загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Натали, Россия, Екатеринбург, 46 лет
анкета удалена
Натали, Россия, Екатеринбург, 46 лет
один ребенок
Была 24.08.2014 13:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Натали на форуме ГдеПапа

22.05.14 08:36 Да, бывают, но это другая тема)))) »»»

22.05.14 10:23 Это не стало нормой)))), это было нормой... вспомните стихи Михалкова, "Жадный Вартан" и "Как старик корову продавал"))))) Там всю правду продавец рассказывал покупателю? biggrin_rt_40.png »»»

22.05.14 08:54 Недавно же в 2012 году говорили про "конец света", я начиталась, что "люди перейдут на новый уровень", В моей голове родилась картинка: Новый уровень - Люди научились читать мысли друг друга.... »»»

18.05.14 16:35 Поднимайте цену до 8,5 тысяч в месяц и я вам сдам свою комнату в коммуналке, только в Екатеринбурге))))) и даже не в центре Екатеринбурга)))), а именно ул.Шефская. Мебель есть. ТВ есть, Холодильник есть.... »»»

17.05.14 10:46 Совсем поверхностные люди... видимо, очень заняты, некогда)))))) »»»

17.05.14 10:40 Тема интересная и такая же вечная, я вот не из робкого десятка, но не попадаются даже интересные собеседники. Видимо мужчины из нашей географии "обросли кастрюлями" сами, ну или я для них не формат.... »»»

17.05.14 09:05 Не знаю, как в анкетах женского пола, но, считаю, что когда мужчина пишет: имею чувство юмора, и больше никакого намека на что то забавное в своей анкете, то это как написать: у меня короткие волосы)... »»»

16.05.14 21:49 А у меня: "Я - Водяной, я - Водяной... Никто не водится со мной... Представьте как обидно, я такая вся при маникюре, педикюре, новая стрижка... А у всех свои дела, или работа, дочку спать уложила и читаю новости в интернетне.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр