загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой, как мне это знакомо где же, где же я это уже слышал?
dntknw_rt_60.gif Понятие не имею) Но это факт. Нет нужных эмоций... с-су нет! grin-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это образно. Я просто поняла, что мне такие отношения не нужны и с этим человеком я не буду.
Тогда к чему эта тема, разводитесь, ищите достойного...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас многие мужчины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может он из тех))
Это где такие сайты? Чет не попадались)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
такие отношения не нужны и с этим человеком я не буду
Сколько и каких подарков Вам нужно в течение месяца, чтобы остаться в отношениях? Ну примерно hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас многие мужчины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может он из тех))
Скорее не сайтов начитались, а у женщин переняли grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это где такие сайты? Чет не попадались)))
Наподобие абф может
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это где такие сайты? Чет не попадались)))
Это наверно потому, что Вы умный и по глупым сайтам не ходите grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас многие мужчины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может он из тех))
Ведь у тебя есть пааалочка
Выручааалочка sarcastic_rt_50.gif

Думала, Салтыкова пела) 94 год, однако... За что боролись...
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
facepalmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас многие мужчины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может он из тех))
Самое интересное, что они и со своей волшебной пиписькой эгоисты, ему нормально, а что женщине там, то все равно, 5 минут и готово. А через какое то время у них вообще голова болит. cray_rt_40.png
Какие уж там цветы вообще....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 09:12
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вот почему, как только становится так, что сказать нечего, сразу тему ниже пояса переводят? Почему тему с человеческого уровня надо перевести на животный?! facepalmm_rt_40.png
Везде эта ранговость, как не крути!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот почему, как только становится так, что сказать нечего, сразу тему ниже пояса переводят? Почему тему с человеческого уровня надо перевести на животный?! Везде эта ранговость, как не крути!
Защитная реакция dntknw_rt_60.gif
Очень трудно признаться самой /самому себе, что не вдохновляешь партнёра. unsure_rt_40.gif
Проще решить : все мужики сво/все быбы ду и жить дальше sorry_rt_48.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ой, как мне это знакомо где же, где же я это уже слышал?
Я не знаем где
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что они и со своей волшебной пиписькой эгоисты, ему нормально, а что женщине там, то все равно, 5 минут и готово. А через какое то время у них вообще голова болит. Какие уж там цветы вообще....
rofl_rt_56.gif я ж в общественном месте
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот почему, как только становится так, что сказать нечего, сразу тему ниже пояса переводят? Почему тему с человеческого уровня надо перевести на животный?! Везде эта ранговость, как не крути!
Что за ранги ? Не поняла ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде если я ничего не требую и не прошу, так можно и не стараться для меня что-то делать.
А у вас нет подсознательной гордости, что вы ничего не просите? Это тоже может считываться как: ну зачем же лишать любимую повода гордиться собой)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас многие мужчины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может он из тех))
Сейчас многие женщины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может онА из тех))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Защитная реакция Очень трудно признаться самой /самому себе, что не вдохновляешь партнёра. Проще решить : все мужики сво/все быбы ду и жить дальше
Иногда это не так работает, к счастью
Не хочется никаких сложносочинений
Вдохнови на подарок заслужи с-с - тут это часто ))
Попроще хотелось бы - душевного тепла
Когда просто сделать приятно дорогому человеку хочется - не за что то , а просто и ждать взамен ничего не хочется
А такое есть. Даёшь просто потому что хочешь для человека сделать это что то
Такие люди есть - такие все были в детстве , почти все
И некоторые остались ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сейчас многие женщины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может онА из тех))
Вы не ответили на вопрос
А вы ей что
И продолжаете насиловать чужие мысли
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 10:01
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сейчас многие женщины настолько начитались всяких глупых сайтов. Что искренне считают, что кроме своей волшебной пиписки никому ничего не должны. Как знать, может онА из тех))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр