загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надежда на светлое будущее или...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да, мы будем терпеть до последнего(
Мне кажеца, Вы меня щас не поняли совсем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем без копейки, но дома? Меня за этот год 4 раза обокрали. Гараж, квартиру, машину и пенсию за прошлый месяц.
Это мы уже слышали.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
В Германии разрешено проводить несанкционированные митинги, достаточно уведомить об этом полицию.
Это их демокартичские свободы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну я не думаю что ваших родителей держали в страхе из-за очередного больничного, например. Или как-то дискриминоровали из-за той же беременности или маленького ребенка. Ах, да и рабочий день был нормальным, отпуска праздники и т.д. Я не имею ввиду период перестройки, потому что тогда приходилось родителям подрабатывать и задерживаться.
В моём окружении без проблем ходят на больничный и в декрет. Выходные и праздники так же.
Andreas, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Andreas, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы на это пойти не можем. У нас Путин даже в мусоре на улицах и окурках повсюду виноват.
Это точно!
Проблема большинства наших людей в том, что у них Родина заканчивается ровно за порогом их дома (квартиры). Год назад появились новые соседи у нас на площадке. Так они повадились по вечерам выставлять у дверей пакет с мусором. На вопрос: "Почему так делаете?" Они отвечали: "Воняет, не в квартире же держать, а утром мы вынесем (мусорка в 50 метрах от парадной)". Многие терпели, я не стал. Как-то, вечером, возвращаясь домой, увидел пакет у их двери на площадке. Позвонил. Мне открыли и я этот пакет закинул им обратно. С тех пор они со мной не здороваются, но мусор в пакетах не выставляют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно решать проблему законно, а можно нет. Каждый сам делает выбор.
Решать, ещё не значит решить.
У нас проблему начали решать только когда женщины начали поколачивать дирекцию и местных чиновников. И никак иначе.
Andreas, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Andreas, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так вот хреново жила, что вернувшись сразу купила недешевую квартиру в СПб? Все минусы, которые Вы написали про Германию в нашей дыре ещё минусовее.
Меняйте дыру, на более удобнее место. В пределах страны таковых много.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно решать проблему законно, а можно нет. Каждый сам делает выбор.
А митинги, забастовки, это незаконное решение проблемы?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это мы уже слышали.
Вы согласны, что это в порядке вещей?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Республика все-же, налогообложение ниже и правительство у них более адекватное.
Какое налогообложение? Те-же 13% их зп как и по всей стране.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моём окружении без проблем ходят на больничный и в декрет. Выходные и праздники так же.
Пару раз или раз на больничный сходишь и за порогом.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моём окружении без проблем ходят на больничный и в декрет. Выходные и праздники так же.
Значит Вам везет.
А у нас, даже в Мск, смотрят косо, если берешь БЛ. Работать не кому...
,, Вы работать пришли, или болеть?,, У нас у всех дети были,, и т.д. Хотя моя начальница без детей(
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Решать, ещё не значит решить. У нас проблему начали решать только когда женщины начали поколачивать дирекцию и местных чиновников. И никак иначе.
Можно быть без денег, а можно преступником на зоне без денег. Опять же, личный выбор каждого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И второй нюанс ( ко мне не относится, но все же) много ли у нас по трудовому договору работают? Иногда даже факт работы сложно доказать, не то что задолженность. Или например всеми любимые премии/стимулирующие и т.д - заплатят голый оклад и все, остальное не заслужил, штрафы
Я, иностранный гражданин, работаю официально smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А митинги, забастовки, это незаконное решение проблемы?
Конечно законные! Если митинги согласованы - конечно они законные. Но если с согласованного места проведения толпа уходит в другое и там перекрывает движение - это уже нарушение общественного порядка. Дальше по нарастающей, неподчинение требованиям полиции и так далее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое налогообложение? Те-же 13% их зп как и по всей стране.
Вы не передёргивайте. Многие наши налоги, которые собирают в области уходят в Москву, а у вас они остаются в бюджете республики.
Да и местные льготы в Татарстане посущественнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы не передёргивайте. Многие наши налоги, которые собирают в области уходят в Москву, а у вас они остаются в бюджете республики. Да и местные льготы в Татарстане посущественнее.
В чём проблема, Серёж? Сын взрослый, самостоятельный. Переезжай в Татарстан)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно законные! Если митинги согласованы - конечно они законные. Но если с согласованного места проведения толпа уходит в другое и там перекрывает движение - это уже нарушение общественного порядка. Дальше по нарастающей, неподчинение требованиям полиции и так далее.
И в какой части нарушил закон Павел Устинов?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Можно быть без денег, а можно преступником на зоне без денег. Опять же, личный выбор каждого.
Если кушать нечего, то и на зону пойдешь, лишь бы кормили.
И выбора никакого не будет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Суд тем более. У меня ощущение, что сейчас поддерживаются только властьимущие или богатые. Да и какого адвоката может себе позволить человек с долгом по зарплате. И второй нюанс ( ко мне не относится, но все же) много ли у нас по трудовому договору работают? Иногда даже факт работы сложно доказать, не то что задолженность. Или например всеми любимые премии/стимулирующие и т.д - заплатят голый оклад и все, остальное не заслужил, штрафы
даже комментировать не буду, тут юристы есть, пусть прокомментируют, как оплачивается адвокат и что светит за невыплату зарплаты. Если Вы работаете без договора, неофициально - Вы сами виноваты в своих проблемах. Знали на что шли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр