загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наташа, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 59 лет
Наташа, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 59 лет
один ребенок
Была 19.09.2023 11:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Наташи на форуме ГдеПапа

22.06.16 14:18 Сайт не плохой,темы некоторые интересно почитать,но единственное плохо,что на таких,как я,мало обращают внимание,потому что уж очень далеко живу, а тут большая часть с Москвы, знают друг друга.Но про сайт я рассказываю только хорошее.... »»»

11.05.16 23:43 А я думаю,что автор поста уже все решила для себя и просто ищет оправдания теперь себе и своему бывшему.Сходит теперь на аборт и будет страдать по своей несбывшейся мечте создать с тем мужчиной семью.... »»»

10.05.16 13:33 Нормальные картрнки для этого возраста,как педагог вам говорю. »»»

10.05.16 13:11 [ссылка] »»»

06.05.16 14:24 Молодец,Лена! Правильно расставила приоритеты!На самом деле главная цель сайта-это знакомства! »»»

04.05.16 14:45 Я тоже за п.2,очень хочется,чтоб так и было,но как то пока не судьба,но я несмотря ни на что надежды не теряю. »»»

04.05.16 09:41 Это точно,за что боролись на то и напоролись!Нормальным языком могут общаться единицы,а уж про ошибки вообще разговор особый. »»»

03.05.16 23:36 Вот решилась,прочитав этот пост,написать.Меня все здесь удивляет:и некий московский снобизм,получается,если ты живешь далеко не в Москве,то и не претендуй не на что, живи в своем задрыпинске,а москвич-это как звание какое то.... »»»

25.04.16 12:29 Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.... »»»

10.03.16 16:37 Да, сайт интересный, я вообще только читаю и не вступаю в прения, на страницу никто не заходит, видимо, как увидят, что издалека, так всякое желание общаться сразу пропадает, но интерес к сайту у меня не пропал)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр