загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это условное название - это период, когда люди встречаются, знакомятся, узнают друг друга, проводят время вместе иногда, а уж приятности должны исходить от желания порадовать кого-то, показать свое отношение. Я так к этому периоду отношусь.
Меня интересуют подарки в этот период. Наверно должны быть ограничены какой то суммой. И по хорошему нужно и ответные дарить тогда уж
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.11.2022 22:38
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если честно, то мне много кто дарит подарки. Даже не задумываюсь, почему. Наверное нравлюсь, хотят меня порадовать.
А что надо со всеми спать? А если женщины дарят, тогда как? hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня интересуют подарки в эти перед. Наверно должны быть ограничены какой то суммой. И по хорошему нужно и ответные дарить тогда уж
Не думаю, что должны быть ограничения, главное от души и возможностей. И не понимаю, почему за подарки ему или мне кто-то должен быть обязан.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Ну не, бесплатный мы не оценим. Но у меня другой вопрос. Я ей подарок - ей он понравился. Она мне секс - мне не понравилось. Подарок должна вернуть?
Должна сделаеть вид, что разонравился и оставить себе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Должна сделаеть вид, что разонравился и оставить себе.
Меня илии подарок?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну не, бесплатный мы не оценим. Но у меня другой вопрос. Я ей подарок - ей он понравился. Она мне секс - мне не понравилось. Подарок должна вернуть?
Вы мне подарок - мне понравился.
А с-с здесь каким боком?) hm_rt_40.png
Вы да ДР к другу с подарком приходите и ждёте от него с-са взамен?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если женщины дарят, тогда как?
А у нас отмазка! Потенция, 40+, всё такое golova_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы да ДР к другу с подарком приходите
Так мы его вместе выпиваем hm_rt_40.png
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то мужчины мне не дарят подарки. Что-то со мной не так видимо. Начинаются отношения, вроде все хорошо, но никаких "приятных сюрпризов", цветов и т.п. Можно конечно объяснять это тем, что мужчины за 40 после всех разводов уже нифига не романтики, но чужие примеры часто говорят об обратном. За последние 8 лет после развода, у меня сейчас третьи отношения и опять дальше встречь вряд ли дело зайдет, потому что меня не устраивает такое отношение. Я не жадная, ни меркантильная, сама
Разные мужчины бывают. В основном, конечно, когда уже завязывались отношения, дарили подарки. Тем более к праздникам! И сама всегда дарила, даже спрашивала, какие предпочтения. Но был у меня один "уникум"... Сколько раз не намекала, что цветы хочу.., даже напрямую говорила. Но нет! За 2 года так ни разу и не подарил! Считал, что это лишнее и "глупости"... Хотя дарил подарки и мне и сыну. Наверное Вам такие попадаются... А почему - в этом вопрос. Попробуйте сначала полюбить себя и только потом искать отношения. Видимо, Вы себя недооцениваете.... и это передаётся оппоненту. Он тоже считает, что Вам не нужно ничего... и так нормально! Но я могу и ошибаться. Спросите у своей души (подсознания, высшего Я, по-разному называют) - что не так. И Вам ответят!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А у нас отмазка! Потенция, 40+, всё такое
Вообще для нас, одиноких женщин, хорошая идея - за подарки с-с навязывать. Только боюсь, если всех начну так благодарить, они тогда перестанут дарить, будут разбегаться как здесь от моего ремонта. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
за подарки секс навязывать.
Ироды! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 01.11.2022 22:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так мы его вместе выпиваем
Ой, а я винишко белое сладкое люблю. flirt_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Сколько раз не намекала, что цветы хочу.., даже напрямую говорила. Но нет! За 2 года так ни разу и не подарил! Считал, что это лишнее и "глупости"... Хотя дарил подарки и мне и сыну.
Какая разница тогда? Купили бы себе сами букет, раз цветы так любите
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Уроды!
Кто уроды?
Я в том смысле, что просить ещё и с-с после подарка у дарителя. Меня родители научили просто говорить спасибо.

Сейчас представила маму, которая дочку ругает: "как ты могла такой дорогой кофе от него принять? Теперь иди и отрабатывай в постели!" haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Уроды!
изверги просто)
там из лучших побуждений, а они вот это взамен)) ужОс))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, а я винишко белое сладкое люблю.
Не, компот не пьем(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
изверги просто) там из лучших побуждений, а они вот это взамен)) ужОс))
и т9 зараза!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не, компот не пьем(
Можно же подарить две бутылки, мне винишко и ещё что-то на Ваш вкус. smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас представила маму, которая дочку ругает: "как ты могла такой дорогой кофе от него принять? Теперь иди и отрабатывай в постели!"
Для этого давно придумали Шоколадницу hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Для этого давно придумали Шоколадницу
rofl_rt_56.gif
Вот почему Леша туда всех водит знакомиться?) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр