загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
анкета удалена
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
один ребенок
Был 05.06.2011 23:26
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

05.06.11 18:15 Совершенно верно, Анжела, есть другая жизнь, где я от души радуюсь успехам своей дочурки, но и ругаю за ошибки потому, что желаю ей счастья. Мы живём с ней интересно, глубоко, путешествуем, познаём этот удивительный мир и живём с ощущением радости и благодарности Творцу за каждый день, и мне такая жизнь нравится больше, чем то,что здесь предлагается под видом конкуренции, мнимо здоровой.... »»»

05.06.11 17:50 Я, к моему большому сожалению, воспитание получил во дворе, и у меня тоже была бурная молодость и увлечения. Но за все ошибки приходится платить и за возможность быть человеком особенно дорого, а за тех, кому нравиться такой образ жизни, расплачиваются дети, даже до четвёртого поколения.... »»»

04.06.11 16:33 Вы знаете, Анжела, я соглашусь со всеми, что у Вас внешние данные - выше среднего, но вот уровень воспитания, оставляет желать лучшего. И красивая фигура и наглое поведение, ещё не гарантия счастья, долговременных, серьёзных отношений.... »»»

05.06.11 18:19 Уместно вспомнить народную мудрость: "Если б молодость знала, а старость могла". »»»

05.06.11 18:08 Ну кто же из нас, дорогая Александра, выходя замуж думал о разводе? Все мы испытывали чувство радости от присутствия дорогого и любимого человека, а потому и развод - такое болезненное мероприятие, что приходится отрывать часть себя, чем ближе срослись люди, тем больнее разрывать.... »»»

03.06.11 20:27 Честно говоря, я тоже не совсем согласен с автором книги, слишком всё упрощённо и не учитывает ситуации, когда один из супругов везёт на себе семейный воз, а другой паразитирует на слабостях другого и не собирается меняться, а зачем - когда и так всё хорошо?... »»»

31.05.11 23:25 Тараканов, нужно уничтожать, а не увольнять. В судебном порядке, разумеется, не нарушая законов. »»»

27.05.11 10:05 Точно, в этом вся и суть, а для нашего поколения богами стали - секс, наркотики, деньги, еда, машины, тряпки, и прочие материальные носители удовольствия. Не только материальные - можно отвлечь себя и другими острыми ощущениями, только при этом Человек перестаёт быть человеком, в полном значении этого слова, перестаёт быть подобием Божием, творцом или лучше сказать, со-творцом.... »»»

26.05.11 20:57 То есть по-Вашему, солнце - это Бог, гром - тоже бог? »»»

26.05.11 20:23 Да нет, Виктория, это в Вас говорит обиженный ребёнок, у которого отобрали его иллюзии и представление о себе, и о окружающем нас мире. Почему я должен называть Зевса богом, если его придумали люди - это персонаж греческой мифологии, там целый пантеон таких "богов", или Ра - бог солнца в Египетском язычестве, Будда, у самих мусульман считается пророком, и я должен кривить душой, только потому, что правда кому-то не нравиться - странная любовь.... »»»

26.05.11 19:10 С такими познаниями в теологии, уважаемый "Зимний", Вы только себя компрометируете. Бог един по существу в трёх лицах, и у него действительно много имён: Саваоф, Вседержитель, Святая Троица.... »»»

25.05.11 22:13 Ваши опасения, Виктория, конечно обоснованны и имеют под собой реальную фактическую почву. Это очень опасно - довериться людям с нечистыми помыслами, когда у тебя горе и ты не можешь трезво оценивать людей.... »»»

25.05.11 20:45 Если я ничего не напутал, то это Ориген ходил с факелом среди белого дня и разыскивал Людей. В нашем обществе сейчас происходит тоже самое, и от этого особенно приятно встретить Живого человека. Знаете Виктория, кто-то сказал по этому поводу: "Чем темнее ночь - тем ярче звёзды".... »»»

24.05.11 21:03 "Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!..." »»»

01.06.11 17:30 Добрый день, Леонид! В начале хотел выразить Вам свою признательность, за очень качественную и очень нужную людям работу. Корректное и внимательное отношения ко всем участникам сайта. А просьба или пожелание, такая: находясь в режиме поиска, просматриваешь фотографии, и уходишь на понравившуюся анкету.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр