загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему не нужна? Нужна. Для секса. Но если секс и так есть сразу без усилий, то зачем тратиться на подарки?)
А в парах и в семьях с-с тоже должен быть только за подарки по-Вашему?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По-моему это тот же, только теперь он женщина
Да,тут есть кадры с двумя анкетами,женская и мужская.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не хочется никаких сложносочинений Вдохнови на подарок заслужи секс - тут это часто )) Попроще хотелось бы - душевного тепла Когда просто сделать приятно дорогому человеку хочется - не за что то , а просто и ждать взамен ничего не хочется
+++ smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Видимо ретроградный Меркурий так влияет
неа) Прям вот обидно за Меркурий. cray_rt_40.png
Вторые сутки как ретроградный Марс sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Перед тем как ждать подарков, любви, внимания, со сторонв, эту любовь, внимание, самоценность нужно взрастить в себе. Цените себя, заботьтесь о себе, будьте внимательны к своим желаниям, именно к своим, перестаньте растворяться полностью в партнёре, потенциальном или насущном, глядишь и поменяется ситуация.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Альфа, бета, омега
Людей делят?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Людей делят?
Людей делят, и потом они сами делятся!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уже запуталась , извиняюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сколько и каких подарков Вам нужно в течение месяца, чтобы остаться в отношениях? Ну примерно
В какой месяц? Тут и раз в год не приходится расчитывать.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пример, не панацея, я дарила, принимали, как должное и фсе т.ч. теперь не дарю
Ну и зря, формулу - "Дашь на дашь", не желательно применять в семейных отношениях... Это не совет, а личное мнение на этот счёт.... Не сочтите за нравоучение, Вы вправе решать самостоятельно так, как Вам это необходимо...

Плохо другое, то что мы не всегда можем распознать, что за человек живёт рядом с нами...

А делать подарки всегда приятно, т.к. видишь радость в глазах своей второй половины, а это дорогого стоит....
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 20:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ненавижу подарки!
Не-на-ви-жу!
Не, мне нравится их дарить. В принципе.
Все портит проблема выбора ph34r_rt_40.gif
Вчера вот забрал подарок свадебный, который покупал год назад, но свадебку перенесли, и вот только теперь он понадобился. И вот смотрю я на него - красивый, шикарный, классный! И подарю с удовольствем. Но как вспомнил как я его выбирал - сразу желание в мусорку кинуть ph34r_rt_40.gif
И получать не люблю подарки.
Для меня самый лучший подарок - если я от человека чувствую искреннее открытое с себе отношение. Ну максимум к этому еще можно в руках принести бутылку и тортик.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.11.2022 18:09
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ненавижу подарки! Не-на-ви-жу! Не, мне нравится их дарить. В принципе. Все портит проблема выбора Вчера вот забрал подарок свадебный, который покупал год назад, но свадебку перенесли, и вот только теперь он понадобился. И вот смотрю я на него - красивый, шикарный, классный! И подарю с удовольствем. Но как вспомнил как я его выбирал - сразу желание в мусорку кинуть И получать не люблю подарки. Для меня самый лучший подарок - если я от человека чувствую искреннее открытое с себе отношен
hm_rt_40.png Пора создавать тему Подарки 3.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пора создавать тему Подарки 3.
И не надейтесь.
Всё равно тему сисег не раскроем в разрезе подарков((
Никогда такого не было, и вот, опять.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пора создавать тему Подарки 3.
Ага) Как раз только что прочитала новость mosking_rt_50.gif
https://news.mail.ru/society/53712846/?frommail=10
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 


Могу ли я Вам подарить вот такую прелесть, просто так.
Но собирать будете без меня)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут и раз в год не приходится расчитывать.
Подарки обычно отнимают у мужчины гораздо меньше усилий и времени, чем решание каких-то женских проблем.
Если мужчина впрягается в них, то не стоит рассматривать отсутствие подарков как камень преткновения в развитии отношений...

.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый судит по себе и в соответствии со своим воспитанием )) Это номально когда пара занимается сексом. И это нормально, когда люди в паре дарят друг другу подарки. С каким-то из этих утверждений можете поспорить?
Вот и ответ, для вас нормально заниматься с-сом с мужчиной который вам даже подарочек не хочет подарить. А зачем, если он и так получает, что ему надо. Любителей дарить просто так подарки очень мало.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и ответ, для вас нормально заниматься сексом с мужчиной который вам даже подарочек не хочет подарить. А зачем, если он и так получает, что ему надо. Любителей дарить просто так подарки очень мало.
Правильно, нефиг баловать. С приятной дамой с-с нужно оплачивать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно, нефиг баловать. С приятной дамой секс нужно оплачивать
Причём тут оплачивать? Женщины любят внимание, если нет внимания, значит не нужна, только по нужде beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём тут оплачивать? Женщины любят внимание, если нет внимания, значит не нужна, только по нужде
Мы поняли друг друга )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр