загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
да не за что! всегда готов помочь в трудную минуту... ))))
Если вы это серьезно,приму к сведению...А то иногда наступают трудные минуты,даже обратиться не к кому! dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Там ничего не будет видно, так как его может сдуть тут же при первом ветре.)))
Вы уже на боевом посту?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Интеллект по фото?! Оригинально!!!
Так и представила себе как фоткаются, чтоб было побольше интеллекта в глазах. smile_rt_40.png "Петрович, сделай умное лицо, побольше интеллекта. Вспомни формулу серной кислоты или чему равен синус 30’."
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так и представила себе как фоткаются, чтоб было побольше интеллекта в глазах. "Петрович, сделай умное лицо, побольше интеллекта. Вспомни формулу серной кислоты или чему равен синус 30’."
все проще! надо сдвинуть брови и надуть щеки
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Что-то вроде "вот думаю, заменить катализатор на пламягаситель, и перепрошить эбу, что думаете?" Сразу сбегутся
и все равно будут выкладывать фото на кухне с пустыми кастрюлями
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Вы уже на боевом посту?
По охране вашего наидрагоцейнейшего интелекта!?
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
и все равно будут выкладывать фото на кухне с пустыми кастрюлями
Или в обнимку с каким то типом, необременённым интеллектом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
все проще! надо сдвинуть брови и надуть щеки
Тогда получится что- то вроде этого tease_rt_82.gif angry_rt_40.png
Можно сделать еще проще umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Дмитров писала:
Мне кажется,девочки,вы лукавите немного...Я например тоже в первую очередь смотрю на внешность,если человек не в моем вкусе,ну что я могу сделать.Пообщаюсь конечно,вдруг раскроется как то,что интересен станет.
В первую очередь смотрю лишь на внешность. mosking_rt_50.gif
Но какая-то напасть: как понравится кто, так обязательно "человек без лица"...Странно звучит, но это, конечно, сайтовская "фишка")))
Ну хоть бы раз сначала по фото понравился кто cray_rt_62.gif Штоб как в жизни... cray_rt_62.gif
Общаясь, волей неволей образ в голове рисуешь: с картинкой же ж не можно говорить)))
Когда фото видишь, начинаешь уже к нему привыкать lol_rt_40.png Чем дольше рисовалось в голове, чем длинше во времени привыкание к реалиям... unsure_rt_40.gif Ужасть... lol_rt_40.png
Это как по любимой книге вдруг фильм посмотришь: а актеры-то совсем и не такие, как ты читала)))
Потом сидишь и думаешь: а то ли ты читала, да и того ли автора)))
Но увидеть степень совпадения образа и фото очень прикольно)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Почитав ответы одной из тем, вот что стало интересно... Почти копирую вопрос одной из участниц форума (наверное, риторический ): Что должно быть в анкете, чтобы мужчина написал первый? И чего быть не должно? А также, есть ли смысл писать первой? Размышления на тему, а также около оной - приветствуются Наверняка такая тема была и, конечно же, она банальна..Но, идет время, меняются люди, новый опыт рождает новые вопросы и новые ответы.
Меня, в своё время, привлекла оригинальность анкеты smile1_rt_40.png На мой взгляд, чтобы "зацепить" взор зашедшего на Вашу страницу должно быть что-то необычное, чего нет у других. Стандартные ответы, шаблонные, или чужие цитаты не раскрывают, не привлекают, не заманивают...
А чтобы привлечь внимание на Вашу страницу, главное фото должно быть нестандартным. Вот, к примеру, у большинства сайтовцев главное фото (аватарка) - картинка. Хочешь узнать, что за человек за ней прячется, заходишь на страницу.. И даже аватарка, на мой взгляд, может говорить о человеке, ведь он её выбирал из множества других.
Натали, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Натали, Екатеринбург, 46 лет.
 
Тема интересная и такая же вечная, я вот не из робкого десятка, но не попадаются даже интересные собеседники. Видимо мужчины из нашей географии "обросли кастрюлями" сами, ну или я для них не формат. Но почему то никто не признается)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да кто читает эти анкеты до конца, я вас умоляюsmile_rt_40.png)
Мне вон почти все время пишут про то какая молодец моя бабушка( а она на том свете уже 32 года), все потому что цитату до конца не дочитывают, и интересуются именем, хотя оно написано в анкете.
Спрашивается, что человек тогда там делал? Фотки разглядывал?
Натали, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Натали, Екатеринбург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Спрашивается, что человек тогда там делал? Фотки разглядывал?
Совсем поверхностные люди... видимо, очень заняты, некогда))))))
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Спрашивается, что человек тогда там делал? Фотки разглядывал?
АГА biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
а у меня от фото не зависит, я экспериментировала smile1_rt_40.png : пишу, что -одна дочь...пишут много , часто , даже предлагают чуть ли не замуж, пишу двух детей , пишут, но меньше...замуж уже не зовут smile1_rt_40.png, написала всех четверых( просто у меня двое то с отцом то со мной) поэтому у меня то двое детей, то 4 smile_rt_40.png в итоге вообще перестали писать, но я почему то не расстраиваюсь, я заметила , что к сыновьям я легко отчима подпустила, а вот к дочке не хочу( наверное , потому что сама выросла с отчимом).
А сама я заметила, что не очень то смотрятся анкеты, где фото женщины с мужчиной в обнимку или наоборот он в поиске , а кого то обнимает и не подписано, дочь это или сестра или бывший муж или жена, мне кажется уместнее фото где ты и дети и все.
Я так думаю)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А чтобы привлечь внимание на Вашу страницу, главное фото должно быть нестандартным. Вот, к примеру, у большинства сайтовцев главное фото (аватарка) - картинка. Хочешь узнать, что за человек за ней прячется, заходишь на страницу.. И даже аватарка, на мой взгляд, может говорить о человеке, ведь он её выбирал из множества других.
Интересное мнение...Не задумывалась о таком...Но когда ставлю свое озеро любимое, только подружки в анкету сбегаются с вопросом: "Почему опять водоем?" girl-haha_rt_70.gif
P.S.: нужно попробовать, но уже для "понаблюдать и проанализировать" smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.05.2014 10:52
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Может и мне поменять аватарку на какую-нибудь кисусю или бобика симпотного!?Это будет говорить о том, что я открытый человек!?))))Я животных люблю,но и искусство тоже.))А вот свою мосю-нет.Не фотогиенична я.((
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В первую очередь смотрю лишь на внешность. Но какая-то напасть: как понравится кто, так обязательно "человек без лица"...Странно звучит, но это, конечно, сайтовская "фишка")) Ну хоть бы раз сначала по фото понравился кто Штоб как в жизни... Общаясь, волей неволей образ в голове рисуешь: с картинкой же ж не можно говорить))) Когда фото видишь, начинаешь уже к нему привыкать Чем дольше рисовалось в голове, чем длинше во времени привыкание к реалиям... Ужасть... Эт
А у меня Дашуль тоже бывает часто,общаюсь с картинкой часто,интересен человек,а потом фотку скинет,блин не мое!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Может и мне поменять аватарку на какую-нибудь кисусю или бобика симпотного!?Это будет говорить о том, что я открытый человек!?))))Я животных люблю,но и искусство тоже.))А вот свою мосю-нет.Не фотогиенична я.((
К сожалению, единой интерпретации аватарок нет, поэтому неизвестно, что подумают другие, глядя на Вашего бобика biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
К сожалению, единой интерпретации аватарок нет, поэтому неизвестно, что подумают другие, глядя на Вашего бобика
А как же выражение!?Покажи мне собаку и я скажу,кто ее хозяин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр