загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
анкета удалена
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
один ребенок
Была 22.02.2020 11:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

22.08.18 13:41 Но вы же дома говорите эти слова на какие-либо действия своего ребенка?и хорошо,что что -то сделав,и услышав нельзя, ребенок вас слушает.Вот и автор интересуется,что можно сделать, чтобы ребенок реагировал на запрет,и не обязательно,что он не слушается,потому что его дома бьют.... »»»

22.08.18 13:19 Почему вопрос адресован мне?я не поощряю, чтобы мой ребенок кого-то бил,и если такое случится,то обязательно накажу его »»»

22.08.18 12:59 Речь не о взрослых детях,а о двух-трех летках, когда они что- либо делают,проверяя реакцию родителей и не только,учатся определять причинно-следственную связь.Дети раскидывают игрушки, могут толкнуть кого-то или ударить дома или во дворе,разбить кружку,игрушку,разлить воду по всему дому и нарисовать на обоях,и здесь задача родителя сделать так, чтобы ребенок понял,что так делать не нужно.... »»»

22.08.18 12:18 Ударил, сказала нельзя так делать,опять ударил,выкл мультики,ушла на кухню, пришел с просьбой поиграть-сказала не играю с тем,кто дерётся, ушел, пришёл за конфетой-сказала нет сладкого тем,кто дерётся.... »»»

22.08.18 00:32 Интернет одна из самых злостных привычек. А вобще опрос выглядит как общество анонимных: привет, меня зовут так-то,и у меня то-то »»»

21.08.18 12:55 Ваша жизнь зависит полностью от вашего настроя,с вот этим вот я бедная-несчастная-покинутая счастья точно не сколотить.40 лет,всего то)из развода тоже нет смысла делать печаль всей жизни,ну и развелись, человек счастлив в других отношениях,а значит вам нужно отпустить ситуацию,и строить дальше свою счастливую жизнь.... »»»

19.08.18 11:06 Я за порядок, люблю когда чисто,свежо, все на своих местах.В жизни встречала мужчин-педантов в плане чистоты,раздражают немного.С женщинами наоборот,не понимаю как можно жить в беспорядке.Что касается вас,автор,не думаю,что увидев беспорядок невеста сбежит,можно дружно привести жилое помещение в надлежащий вид и жить, поддерживая чистоту и уют,ведь чисто не там где постоянно убирают,а там,где не мусорят .... »»»

18.08.18 10:32 Автор, реакция мужчин абсолютно нормальна.И моя голова отказывается воспринимать то, что вы пишите.Не могу представить, что движет человеком, который на вопрос малознакомого человека ’как дела’,пишет’грустно,денег нет’.... »»»

18.08.18 12:13 Моя работа- сплошные знакомства,но есть четкая грань и понимание что на работе я работаю, поэтому на подсознательном уровне это все фильтруется и отношений не завязывается.Что касается Вашей ситуации, думаю нормального мужчину информацией о Вашей работе не оттолкнешь,скорее все г само отсеивается)... »»»

17.08.18 22:45 Тоже думаю,что подбухивает и погуливает »»»

18.08.18 00:02 Однобокий выбор какой-то предоставлен,я за то, чтобы и рукастый и неглупый »»»

23.07.18 17:10 Дружба между мужчиной и женщиной есть,у меня есть друг,мы дружим уже более 15 лет, мысли переспать не возникало ни разу,хорошие,честные отношения,как у брата с сестрой. Хотя Ваша зарисовка,о которой речь, очень актуальна и действительно чаще всего так и происходит,но это не имеет никакого отношения к дружбе и называется другими словами.... »»»

23.07.18 11:26 Не все так сладко-гладко в семье вашей бывшей супруги,и поэтому мысль о том ,что у бывшего мужа после развода может сложится жизнь,не оставляет ее равнодушной.По мне так манипулирование детьми-не от большого ума,это относится как к женщинам,так и к мужчинам.... »»»

23.07.18 00:56 Не стоит озвучивать предположения,это как минимум Вас не красит.И да, возраст ни о чем не говорит, бывает конечно мудрость приходит с годами,а бывает приходят только года😉 »»»

23.07.18 00:13 То что вы выдаёте за истину, действительно так, просто есть много постов о женщинах,о их судьбах,лёгких и не очень,эта тема вообще не об этом.Почему -то женщины похвалу мужчинам восприняли чуть ли не как личное оскорбление.... »»»

23.07.18 00:03 Двое овдовели,к сожалению.А у двух других женщины повыходили замуж,забыли про детей от первого брака »»»

22.07.18 23:58 Розовых очков нет.’отжать ’детей сейчас дорого стоит материально,да и деньги не всегда могут помочь,при наличии не глупой бж,но если это и происходит,то такими мужчинами я тоже не восторгаюсь.во всех остальных случаях, мужики молодцы.... »»»

22.07.18 23:47 В жизни 4,но это очень мало »»»

22.07.18 23:46 Это же прекрасно 🙌 »»»

22.07.18 23:44 Слова мама и папа априори не подходят тем,кто осознано не несёт ответственность за своих чад. »»»

22.07.18 23:36 Мужчины полностью отличаются от женщин психологией.Никто не спорит с тем ,что каждый родитель должен нести ответственность,Но при наличии двух родителей,если ребенок остаётся с папой,и папа готов сделать для своего ребенка все возможное и невозможное,то уважение этому человеку,это действительно редко.... »»»

22.07.18 23:20 привет!а можно цитату ,где я сказала о том что является нормой для женщин и мужчин? »»»

22.07.18 23:13 Это Ваша фантазия,сравнения не было.С заглавной буквы, потому что Папа-это гордость, защита,опора и много других крепких слов,характеризующих нормальных мужчин. »»»

22.07.18 23:09 Я просто рада,что такое большое колличество мужчин берет на себя ответственность,достойные люди,достойные поступки)нагрыды,медали,вы о чем? »»»

22.07.18 22:36 В жизни встречала много,да,я не говорю о каких-либо минутных слабостях,но это у большинства на постоянной основе,и не только одиноких мам.Да и речь не о женщинах в посте) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр