загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бывшим по кафе ходили, в принципе не жадничал. С нынешним нет, один раз только в самом начале.
Зачем бросили бывшего - раз он такой франт
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
а вы то ей что взамен
Носки, много носков biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И подарок 🎁
😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Носки, много носков
Носки она и без головняка в виде мужчины купит
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Куда забанить, те ишо жениха в женильной теме надо искать
На сегодня хватит, я план перевыполнила. Меня сегодня не только поженили , но и со свечкой за гардинами ходили и посчитали сколько раз😂😂
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бывшим по кафе ходили, в принципе не жадничал. С нынешним нет, один раз только в самом начале.
Видать бывший опытом поделился с нынешним...
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ммм так это вы из темы под нами ? Хотя это не обязательно Я подозревала, что это сайт жадноватых прижимистых жлобиков … ведь слово «пустожерка» - не каждый может «создать» А тут таких вариации - вагон с прицепом Они даже не для женщин, даже для себя жим жим
Вообще то жалко только для себя, другим всё отдам, ни чего не жалко, даже себя отдам.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Носки она и без головняка в виде мужчины купит
Я про мужские, с его стороны что спросили) Мужчины и их носки... Это неотъемлемое приданное)) А всё остальное · как повезёт)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На сегодня хватит, я план перевыполнила. Меня сегодня не только поженили , но и со свечкой за гардинами ходили и посчитали сколько раз😂😂
Огооо, а фонарики закончились уже? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, еврей, у тебя уже здесь невест по твоим неприхотливым предпочтениям с десяток набралось. Пора в столицу переезжать)
Пока что не могу, прохожу курс повышения квалификации, это ещё минимум на 2 года.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
а вы то ей что взамен
Во! Пришли к правильному вопросу. А что она взамен, считая отношением к себе только МАТЕРИАЛЬНЫЕ подарки?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 01:51
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Вообще то жалко только для себя, другим всё отдам, ни чего не жалко, даже себя отдам.
А как же курсы? Всё слова слова...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем бросили бывшего - раз он такой франт
На юбилей ничего не подарил. Просто организовал пикник на природе. При чем ДР у нас там был один на двоих с одной нашей общей подругой. А буквально через месяц у другой нашей знакомой был юбилей и он решил со мной обсудить подарок для нее. Тут я и "психанула" ))) Ну обидно же, согласитесь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Вообще то жалко только для себя, другим всё отдам, ни чего не жалко, даже себя отдам.
я такой аргумент слышала
Фишечка в том что это не правда, не на 100% правда уж точно
Это как с женщиной - не любишь себя и тебя не полюбят.. считаешь себя некрасивой чушкой , не уважаешь себя - тебя так и воспримут
Вот и тут «мне себе жаль , а другим отдам» - хрень это
Если человек взвешивает до скрежета в зубах , до удушья жабы - в отношении и себя и жены и детей таким будет ! Не понимает «сейчас не время, не по карману пока что» а именно жмёт - это жадность
Вообще это отвратительно…
Для мужчины особенно
Одно дело - пока не по карману
И другое - сказать что не по карману из за жадности
Фу блин
Вспоминается всякая нечисть
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
) Мужчины и их носки... Это неотъемлемое приданное)) А всё остальное · как повезёт)
Почему только мужчины? Я тоже любою носки!!! Особенно когда отопление отключают. В полосочку и клеточку, и даже с оленями, и особенно длинные ( гольфы) wub_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во! Пришли к правильному вопросу. А что она взамен, считая отношением к себе только МАТЕРИАЛЬНЫЕ подарки?
Так вы не ответили.
И мы не пришли к нужному вопросу. А лишь повторили вопрос, который жадина тут все время задаёт
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 02:09
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во! Пришли к правильному вопросу. А что она взамен, считая отношением к себе только МАТЕРИАЛЬНЫЕ подарки?
Даже отвечать не хотется на бред не имеющий отношения к моему топику...
Я, как любящая женщина, делаю все возможное, что бы моему мужчине было хорошо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На юбилей ничего не подарил. Просто организовал пикник на природе. При чем ДР у нас там был один на двоих с одной нашей общей подругой. А буквально через месяц у другой нашей знакомой был юбилей и он решил со мной обсудить подарок для нее. Тут я и "психанула" ))) Ну обидно же, согласитесь.
А психовать то зачем ? Просто спросить сразу низя ? Не доводя себя до состояния «психанула»?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А психовать то зачем ? Просто спросить сразу низя ? Не доводя себя до состояния «психанула»?
Ну, вообще, как бы обидно. Наверняка она ожидала подарка. Не спросить могла из-за обиды , а потом уже сорвалась. Неприятная ситуация. У таких мужчин, если в остальном с ним во всем хорошо нужно прямо спрашивать- дорогой, а что ты планируешь мне подарить?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну, вообще, как бы обидно. Наверняка она ожидала подарка. Не спросить могла из-за обиды , а потом уже сорвалась. Неприятная ситуация. У таких мужчин, если в остальном с ним во всем хорошо нужно прямо спрашивать- дорогой, а что ты планируешь мне подарить?
Скорей всего, дорогой и предполагал пикник подарком dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр