загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надежда на светлое будущее или...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Andreas, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут с Вами полностью согласен. Мне и здесь хорошо. Я с удовольствием живу и путешествую по стране, чем по миру. Почему-то не тянет более путешествовать за рубежом.
Я тоже стараюсь жить по такому принципу. Дружу и общаюсь с позитивными людьми. По стране не путешествую потому что не могу смотреть на развалины. Я как -то прилетела в Минеральные воды. Вышла из аэропорта и поняла что попала в нашу реальность. Постройки советских времен, без ремонта, в подземных переходах грязь и запахи. Окна железнодорожного вокзала заколочены досками крест на крест. Мне стало жутко.
Или когда на авто едешь- заброшенные фермы, дома, поселки.
Алексей, Россия, Белгород, 45 лет
Алексей, Белгород, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я тоже стараюсь жить по такому принципу. Дружу и общаюсь с позитивными людьми. По стране не путешествую потому что не могу смотреть на развалины. Я как -то прилетела в Минеральные воды. Вышла из аэропорта и поняла что попала в нашу реальность. Постройки советских времен, без ремонта, в подземных переходах грязь и запахи. Окна железнодорожного вокзала заколочены досками крест на крест. Мне стало жутко. Или когда на авто едешь- заброшенные фермы, дома, поселки.
Так в России надо не города смотреть )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 25.09.2019 11:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В качестве примера. Вакансия. https://trudvsem.ru/vacancy/card/....00000000%26_publishDateType%3DALL Центр занятости говорит, что вакансия открыта, мне в понедельник в Росгвардии сказали, что закрыта с 9 сентября. И обе организации ссылаются на одного и того же человека, которому в один и тот же день звонили, но Центр занятости получил ответ, что вакансия есть, а Росгвардия выдали справку что вакансия размещенная 13 сентября закрыта 9 сентября 2019 года. Можете позвонить и поинтересоваться.
Пожалейте себя, у Вас есть причина.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так в России надо не города смотреть )
Свалки, которыми крупные города всё вокруг загадили?
Ресурсы, которые истребляются?
Убитые в хлам дороги?
Andreas, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Andreas, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я тоже стараюсь жить по такому принципу. Дружу и общаюсь с позитивными людьми. По стране не путешествую потому что не могу смотреть на развалины. Я как -то прилетела в Минеральные воды. Вышла из аэропорта и поняла что попала в нашу реальность. Постройки советских времен, без ремонта, в подземных переходах грязь и запахи. Окна железнодорожного вокзала заколочены досками крест на крест. Мне стало жутко. Или когда на авто едешь- заброшенные фермы, дома, поселки.
А когда я путешествую, то стараюсь видеть хорошее. Его тоже немало.
Да, много чего неухоженного или разбитого у нас. Но у всего этого есть хозяин, подавляющее большинство этих хозяев частники. А советское наследие еще долго будет аукаться. От этого никуда не уйдешь.
Путешествовали в августе 2017-го года по Самарской области на авто. То, что я видел в 2007-ом и 2017-ом - это небо и земля. Все изменилось в лучшую сторону. По крайней мере, внешний лоск. Отдыхали на берегу реки Уса в Шигонском, кажется, районе Самарской области. Дом отдыха был подстать европейскому. Все ухожено. Облагорожено. Прекрасный пляж и сервис. Все было на высоте! 10 лет назад там было совершенно по-другому.
Сообщение отредактировал Andreas, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2019 11:52
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сограждане, почему Вы так злы? Мы с Вами можем себе позволить искать, выбирать, потому что мы молоды и наверное, здоровы. У человека в возрасте могут быть определенные обстоятельства и действительно таких людей надо поддерживать, а не кидать ( имею ввиду пенсионеров). Многие работодатели уже после 40-45 неохотно берут на работу. Мы же сами будем старыми. Вот Вы уверены, что ваши дети Вам будут давать Хотя бы 10 т.р.В месяц?
Я лично по доброму пишу ) думаю, что собеседник тоже. Где Вы увидели злость? rolleyes_rt_40.gif Красота, как и злость, в глазах смотрящего.
Алексей, Россия, Белгород, 45 лет
Алексей, Белгород, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Свалки, которыми крупные города всё вокруг загадили? Ресурсы, которые истребляются? Убитые в хлам дороги?
Для меня было бы странным ехать в путешествие ради того, чтобы выискивать негатив или проводить оценку качества дорог.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так в России надо не города смотреть )
Кстати да, а что смотреть то?
На море- ротовирусная инфекция, в горах....?
Горы да, раньше ходила в походы. Природа великолепная, где не тронул ее человек.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У неё 2 высших, одно из них пед. Знает 4 языка. Работала все 10 лет - уборка квартир и домов, уход за пожилыми людьми. Вернулись в Украину, брат не захотел там жить, т.к. не захотел учить язык.
За 10 лет не смогла/ не захотела получить местное образование? Понятно, что наши дипломы там не нужны.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пожалейте себя, у Вас есть причина.
Таких причин тысячи. Не в одном месте работу ищу и везде отказ.
А Вы тоже весьма скоро испытаете , какого это быть в шкуре ненужного никому предпенсионера-инвалида.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таких причин тысячи. Не в одном месте работу ищу и везде отказ. А Вы тоже весьма скоро испытаете , какого это быть в шкуре ненужного никому предпенсионера-инвалида.
Все возможно! Поэтому я Вам сочувствую. Но Вашу позицию и модель решения проблем не понимаю.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Для меня было бы странным ехать в путешествие ради того, чтобы выискивать негатив или проводить оценку качества дорог.
Вот и получается, что едут в Европу, как выше писали.
Потому-что видеть безнадёгу между островками благополучия весьма тоскливое зрелище.
Алексей, Россия, Белгород, 45 лет
Алексей, Белгород, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кстати да, а что смотреть то? На море- ротовирусная инфекция, в горах....? Горы да, раньше ходила в походы. Природа великолепная, где не тронул ее человек.
Так инфекций и за рубежом хватает, причем здесь это? )
Природу смотреть, что же еще. Вы были на Байкале, Камчатке?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Для меня было бы странным ехать в путешествие ради того, чтобы выискивать негатив или проводить оценку качества дорог.
Не знаю как у Вас, когда я вижу брошенные села/дома, свалки и т.д.настроение от этого портится и осадок даже от самого хорошего путешествия остается
Andreas, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Andreas, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кстати да, а что смотреть то? На море- ротовирусная инфекция, в горах....? Горы да, раньше ходила в походы. Природа великолепная, где не тронул ее человек.
Ротовирус можно подцепить на любом пляже. Даже европейском.
Горы. Горы я и сам очень люблю. )
Алексей, Россия, Белгород, 45 лет
Алексей, Белгород, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и получается, что едут в Европу, как выше писали. Потому-что видеть безнадёгу между островками благополучия весьма тоскливое зрелище.
Безнадега, это в первую очередь русские люди, а уехав в другую страну вы таким же и останетесь.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 25.09.2019 11:58
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так инфекций и за рубежом хватает, причем здесь это? ) Природу смотреть, что же еще. Вы были на Байкале, Камчатке?
Нет. Я бы очень хотела, но....! интересуясь ценой вопроса, понимаю, что мне дешевле семьей отдохнуть в Испании, например. Причем! За большие деньги в России, ты получаешь очень низкий сервис!!!
Andreas, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Andreas, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так инфекций и за рубежом хватает, причем здесь это? ) Природу смотреть, что же еще. Вы были на Байкале, Камчатке?
Прекрасные места. Камчатка мне больше понравилась. Хоть каждый год туда ездить. Впервые там увидел медведя, точнее, медведей. Несколько раз и, довольно, близко.
Алексей, Россия, Белгород, 45 лет
Алексей, Белгород, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не знаю как у Вас, когда я вижу брошенные села/дома, свалки и т.д.настроение от этого портится и осадок даже от самого хорошего путешествия остается
В Америке вон и города есть брошенные и что?
С вашим взглядом по Азии вообще надо с закрытами глазами ездить lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 45 лет
Алексей, Белгород, 45 лет.
 
Andreas, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прекрасные места. Камчатка мне больше понравилась. Хоть каждый год туда ездить. Впервые там увидел медведя, точнее, медведей. Несколько раз и, довольно, близко.
Что, даже дороги не испортили впечталение? ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр