загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надежда на светлое будущее или...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Швеции например, на пенсию женщины выходят в 65 лет. И с пенсии удерживают до 30% налога. Хорошо там, где нас нету))
В Норвегии аренда жилья и налоги сожрут 80% заработка )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Или работать на поляков за копейки?
Там с Украины полно рабочих за копейки. Недавно знакомая вернулась из Польши, говорит работа тяжёлая, платят мало, отношение поляков брезгливое. Вот тебе и безвиз dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В первую очередь желание, потом язык. Ну и + исходный капитал( Хотя бы на билеты)
А отзывы живущих там мигрантов?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
У меня знакомые в Нидерланды уехали, нифига не сахар там жизнь wacko_rt_40.gif ребенок быстро ассимилируется, в школе нравится, на нескольких языках болтает и читает уже, вырастет европейкой уже, но родителям сложно даже со знаем языков и работой в интернете, начиная от бумажной волокиты и до менталитета.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мы и здесь себя как в оккупации ощущаем. Из капиталов - одни долги.
Смени пластинку, а?
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А отзывы живущих там мигрантов?
Отзывы встречаются разные, но я еще ни одного человека не встречала, который бы сказал что плохо и вернулся. Ездят, как правило домой в гости, но не больше.
Со многими разговаривала (за границей) сама лично. Люди даже без профессии - администраторы, работники кафе, получая небольшие деньги ( до 1000€) не хотят возвращаться.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Норвегии аренда жилья и налоги сожрут 80% заработка )))
Да, но ведь в этих условиях люди живут и довольно хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Норвегии аренда жилья и налоги сожрут 80% заработка )))
У меня свекровь в Швеции живёт. Говорит, на одно электричество только 3(!) налога smile_rt_40.png
Но основная беда в том, что в Европе сейчас море беженцев из Азии. Они творят там безчинства - митинги устраивают, избивают местных европейцев, жгут машины, подсыпают яд домашним собакам. Но полиция и власти никаких действий не предпринимают - Европа - толерантная страна! lol_rt_40.png
Медицина там щадящая - никаких уколов и капельниц, только таблетки, таблетки, таблетки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Отзывы встречаются разные, но я еще ни одного человека не встречала, который бы сказал что плохо и вернулся. Ездят, как правило домой в гости, но не больше. Со многими разговаривала (за границей) сама лично. Люди даже без профессии - администраторы, работники кафе, получая небольшие деньги ( до 1000€) не хотят возвращаться.
Ага, кто же вернётся и скажет, что он лохонулся и дома лучше lol_rt_40.png Лучше за копейки, но за бугром.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага, кто же вернётся и скажет, что он лохонулся и дома лучше Лучше за копейки, но за бугром.
Ну вот из Москвы, знаю случаи, уезжают.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Про шамана : а вы не думаете что эта новость " утка " ? Про избиения : я не раз видела видео ,когда митингующих просят разойтись, т.к они нарушают закон , а сами митингующие потом орут ,что их избивали...
Много видио на ютубе, где избивают даже девушку.
Даже если, предположим, люди и возмущаются, как можно заводить уголовные дела и давать сроки? В конституции закреплено положение о свободе слова и выражениях мнения. Это уже репрессиями попахивает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Надежда, Россия, Москва:

Жена брата в Италии жила 10 лет. На Сицилии. Оформила себе и двум деткам "пермессо" - что то типа вида на жительство. На детей получала по 100 евро в месяц на каждого. Ходили в сад.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как же наши родители и бабушки нас растили?
Ну я не думаю что ваших родителей держали в страхе из-за очередного больничного, например. Или как-то дискриминоровали из-за той же беременности или маленького ребенка.
Ах, да и рабочий день был нормальным, отпуска праздники и т.д. Я не имею ввиду период перестройки, потому что тогда приходилось родителям подрабатывать и задерживаться.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 09:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лучше за копейки, но за бугром.
Чем без копейки, но дома?
Меня за этот год 4 раза обокрали.
Гараж, квартиру, машину и пенсию за прошлый месяц.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жена брата в Италии жила 10 лет. На Сицилии. Оформила себе и двум деткам "пермессо" - что то типа вида на жительство. На детей получала по 100 евро в месяц на каждого. Ходили в сад.
И как у нее сложилось? Она не жалеет/не вернулась? Работу нашла?
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем без копейки, но дома? Меня за этот год 4 раза обокрали. Гараж, квартиру, машину и пенсию за прошлый месяц.
На фоне падения доходов населения, будет увеличиваться рост преступности увы((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как же наши родители и бабушки нас растили?
Вот так и растили. Попросят соседей приглядеть и на работу, детсадов, как и сейчас не хватало.
Меня соседка зимой в морозы -40 проверила и дверь нараспашку...
Все половики на себя намотал и что ещё смог. Вода в ведрах и графине замерзла, графин лопнул.
Долго болел, но как-то выжил. Слух на 1 ухо потерял.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.09.2019 09:52
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А парней русских?)без них сможете?)
Можно с русским уехать). Пока ищу... не найдется, подумаю над другим вариантом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На фоне падения доходов населения, будет увеличиваться рост преступности увы((
У нас с 90-х она выросла и немного колеблется.
Целые гаражные кооперативы и садовые товарищества разграбили и никто не сел за это.
Вскрывшего гараж поймали на месте, дрался с полицейскими, отсидел за это 10 суток и все. В возбуждении дела отказано. Папа у него видите ли очень не прост.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Про шамана : а вы не думаете что эта новость " утка " ? Про избиения : я не раз видела видео ,когда митингующих просят разойтись, т.к они нарушают закон , а сами митингующие потом орут ,что их избивали...
У нас просто не знают законов по которым страна живет. Когда люди идут на незаконный митинг для того, чтобы власть соблюдала закон - это как заниматься с-сом ради девственности. Люди получили в итоге реальные сроки, зато Навальный разъезжает по заграницам sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр