загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А психовать то зачем ? Просто спросить сразу низя ? Не доводя себя до состояния «психанула»?
Это образно. Я просто поняла, что мне такие отношения не нужны и с этим человеком я не буду.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скорей всего, дорогой и предполагал пикник подарком
Поэтому и надо выяснять заранее, чтобы не было разочарований после. Ну это при условии, что женщина уже знает, что это за человек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, вообще, как бы обидно. Наверняка она ожидала подарка. Не спросить могла из-за обиды , а потом уже сорвалась. Неприятная ситуация. У таких мужчин, если в остальном с ним во всем хорошо нужно прямо спрашивать- дорогой, а что ты планируешь мне подарить?
А зачем? Это как будто выпрашивать. Если сам не хочет, не считает нужным, значит так относится наплевательски.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем? Это как будто выпрашивать. Если сам не хочет, не считает нужным, значит так относится наплевательски.
Значит эти отношения должны быть до первой подобной ситуации без подарка! А как я поняла , они не один месяц длились. Значит в чем-то устраивал.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Я к тому, что если во всём устраивает кроме подарков, ситуацию можно повернуть в нужное русло.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, вообще, как бы обидно. Наверняка она ожидала подарка. Не спросить могла из-за обиды , а потом уже сорвалась. Неприятная ситуация. У таких мужчин, если в остальном с ним во всем хорошо нужно прямо спрашивать- дорогой, а что ты планируешь мне подарить?
Я могу представить обсуждение «что бы ты хотел/ хотела на др» вполне могу , сама люблю обсудить…
А вот то , что мужчина «глупыш и не догадался на др подарить любимой» это может быть даже нематериальный подарок - стихотворение, например - поверить в это я не готова ))
Не подарил - значит не хотел.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я к тому, что если во всём устраивает кроме подарков, ситуацию можно повернуть в нужное русло.
Можно даже если не только в этом не устраивает развернуть
Вопрос времени и энергозатрат
Даже медведь в цирке на велике ездит - как говорил папа rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
я такой аргумент слышала Фишечка в том что это не правда, не на 100% правда уж точно Это как с женщиной - не любишь себя и тебя не полюбят.. считаешь себя некрасивой чушкой , не уважаешь себя - тебя так и воспримут Вот и тут «мне себе жаль , а другим отдам» - хрень это Если человек взвешивает до скрежета в зубах , до удушья жабы - в отношении и себя и жены и детей таким будет ! Не понимает «сейчас не время, не по карману пока что» а именно жмёт - это жадность Вообще это отвратительно…
Вы ошибаетесь.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А как же курсы? Всё слова слова...
Есть же и другой вариант, можно и ко мне sarcastic_rt_50.gif на ПМЖ
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно даже если не только в этом не устраивает развернуть Вопрос времени и энергозатрат Даже медведь в цирке на велике ездит - как говорил папа
Сейчас многие мужчины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может он из тех))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас многие мужчины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может он из тех))
А она прям волшебная? blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Есть же и другой вариант, можно и ко мне на ПМЖ
Валенками и шубой придется обеспечить на первом свидании. В Иркутске холодно sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Валенками и шубой придется обеспечить на первом свидании. В Иркутске холодно
Легко, но тут на самом деле не холоднее чем на Урале, хотя вспоминая Хабаровск...
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет смысла суетиться. На этом все и заканчивается... Мнения интересуют, что со мной может быть не так.
Я думаю, что Вы ищете больше эмоции,а не получая их и желаемом объёме, кажется, что Вас используют.

Мне например не жалко что-то дать или сделать приятное интересному человеку, но с учётом опыта и попыток построения взаимоотношений, в реале эти "подарки и трепет" по факту в топку, тк эмоции ушли или кто-то на горизонте и разошлись.
С каждым разом понемногу перегораешь, стараешься аккуратней в поступках идти.

Раньше на другие пары смотрел, но с целью общего анализа отношений м и ж.
Равняться и сравнивать свои с другими наверное не стоит - видим внешнюю оболочку, а внутри может твориться полная жесть
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
С-с дарят hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
Почему не нужна? Нужна. Для с-са. Но если с-с и так есть сразу без усилий, то зачем тратиться на подарки?) smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас многие мужчины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может он из тех))
Да прямо в теме один такой есть
Но чуда пока не было никакого
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс дарят
Во! Уже двое
Калинка была права
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А так потому, что это один из способов проявления заботы и внимания к женщине. Поэтому женщина ждет не столько подарки, сколько внимания и заботу от мужчины, то, что дарит ей приятные, нежные, теплые ощущения, что делает её для него значимой. Это может быть и не подарок вовсе, это может быть всё, что угодно. Её любимая песня, которую он поставил ей с утра, сэндвич на завтрак или кофе, как она любит, просто прогулка в тех местах, которые ей нравятся, маленькая записочка с признанием любви на холо
Ой, как мне это знакомо biggrin_rt_40.gif где же, где же я это уже слышал? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бывшим по кафе ходили, в принципе не жадничал. С нынешним нет, один раз только в самом начале.
А говорили что ни разу ничего не дарил! Вот и вспомните как вы на его подарок отреагировали!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр