загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
детей нет
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

30.05.24 21:39 Добрый вечер) Да, на фильм сходила, очень понравился, смотрела на одном дыхании. Отзыв написала только к вечеру, раньше не получалось, к сожалению Очень рекомендую! »»»

30.05.24 21:27 Я вам по хорошему завидую, что есть время. У меня со времен бывает напряженка, но я уже написала отзыв)) girl-dance_rt_72.gif »»»

30.05.24 20:13 Всем доброго вечера! Только сейчас появилась минутка, делюсь своим мнением по поводу фильма "Мастер и Маргарита" М. Локшина. Очень рада, что посмотрела и не стала опираться на негативные отзывы.... »»»

29.05.24 19:15 Да, фильм идет 2 ч 40 мин, спасибо, что напомнили. Настроена положительно, очень хочу увидеть постановку. »»»

29.05.24 17:42 Для вас видимо роль)) В ведущих театрах есть от мед кабинета неотложной помощи до медсанчасти, а в Большом медсанчасть и еще есть отдельная поликлиника. В театрах есть массажисты, фониатры (специалист по голосовым связкам)... »»»

29.05.24 17:16 Спасибо happy2_rt_40.png »»»

29.05.24 17:15 Извините, не буду афишировать место работы, с кем знакома более близко, те знают. При личной встрече, если совпадем на мероприятиях, конечно расскажу. Я работаю медиком, работа интересная, но везде и всегда есть свои +/-.... »»»

29.05.24 16:52 Спасибо!) Даже здесь развернулись противоречия, что еще больше мотивирует посмотреть. Любой художественный фильм, спектакль имеет ту или иную степень отклонение от первоисточника. »»»

29.05.24 16:29 Спасибо, расцениваю, как комплимент, но лексика скудновата. »»»

29.05.24 16:13 Я работаю в театре, отзывы о фильме от актеров и режиссеров в большей степени очень положительные. Нужно учитывать, что работники театра очень конкурентоориентированы и требовательны. »»»

29.05.24 15:53 Спасибо, за рекомендацию. Раньше хотела посмотреть, но не получалось. Сегодня спонтанно получилось. »»»

04.05.24 16:12 Олег, с большим удовольствием составлю компанию по такому маршруту, очень интересно. Как раз у меня с 8го числа начинаются выходные. Были небольшие планы, но они мелкие, до конца неоговоренные, перенесу на другие дни.... »»»

27.04.24 16:31 Там еще есть музей Бабы Яги, музей Природы, мастерская по изготовлению шоколада, для детей очень интересно. »»»

26.04.24 14:04 Там даже больше нужно следить за белковом балансом. да конечно и за калориями. Без белка не будет мышечной силы, чтобы поднимать большой вес. Плечевой пояс, шея, руки у них развиты, те которые не следят за пропорция тела, те "бычки", но все равно по ним видно, что занимаются.... »»»

26.04.24 13:47 Только скорее всего стройняшка из спортзала приглядит себе мужчину, который тоже будет отличаться спортивной фигурой)) Владимир позиционирует, что посещает спортзал и тягает штангу, но это не заметно.... »»»

09.04.24 23:42 А где тогда хорошо весной? (про однодневный вариант). Мне кажется если есть возможность и желание сменить обстановку, то нужно это делать практически здесь и сейчас, вариант завтра - это вариант в никуда.... »»»

09.04.24 22:18 Спасибо, вроде в описании мероприятия про автобус писала. Да, частников около вокзала Котельники много, но я бы не рискнула. Как вариант можно и BlaBlaCar воспользоваться. НО!!! Весна, утро субботы, погода хорошая - начало дачного сезона, пробки.... »»»

09.04.24 20:46 Спасибо, посмотрю карту) В Коломне была несколько раз, когда была пешим вариантом, то на трамвайчике добиралась до Кремля. »»»

09.04.24 20:21 В описании мероприятия: "Место встречи: 13 апреля около 12.00 ст ж/д Голутвин (г. Коломна)" »»»

09.04.24 19:47 На майские там бывает очень много народу. Сам город небольшой, все можно посмотреть за один день. А домик Куприна находится в историческом центре, на территории Кремля, хороший выбор. »»»

09.04.24 19:09 Спасибо, что подсказали. »»»

26.03.24 19:29 Какие у нас мужчины нежные, холодно сидеть girl-haha_rt_70.gif .... но там не только холодно, там еще и жестко сидеть)) »»»

25.03.24 23:03 Полностью с Вами согласна, когда сидишь завороженный и наполняешься музыкой, то на внешние фактор уже не реагируешь. Да и концерты там час - час двадцать. А говорят, что женщины капризны и привередны)... »»»

22.03.24 19:20 Тот случай, когда искусство требует жертв от слушателей)) »»»

19.03.24 16:07 Добрый день! Как жалко, что поздно опубликовали информацию, с удовольствием бы поехала в Казань. Посмотрела билеты - нет билетов обратно на 12 мая, но это понятно и логично, остались только СВ. Буду мониторить билеты, вдруг появятся отказные или дополнительные.... »»»

17.03.24 10:19 Наташенька, я тоже хочу, но как всегда, не знаю как работаю dash1_rt_102.gif Вечно хожу по остаткам или облизываюсь) »»»

16.03.24 21:19 Добрый день) Легкое и весёлое - спектакль "Примадонна" в театре Вишнёвый сад на Сухаревской, постановка Н Ю Сахарова Была в начале марта, восторг и позитив. Сам театр очень уютный. »»»

15.03.24 08:47 Максим, С Днем Рождения !!! Желаю мира, радости и смеха, Любви взаимной, преданных друзей, Побед, открытий, лидерства, успеха И много интересных ярких дней! Будьте счастливы! [картинка] »»»

13.03.24 08:23 Хи-хи ... Великие у Вас познания)))..... Видимо лампочка, гром и т п - это тоже божественные явления у вас)) Золотое сечение - иррациональное число, примерно равное 1,618 Есть правило и доказательство)... »»»

13.03.24 01:10 Красиво и привлекательно - это форма, пропорция и гармония. Принципам "золотого сечения" подчинен весь мир!!! Золотое сечение, золотая пропорция – правило, универсальное проявление красоты и симметрии.... »»»

12.03.24 20:14 Здорово) В МХАТе им Горького есть спектакль Золушка, очень красивый, интересный, даже взрослые залипают)) Там два антракта, три действия по 40 минут. Будет желание, сходите. Этот театр работает до марта, потом там дальше ремонт до осени.... »»»

12.03.24 19:29 В комментариях не оглашаются причины отмены. »»»

12.03.24 19:09 Да, в этом году отменили, почему? зачем?.... Жалко »»»

12.03.24 18:53 Спасибо!) Мне кажется после работы, это самое время ходить в театры)) Как в фильме "Тот самый Мюнхгаузен", "— C 8 до 10 — подвиг. — Как это понимать? — Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг.... »»»

14.03.24 23:48 Добрый вечер. Спасибо) Да, билетов уже нет. Хотя отзывы очень разные, но билеты все разошлись быстро. Может в следующий раз получится сходить. Театральный сезон до мая, главное время и желание) Всегда рада компании.... »»»

10.03.24 23:43 Могу только судить по описанию, что не классика. »»»

09.03.24 22:41 Пишу повторно, ребенок аллергик (травы, гомеопатия нельзя), чем стресс прикрывать? Перевели в новую школу (вроде внешняя проблема решилась), новая адаптация- это добавочный стресс. Старый стресс за один день не уйдет, а тут адаптация к новой атмосфере.... »»»

09.03.24 22:17 Здесь с ребенком скорее всего проблема во внешнем факторе. Но глицин (адекватные дозы) еще никому не навредил. Пока ребенка будут переводить в другую школу, класс, менять учительницу, опять будет период адаптации - стресс, чем прикрываться от двойных стрессов.... »»»

09.03.24 21:56 Пожалуйста, напишите, какие побочные действия у Глицина (кроме индивидуальной непереносимости) ? Глицин идентичен той аминокислоте, которая синтезируется в организме. У фенибута, афобазола, мексидола есть, соглашусь.... »»»

09.03.24 19:39 Тут нужно четко разобраться, возможно проблема комплексная и нужен индивидуальный подход с минимальной лекарственной корректировкой или без нее. Можно и школу, и класс, и преподавателя поменять, наверно это самое легкое, но если проблема в ребенке, то тут нужно разбираться и корректировать.... »»»

09.03.24 19:29 Я имела ввиду отставания с самого начала прослеживаете у ребенка в учебе? В детский сад ребенок ходил? Проблем не было? »»»

09.03.24 19:08 Почему вы так думаете, что в приеме лекарств? Лекарства могут только корректировать органику, вегетатику, а если причина внешняя, то ее нужно устранять. Нужно комплексно смотреть: рождение (доношенный/недоношенный, семейная атмосфера, коммуникации со сверстниками, школьная атмосфера преподаватель-одноклассники)... »»»

09.03.24 18:59 Мексидол нужно принимать до 15-16 часов дня, он дает возбуждение и бессонницу. Как вариант только утренний прием + т. Глицин. »»»

09.03.24 18:53 Добрый день. Конечно заочно сложно. Ребенку т. Глицин назначали? Как вариант т. Глицин 100 мг (обычный без добавок и не форте) по 1 т 3 раза в день, курс 1 месяц. Через месяц курс повторить. Глицин применяется подъязычно.... »»»

12.03.24 21:13 Тогда получается водителю с машиной повезло, просто я ее недооценивала, а машине с водителем не очень повезло))) Терпит меня старушка)) »»»

09.03.24 23:03 Спасибо. »»»

09.03.24 18:25 А маленький внедорожничик (Suzuki Jimny) осилит там грязи, горки, спуски? Или там препятствия не для малышей? А то будут за уши вытаскивать из первой лужи))) »»»

09.03.24 14:16 Посмотрим дойдет Михаил до фестиваля "Триумф джаза", написал, что точно идет sarcastic_rt_50.gif »»»

09.03.24 13:22 В следующий раз так и сделаю)) drinks_rt_102.gif »»»

08.03.24 23:59 Утро началось с получения и рассылки поздравлялок. Потом приготовление небольшого стола к праздничному завтраку, посиделки в очень узком кругу за завтраком, разошлись Сборы в театр с приятельницей. Очень советую театр "Вишневый сад", там всегда теплая атмосфера, уютно и душевно.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр