загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Её не устраивает кормить его ужином? Или продолжение? Зачем она в этом участвует тогда? Она чего ждёт от него? Говорила о своих ожиданиях ему? Такое впечатление, что люди не общаются совсем до "продолжения"... мужчина ходит к зазнобе на потрахушки, а она "мужа" домашними ужинами кормит. Ну и кто виноват...? Кто делает лишнее?
Одиночество-сволочь, одиночество- с.ка gitara.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Лично Такие глазенки были ... Приятно, блин)
Ну и чего ты припёрся сюда то?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и чего ты припёрся сюда то?)
Наташ, стареем мы)
Когда то я эту зассыху чуть не прибил, когда мы с ней покупали вещи к 1 сентября, и она мне показала пальцем на колготки, в которых она пойдет в школу и "ни в каих других!" beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
А ща взамуж выходит)
Просто она не ожидала плюсом ко всему остальному то, что получила сейчас)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наташ, стареем мы) Когда то я эту зассыху чуть не прибил, когда мы с ней покупали вещи к 1 сентября, и она мне показала пальцем на колготки, в которых она пойдет в школу и "ни в каих других!" А ща взамуж выходит) Просто она не ожидала плюсом ко всему остальному то, что получила сейчас)
Свадебное путешествие не забудь подарить)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наташ, стареем мы) Когда то я эту зассыху чуть не прибил, когда мы с ней покупали вещи к 1 сентября, и она мне показала пальцем на колготки, в которых она пойдет в школу и "ни в каих других!" А ща взамуж выходит) Просто она не ожидала плюсом ко всему остальному то, что получила сейчас)
Это все понятно, это очень приятно когда от чистого сердца и с искренней благодарностью
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Свадебное путешествие не забудь подарить)
Готов сдать домик?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Готов сдать домик?)
О какой аренде может идти речь, мы же тут все уже родные)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Готов сдать домик?)
Не,я не сдаю) там +19- +23 в эти дни,тепло.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О какой аренде может идти речь, мы же тут все уже родные)
жЫстоко ты на ночь глядя))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не,я не сдаю) там +19- +23 в эти дни,тепло.
Значит обойдутся)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не,я не сдаю) там +19- +23 в эти дни,тепло.
Вот вы где ranting_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот вы где
Что сбежала от курского соловья? sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
Вот и не дарят, потому чтобы основное получают (я про с-с). Конфетно-букетный период перескачили biggrin_rt_40.png
А вообще, хочется букетик, так и сказать надо об этом, что вас это очень порадует и было бы приятно girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
У меня философский вопрос о подарках.
Кто как относится к подаркам с условием?
Не про с-с.
Но вот типа такого - " я тебе дарю, но вот при таком условии..."
Допустимо? Нормально?
Ну вот я сделал сегодня подарок именно так. Честно, неделю думал. Вот вроде как и "не красиво", ибо подарок должен быть безусловным я_щитаю, но и не рискнул без условия подарить...
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.11.2022 21:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что сбежала от курского соловья?
Телохранителя своего потеряла
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Телохранителя своего потеряла
Не слушай ее дурья ты голова,женщины хитрые,у всех своя цель...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня философский вопрос о подарках. Кто как относится к подаркам с условием? Не про секс. Но вот типа такого - " я тебе дарю, но вот при таком условии..." Допустимо? Нормально? Ну вот я сделал сегодня подарок именно так. Честно, неделю думал. Вот вроде как и "не красиво", ибо подарок должен быть безусловным я_щитаю, но и не рискнул без условия подарить...
Это другое все же. Это девочка, которую ты захотел порадовать.

А в теме про подарки женщине с которой спишь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.11.2022 22:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это другое все же. Это девочка, которую ты захотел порадовать. А в теме про подарки женщине с которой спишь
Для меня всегда как то было подарок=безусловный. Какая разница кому, если это подарок.
Но тут да, пришлось пойди против "нутра". Не шакаладка.
Но у меня в душе осадок какой то остался(
Хотя башкой понимаю, что поступил правилно.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.11.2022 22:26
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скажите-ка мне ребята, что это вообще такое- конфетно-букетный период? Это игра что ли такая, когда тебя одаривают, а ты типа бонусы копишь и определенный момент решаешь -ну все достоен? Давно живу, много лет замужем была, навыки утратила. В студенчестве мальчишки в основном безденежные были, ну мороженку купит, билет в кино оплатит. Потом мужа первого встретила, только на работу устроился после армии, снимал комнату у моей бабушки, ничего от него не ждала. Ну погуляли недолго, по кабак
Это условное название - это период, когда люди встречаются, знакомятся, узнают друг друга, проводят время вместе иногда, а уж приятности должны исходить от желания порадовать кого-то, показать свое отношение. Я так к этому периоду отношусь.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
«У всех женщин только одно на уме , что у всех мужчин только одно на уме». Основное 😅 То ли смеяться то ли плакать .
К сожалению, не у всех cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр