загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Меня вообще очень радует такая позиция: "ты стал мне близким человеком, поэтому я хотела бы, чтобы ты побольше для меня делал". Нет, чтобы "ты стал мне близким человеком, поэтому я хотела бы побольше делать для тебя"... dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И конечно, ей нужен не просто е... ухажер, а "царь и бог", пользуясь терминологией Лены. И она его найдет, не сомневаюсь.
Ну ясен пень, все только спят и видят, как бы благосклонность принцессы снискать! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, ее просьба довольно абсурдна, так как Вы были не в шаговой доступности от садика, а ей мешало забрать ребенка только недовольное лицо начальника. Видимо, ее муж впервые не забрал ребенка и она была совершенно не готова сама разрулить ситуацию. Но даже абсурдные просьбы обычно выполняются, если человек очень заинтересован в отношениях. Собственно, получилась неплохая проверка отношений, результатом которой стали Ваши раздумья "А зачем мне все это надо". Видимо, эта девушк
Согласна. Ключевой вывод не в том, кто виноват или прав и наоборот в данной ситуации. А в том, что люди не подходят друг другу, так зачем тогда продолжать. dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну ясен пень, все только спят и видят, как бы благосклонность принцессы снискать!
А что? Снова смех... cray_rt_62.gif Имхо, напрасно.

Если тему дальше развить, то похоже, очередь всё-таки какая-никакая имеется... Девушка же первая
конфликт раздула, грубит, недовольна... Значит, не особо и дорожит...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если тему дальше развить, то похоже, очередь всё-таки какая-никакая имеется... Девушка же первая конфликт раздула, грубит, недовольна... Значит, не особо и дорожит...
Если не дорожит, это еще не означает, что очередь к ней.
А означает озвученную мной выше позицию. Насчет оказанного высокого доверия. Означает, что девушка видит себя принцессой. Означает, что она, вероятно, считает, что к ней очередь. Или пошли все нафиг, в противном случае sarcastic_rt_50.gif
Короче, по ее действиям можно предполагать, скорее, ее представления, а не объективную ее ситуацию.)
Мне-то на нее вообще плевать. smile_rt_40.png Если она найдет себе какого-то дурака, который как собачка будет ее ЦУ бегать выполнять, то и совет да любовь, как говорится. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит, не особо и дорожит...
Именно так.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Означает, что девушка видит себя принцессой.
Согласна со всем постом, а с принцессой особо! И мне это в девушке нравится!)) Чисто теоретически, потому что жизни это трудно воплотимо. Женщины-лошади - они более распространены.

...и почему сразу "дурака"... взаимовыручка же, чё...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Короче, по ее действиям можно предполагать, скорее, ее представления, а не объективную ее ситуацию.)
Нет, погодите, а как же имеющийся бм? Многим тут из нас БМы квартиры оплачивают?...
Данный факт говорит-таки о примеси царской крови, имхо...))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, погодите, а как же имеющийся бм? Многим тут из нас БМы квартиры оплачивают?... Данный факт говорит-таки о примеси царской крови, имхо...))
А может БМ спит с ней за то что квартиру снимает? Недавно выяснили на форуме, что с-с с бывшими это почти святое, чай не чужой человек sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А может БМ спит с ней за то что квартиру снимает?
Не знаю...
Но наш ТС и спит, и ребенка забирать не хочет (или не может - не суть).
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, погодите, а как же имеющийся бм? Многим тут из нас БМы квартиры оплачивают?... Данный факт говорит-таки о примеси царской крови, имхо...))
Выше ТС сказал, что БМ иной раз остается ночевать в этой съемной квартире, т.к. пассии выгоняют. Значит, ни у кого из них своего отдельно жилья нет и до того как разойтись они жить в этой квартире вместе. Раз есть пассии, значит, он был пойман на измене и выгнан. Если продолжает щедро материально заботиться о семье и берет на себя заботы о ребенке, значит, все-таки, ответственный. Девушка привыкла к хорошему и на меньшее не согласна, что понятно. Но, в данном случае, я что-то сомневаюсь, что она сама готова сделать что-то подобное для ТС (это к вопросу о взаимовыручке), ведь она именно свои интересы поставила во главу угла, не рискнув сразу отпроситься с работы немного пораньше. Для свершения подвига (срочно бросай все дела и бегом за моим ребенком в неближнее подмосковье) такой расклад в самый раз, для обычной жизни, где нет места подвигу - странно с ее стороны было ожидать восторженной готовности помочь. Насчет очереди к ней. Не знаю, есть к ней очередь, но к ее БМ очередь будет или есть однозначно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ей мешало забрать ребенка только недовольное лицо начальника
Версия, не факт. О её работе нет данных в топике. А работы, как мы знаем, бывают разные, и последствия тоже ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не рискнув сразу отпроситься с работы немного пораньше.
где-то ТС писал, что в норме она к 23ч приходит в такие дни. так что "немного пораньше" - не из этой сказки. Половина смены.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Версия, не факт. О её работе нет данных в топике. А работы, как мы знаем, бывают разные, и последствия тоже
Она все-таки отпросилась. Кроме того, садик частный, в самом крайнем случае ей бы пошли навстречу и в садике за допплату. Вообще, при желании всегда можно найти выход не в ущерб интересов других людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она все-таки отпросилась. Кроме того, садик частный, в самом крайнем случае ей бы пошли навстречу и в садике за допплату. Вообще, при желании всегда можно найти выход не в ущерб интересов других людей.
неизвестно, какой ценой. может, замену искала и нашла. может, клиентов удалось отменить (если, например, она парикмахер), фантазирую исключительно для наглядности: то, что она нашла выход - не говорит, что это было легко и ничего ей не стоило, кроме "лица начальника". Его лицо, может, наоборот, было очень сострадательным biggrin_rt_40.png
Речь не об ущербе для других. Есть двое. Один из них обращается с просьбой к другому. Этому другому просьба не нравится, он её не хочет выполнять, напряжно ему, и он отказывает. Получает негативную реакцию на свой отказ. Всё.
Нет тут пары, которая бы вместе искала решение. Есть две одиночки, каждый сам за себя, ни один не способен подумать о другом. ИМХО
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где-то ТС писал, что в норме она к 23ч приходит в такие дни. так что "немного пораньше" - не из этой сказки. Половина смены.
Он писал, что в 22.30, садик до 19,30, получается, что на три часа пораньше. Да, много, но для 12-ти часовой смены это всего лишь четверть смены. Повторюсь, если нет возможности отпрашиваться, то как-то неправильно не запастись верным вариантом в случае форс-мажора. Ведь и ТС мог даже при всем желании не помочь, мало ли что. Раз мама ребенка не задумалась об этом раньше, значит, отпрашиваться с работы все же можно, хотя и "не принято" (с).
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неизвестно, какой ценой. может, замену искала и нашла. может, клиентов удалось отменить (если, например, она парикмахер), фантазирую исключительно для наглядности: то, что она нашла выход - не говорит, что это было легко и ничего ей не стоило, кроме "лица начальника". Его лицо, может, наоборот, было очень сострадательным Речь не об ущербе для других. Есть двое. Один из них обращается с просьбой к другому. Этому другому просьба не нравится, он её не хочет выполнять, напряжно ему, и о
ТС не отказался, он выразил опасение что может не успеть в вечерний час пик добраться вовремя до садика, за что получил незамедлительную критику. Есть люди, которые не очень то легки на подъем и не любят незапланированных действий. Вот ТС как раз из таких. А ей это по барабану. Пары нет, соглашусь, слишком они разные. Не договорятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он писал, что в 22.30, садик до 19,30, получается, что на три часа пораньше. Да, много, но для 12-ти часовой смены это всего лишь четверть смены. Повторюсь, если нет возможности отпрашиваться, то как-то неправильно не запастись верным вариантом в случае форс-мажора. Ведь и ТС мог даже при всем желании не помочь, мало ли что. Раз мама ребенка не задумалась об этом раньше, значит, отпрашиваться с работы все же можно, хотя и "не принято" (с).
Лен, ДО 19:30 плюс время на дорогу. Больше четверти смены точно )))) А "много-мало" мерится не только часами, но и содержанием работы. Мало у кого из нас равномерная нагрузка в течение дня. Так что - вопрос открытый.

Повторюсь, речь вообще не о том, мог, если бы было желание, или нет ТС, помочь забрать ребенка. Речь о том, что он не сделал вообще ничего, чтобы помочь - уж участие проявить, в моем понимании, норма, когда люди в отношениях.

И вывод про маму "от балды". Мы не знаем, задумывалась она раньше или нет. Очевидно, что она не была готова, и что это случилось впервые. Теперь у нее появился повод продумать эту ситуацию, и не только её.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС не отказался, он выразил опасение что может не успеть в вечерний час пик добраться вовремя до садика, за что получил незамедлительную критику. Есть люди, которые не очень то легки на подъем и не любят незапланированных действий. Вот ТС как раз из таких. А ей это по барабану. Пары нет, соглашусь, слишком они разные. Не договорятся.
Отказал. Выразил невнятное опасение он здесь в топике, каким был разговор (9 мес назад дело было) - он и сам вряд ли вспомнит.
Забавно, что один и тот же вопрос с вечерним временем вы для мамы видите как кучу возможностей, а для потенциального помощника - как кучу проблем smile1_rt_40.png
Да, люди есть разные, я тоже таких знаю ) К каким типажам относятся герои истории - ни слова, додумывать не стану.
Ну хоть в чем-то мы согласны biggrin_rt_40.png Это не пара.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отказал. Выразил невнятное опасение он здесь в топике, каким был разговор (9 мес назад дело было) - он и сам вряд ли вспомнит. Забавно, что один и тот же вопрос с вечерним временем вы для мамы видите как кучу возможностей, а для потенциального помощника - как кучу проблем Да, люди есть разные, я тоже таких знаю ) К каким типажам относятся герои истории - ни слова, додумывать не стану. Ну хоть в чем-то мы согласны Это не пара.
ТС "На мой ответ, что я не успею, и можно было бы предупредить заранее, мне сказали что я не готов к отношениям, к детям и вообще помогать ей". Она мама, она может и невозможное. А для него ее ребенок- это чужой ребенок. Я часто вижу людей, которые ничего не будут делать спонтанно, если это не вопрос жизни и смерти. Ему надо было дать пару минут свыкнуться с мыслью, что нужно вот прям сейчас сорваться и рвануть в другой город на ночь глядя, и он бы забрал ребенка. Но она ему этих двух минут не дала. Результат закономерен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр