загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений Пятаков, Россия, Другое, 52 года
анкета удалена
Евгений Пятаков, Россия, Другое, 52 года
число детей не указано
Был 17.05.2015 07:05
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения Пятакова на форуме ГдеПапа

16.05.15 14:27 Свадьба для мужчины означает, что с этого момента он берет на себя груз ответственности, а для женщины не более чем красивое представление с плясками цыган и медведем-женихом, не правда ли? biggrin_rt_40.png »»»

16.05.15 04:37 Моногамия неестественна для животного, а не человека. Разрушение моральных устоев в обществе выпускает на волю животные инстинкты. Мужчины у нас живут меньше, чем женщины в среднем на 10-12 лет, испытывая немыслимые нагрузки, пытаясь исполнить все требования, которые к нему предъявляют.... »»»

14.05.15 19:01 Да понятно, что мы сидим и ждем чуда. Чтобы все было и с наименьшими усилиями. Кстати, про тот случай, который я писал, я сам как раз и ездил первый к той женщине, а уж потом она ко мне, и тоже не сразу, не насовсем.... »»»

14.05.15 18:51 Оксана, вот честно, рад за вас. »»»

14.05.15 17:53 У женщин разве нет отпуска? Даша, почему у вас женщина приезжает сразу, а мужчина во время отпуска? Какое-то неравнозначное сравнение. Да в принципе все верно, нужно искать в ближайшем окружении, а если нет - то и суда нет, можно и одному жить.... »»»

14.05.15 17:33 Через какое время решает сама. Конечно нужно больше информации, чтобы составить мнение о целесообразности поездки. Ребенок? Я же не двадцатилетний пацан, чтобы чураться от детей. Понимаю все сложности и готов к ответственности.... »»»

14.05.15 17:12 Так я ж говорю, мужчина не выбирает. Насчет вашей смены мужей. Да это не божеупаси, это ужас божий. »»»

14.05.15 17:04 Ну почему же. Почему вдруг дело во мне? Разве у нас мужчина выбирает? )) Претензий у меня не много, камень преткновения - не хочу никуда переезжать и идти примаком на птичьих правах. Были и те, кто приглянулся, но дальше виртуальности дело не продвигается.... »»»

14.05.15 16:42 Болеют, конечно. Не знаю статистики, где больше болеют, поэтому ничего утверждать не буду. Хотя еды натуральной безусловно больше. »»»

14.05.15 16:39 Так аналогично же. Я по подобным сайтам года так с 2006. »»»

14.05.15 16:29 Не хвалю, хватает и сложностей. Например, сложно с медициной. Хотя есть поликлиника рядом, но нет квалифицированных врачей. Даже несмотря на то, что предлагают хорошие подъемные и жилье. Сложно и еще в нескольких аспектах.... »»»

14.05.15 16:03 Ничего себе. Даже не по себе как-то. Ну у нас как-то получше с этим дело будет. Процентов 40-50 из класса идут в училища или никуда, остальные в ВУЗ или техникум. И это нормально. Почти все проходят на бюджет.... »»»

14.05.15 14:44 А я почему не очевидец? Да, я живу в деревне, где есть школа, детский сад, водопровод, канализация у большинства своя, не исключая бани, отопление частично центральное, интернет по оптоволокну и стабильное бесперебойное электричество.... »»»

14.05.15 02:23 Я нигде не говорил, что качество в сельской школе лучше или хуже, и в городе хватает отвратительных учителей. Сельские девятилетки с тремя сменами? Сомневаюсь в существовании таких. Не надо меня разочаровывать в таланте моих учителей, некоторые из них были талантливы, это я сейчас признаю.... »»»

13.05.15 19:54 Речь вообще-то не о ненужности образования, читайте внимательнее. А о нецелесообразности получать образование неважно какого профиля, ради диплома, не взирая на способности. Качество образования мало зависит от того, где эта школа находится, а все-таки больше от профессионализма учителей.... »»»

13.05.15 18:23 Пелагея. От меня аплодисменты. Во всем с вами соглашусь. Главное образование ребенок получает в семье. А специальность... У нас в стране скоро ни одного профессионала не останется, зато все будут с дипломом о высшем образовании, который вовсе не гарантирует трудоустройство.... »»»

13.05.15 16:29 Мобильный интернет отнюдь не всегда скоростной. »»»

13.05.15 16:21 У многих просто стереотипы относительно деревни. Деревня ассоциируется с некоей картинкой 19 века: небритые мужики в зипунах. подпоясанные веревкой, бабы в платках и кирзовых сапогах. На самом деле современный городской житель очень мало знает о деревне,а те кто недавно перебрались из села в город либо молчат, либо лукавят.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр