вам, он становится наркоманом. И ради этих эмоций будет стремиться делать подарки. Не бывает так чтобы мужчина прям совсем ничего не дарил, просто у женщин, не
А Вы наркоман?😁
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Открою Вам секрет Полишинеля, причина в Вашей не способности, эмоционально отблагодарить. Не интимом или чем-то ещё, а именно искренне эмоционально. Когда мужчина получает настоящую эмоциональную благодарность на его подарок Вам, он становится наркоманом. И ради этих эмоций будет стремиться делать подарки. Не бывает так чтобы мужчина прям совсем ничего не дарил, просто у женщин, не у всех правда, развит синдром владычицы морской, поэтому им и подарки дарить нет никакого желания.
+
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Вы наркоман?😁
Эмоциоман sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том-то и дело, что это не первый раз и не с первым мужчиной. Или я таких выбираю, хотя они своим бывшим вроде дарили подарки, и друзьям и родственникам дарят. Или я как-то не так себя веду с мужчинами.
Я повторюсь. Может надо с ним поговорить? Сказать, дорогой... а почему ты мне не даришь подарки? Мне было бы очень приятно получать их от тебя, моего любимого мужчины
Если он любит, то услышит Вас
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том-то и дело, что это не первый раз и не с первым мужчиной. Или я таких выбираю, хотя они своим бывшим вроде дарили подарки, и друзьям и родственникам дарят. Или я как-то не так себя веду с мужчинами.
Не поняла, а вы- то дарите?
Покажите пример)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему-то женщины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что женщины за 30 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жаднЫй, ни меркантильнЫй, сам л
Когда она вам предложение будет делать вы кольцо и шампанское хотели бы ? Или что то иное предпочитаете ?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Эмоциоман
Как романтично wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не поняла, а вы- то дарите? Покажите пример)
Пример, не панацея, я дарила, принимали, как должное и фсе dntknw_rt_60.gif т.ч. теперь не дарю sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Мне тоже ни кто не дарит мой подарок Так и живу.
Вы же один ? Это фазер ? В чем проблема то себе подарить не пойму ?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
т.ч. теперь не дарю
Мало того еще и комп разбила.. Подаренный небось? sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я повторюсь. Может надо с ним поговорить? Сказать, дорогой... а почему ты мне не даришь подарки? Мне было бы очень приятно получать их от тебя, моего любимого мужчины Если он любит, то услышит Вас
Это уже манипуляция sarcastic_rt_50.gif
Нет бы сказать,- милый , мне так приятно...... и обнять, хотябы. С искренней улыбкой и счастливым взглядом biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мало того еще и комп разбила.. Подаренный небось?
Хуже, колеса проколола в велике sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Открою Вам секрет Полишинеля, причина в Вашей не способности, эмоционально отблагодарить. Не интимом или чем-то ещё, а именно искренне эмоционально. Когда мужчина получает настоящую эмоциональную благодарность на его подарок Вам, он становится наркоманом. И ради этих эмоций будет стремиться делать подарки. Не бывает так чтобы мужчина прям совсем ничего не дарил, просто у женщин, не у всех правда, развит синдром владычицы морской, поэтому им и подарки дарить нет никакого желания.
Есть такое
Только это не только у мужчин
Это без привязки к полу
Если она ему подарила что то, старалась , выбирала
А он такой - хм, а зачем
Ну то второй раз или 4ый это кому Скока надо - он соответственно ничего не получит
Чёрствое тупое животное
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
теперь не дарю
А есть кому?)
Я вот кстати задумалась. Редко кому прям хотелось дарить, выбирать, чтоб угадать и был доволен. Чаще обязаловка, вот праздник, вроде надо, а не знаешь что. Тоже ведь отношение показывает hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это уже манипуляция Нет бы сказать,- милый , мне так приятно...... и обнять, хотябы. С искренней улыбкой и счастливым взглядом
В чем манипуляция? Искренне попросить? hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хуже, колеса проколола в велике
Ну это, конечно, капец поступок..
А велик тоже подаренный был?😱
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А есть кому?) Я вот кстати задумалась. Редко кому прям хотелось дарить, выбирать, чтоб угадать и был доволен. Чаще обязаловка, вот праздник, вроде надо, а не знаешь что. Тоже ведь отношение показывает
Теперь уже нет, только родителям. А остальные сами себе купят rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр