загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Andreas, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
анкета удалена
Andreas, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
детей нет
Был 20.11.2019 17:02
Его комментарии на форуме

Комментарии Andreas на форуме ГдеПапа

25.09.19 12:46 Не имею желания вступать в полемику. В экономике немного разбираюсь. Исходя из этого имею свою, субъективную точку зрения. »»»

25.09.19 12:44 Выбор есть всегда. По поводу "Вы мужчина и Вам, наверное, проще.", несколько раз мне давали от ворот поворот только из-за того, что я мужчина. Но я согласен с тем, что женщинам в определенных сферах труднее найти достойную работу.... »»»

25.09.19 12:30 Вот, вы тут написали "на сайтах и будем сидеть". Это говорит о том, что личного времени на рабочем месте предостаточно. Просто уйти с работы не получается. »»»

25.09.19 12:28 В серьезных изданиях об этом писали. Кому надо, тот задумывался. Я сторонник повышения пенсионного возраста. Плюс, я за отмену бесплатной медицины, но тогда нужно отменить и ОМС и ввести добровольное страхование.... »»»

25.09.19 12:22 Это точно)) »»»

25.09.19 12:21 Что тут такого? Каждый волен выбирать то, что ему нравится. Силком их туда затащили? Конкуренции ребят с регионов боятся? Я тоже в 2009-ом году в Москве при собеседовании сообщил, что готов работать за 25 000 руб.... »»»

25.09.19 12:11 Обсудили пару раз в Правительстве на совещании. Раструбили по всей стране. Вы одна из тех, кто это подхватил и теперь муссируете активно. Только в этой ветке об этом вы раз 5, не меньше, написали. »»»

25.09.19 12:08 В Алтай я влюблён. Возможно, на старости лет туда и уеду. »»»

25.09.19 12:07 4-хдневку вводить не будут. Меньше читайте пропаганду. Больше анализируйте. При низкой производительности труда в России не имеет смысла вводить 4-хдневку и никто ее не будет вводить ближайшие лет 10. »»»

25.09.19 12:01 Есть и другие места - Алтай, Урал. »»»

25.09.19 12:00 Не, я не за этим туда ездил. Я итак понимал, что и как. Меня больше природа интересовала.)) Но я запомнил, как мы ехали по какой-то дороге, где наш внедорожник встал в колею и ехал все время по ней, так как выехать из колеи не представлялось возможным.... »»»

25.09.19 11:57 Прекрасные места. Камчатка мне больше понравилась. Хоть каждый год туда ездить. Впервые там увидел медведя, точнее, медведей. Несколько раз и, довольно, близко. »»»

25.09.19 11:55 Ротовирус можно подцепить на любом пляже. Даже европейском. Горы. Горы я и сам очень люблю. ) »»»

25.09.19 11:50 А когда я путешествую, то стараюсь видеть хорошее. Его тоже немало. Да, много чего неухоженного или разбитого у нас. Но у всего этого есть хозяин, подавляющее большинство этих хозяев частники. А советское наследие еще долго будет аукаться.... »»»

25.09.19 10:53 Тут с Вами полностью согласен. Мне и здесь хорошо. Я с удовольствием живу и путешествую по стране, чем по миру. Почему-то не тянет более путешествовать за рубежом. »»»

25.09.19 10:38 Меняйте дыру, на более удобнее место. В пределах страны таковых много. »»»

25.09.19 10:37 Это точно! Проблема большинства наших людей в том, что у них Родина заканчивается ровно за порогом их дома (квартиры). Год назад появились новые соседи у нас на площадке. Так они повадились по вечерам выставлять у дверей пакет с мусором.... »»»

25.09.19 10:32 Человек всегда будет чем-то недоволен. Но все познается в сравнении. А чтобы лучше жить, то нужно начинать менять вокруг себя в первую очередь. Потом что-то требовать от других. У нас дача у озера. За лето отдыхающие загадят пляж.... »»»

25.09.19 10:25 Хм, люди, знакомые, друзья друзей говорят, странно. Жил некоторое время в Германии. Только меня туда пригласили по работе. О плюсах: сытно и уютно, но люди сами создали такой мир у себя. Минусов, к сожалению, для себя я нашел много.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр