загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Vladimir, Россия, Новый Уренгой, 64 года
анкета удалена
Vladimir, Россия, Новый Уренгой, 64 года
двое детей
Был 29.01.2015 12:35
Его комментарии на форуме

Комментарии Vladimir на форуме ГдеПапа

09.09.14 08:45 испортить отношения с мужчиной очень просто ...также как и с женщиной. Просто загляните к себе в душу и вы увидите ответ....а еще встретил книгу я, называется Стерва (пособие, настольная , как хотите назовите)... »»»

03.07.14 17:35 Если повреждается IE он начинает глючить , то наиболее чувствительны к этим изменениям именно Опера и Мазила....хром для проверки, а еще попробовать откл-вкл кабель . чтоб сменить автоматически айпи адрес, проблема может быть в самом сервере.... »»»

03.07.14 14:56 вирус.... попробуй скачать и зайти с Хрома , а еще про сканируй разными антивирусами, бывает маленький и незавидный найдет то , что хороший и дорогой не видит.... »»»

19.05.14 23:12 Я бы поехал ,если бы меня позвали.... »»»

22.03.14 20:18 Отрицательное отношение!!!! Курил больше 20 лет, после длительного курения Кэмел стало побаливать сердце после каждой сигареты. Уже 18 лет не курю, занимаюсь спортом и ни капли о том , что бросил курить не жалею.... »»»

27.02.14 15:12 Не легко Вам славяне!!! Но каждый народ достоин своего Царя...это я о том как руки целовали Юльке на майдане....хотя я про неё много знаю...еще по Днепропетровскому институту, комсомолка вшивая... »»»

22.02.14 21:20 СПАСИБО Юленька !!! СПАСИБО Машенька!!!! СПАСИБО Nora!!! приятно , что хоть Вы о нас вспомнили!1 »»»

18.02.14 20:22 Саша !!1 Честь и хвала тебе от братьев славян , россиян , я славянин-северянин . ты полянин , или древлянин....но мы мыслим и делаем , так как наши отцы и деды..., а западники , как были без роду и племени , турки , венгры и кого , только не было , так и остались (их участь в барабаны , бочки бить , но не работать)... »»»

18.02.14 20:16 Читайте киевского монаха летописца Никона.....никогда в Украине ,а если правильно на Окраине славянских земель не было мира....,извини Александр из Кировограда,за мысли мои , ты прав!!!! А умники из Москвы и Германии.... »»»

10.02.14 13:32 исходя из стабилизации мирового фондового рынка и нашего тоже, то вряд ли ....если Китай не подведет)))) »»»

05.02.14 13:21 Не пугайтесь справятся....мы и не такое ликвидировали...просто надо немного время!! »»»

14.12.13 12:04 Красивая жена --- чужая жена !!!! »»»

12.12.13 10:34 хороший фильм.....спасибо Адель...... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр