загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
на Ваш вкус
У меня тока денех щас нету allbad_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Для этого давно придумали Шоколадницу
нононо nono_rt_50.gif
никаких шоколадниц!))
тока с-с берём)))
чё вот ты сворачиваешь)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня тока денех щас нету
Ок. Когда будут. smile_rt_40.png
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какая разница тогда? Купили бы себе сами букет, раз цветы так любите
Не в этом дело. У меня цветов хватает, и другие мужчины дарят. Просто у этого такие установки.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот почему Леша туда всех водит знакомиться?)
Не в курсе про Лёшу, но ... а куда еще то??
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не в этом дело. У меня цветов хватает, и другие мужчины дарят. Просто у этого такие установки.
Ой, ну да, конечно, здесь все такие востребованные. Пойду я отсюда smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок. Когда будут.
А в долг можно? sorry_rt_48.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А в долг можно?
Это как? Вы у себя одолжите?smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
. а куда еще то??
вкусно и точка (дебильное название, ну да ладно) ведь считаецца рЭстораном))) втуда можно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вкусно и точка (дебильное название, ну да ладно) ведь считаецца рЭстораном))) втуда можно))
Раньше там мороженое любила. Последний раз, когда ела - гадость, больше не люблю.
Но можно же просто сидеть и смотреть в рот мужчине, как он ест, и худеть... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.11.2022 23:01
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Раньше там мороженное любила. Последний раз, когда ела - гадость, больше не люблю. Но можно же просто сидеть и смотреть в рот мужчине, как он ест, и худеть...
как забегал в бургер кинг иногда, так и продолжаю вредную еду иногда покупать.. когда дома жрать нечего и размораживать и готовить сил нет после работы)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как забегал в бургер кинг иногда, так и продолжаю вредную еду иногда покупать.. когда дома жрать нечего и размораживать и готовить сил нет после работы)
Я маслины покупаю и ем как конфеты. Часто и много.
Маслины это вредная еда или полезная?) hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чисто по женски советую Вам прекращать эти отношения. Доведете Вы себя до болезней. Представить такое даже неприятно, думать во время что он не дарит тебе ничего и только использует.
Тогда логично вообще прекратить попытки. Если уж третья после развода и с одинаково хреновым результатом. Сколько ж можно уже перебирать ....
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
Ну если с-с уже предоставляете, зачем им напрягаться то?!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Автор и так настолько себя любит , что не готов даже рассматривать дельнейшие отношения без подарков. Наверное с другой стороны такой же обожатель себя самого , что даже не готов цветы подарить .
не любит себя автор. это красной нитью через весь пост проходит. смотрите дальше слова "подарок"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну если секс уже предоставляете, зачем им напрягаться то?!
Что все к этому с-су привязались? Если люди давно встречаются и занимаются с-сом кроме прочего, они уже ни чего не дарят друг другу? Типа незачем? Нет смычсла? И почему это я с-с "предоставляю"? Мне он от мужчины не нужен что ли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну не, бесплатный мы не оценим. Но у меня другой вопрос. Я ей подарок - ей он понравился. Она мне секс - мне не понравилось. Подарок должна вернуть?
Конечно должна вернуть, зачем подарок от того с кем с-с не нравится. Пусть тренируется на кошках))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Да ладно ? « потому что меня не устраивает такое отношение.» Какое отношение? Об отношении не слова , кроме того что нет каких-то сюрпризов . Отношения автор готов разорвать из-за того , что нет подарков , о другом ни слова . А Вы говорите: «себя любите» Сейчас все настолько себя любят , что не готовы терпеть малейшие неудобства , уж не знаю на сколько больше ещё можно всем себя любить .
что подразумеваете под фразой "терпеть малейшие неудобства"? поясните. желательно развернуто. интересно послушать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что подразумеваете под фразой "терпеть малейшие неудобства"? поясните. желательно развернуто. интересно послушать.
Это он вспомнил, что я не могу спать под храп. wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он вспомнил, что я не могу спать под храп.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif засчитано!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр