загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такая бедная разнесчастная, если он ей не поможет она просто погибнет
Считаю, да. Надо уметь себя так держать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Считаю, да. Надо уметь себя так держать.
ну кому надо- на здоровье, мне не надо, да нидайбохх ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шушуза предположила, что раз все вокруг этой девушки прыгают, включая бывшего мужа, то она принцесса! Я согласилась. Чернорабочие сами решают свои проблемы, принцессы - с помощью...
какая любопытная версия )))
Т.е. то, что бывший муж и настоящий отец участвует в жизни ребенка - это возводит её в ранг принцесс, а то, что она посмела обратиться с просьбой к мужчине, ближе которого на тот момент у неё никого нет - закрепляет в этом статусе, как я понимаю, так? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Как интересно устроен мир, оказывается girl-angel_rt_62.gif ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. просить, уговаривать, периодически слушать отказы- это так по царски попрошайка это а не принцесса такая бедная разнесчастная, если он ей не поможет она просто погибнет терпеть таких не могу, позорницы
Не погибнет - просто скажет ему "всего хорошего, раз мне все равно самой приходится со всем справляться, что с тобой что без тебя..."
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чернорабочие сами решают свои проблемы, принцессы - с помощью...
о, теперь всем самостоятельно решающим свои проблемы женщинам можно считаться чернорабочими spruceup_rt_74.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, теперь всем самостоятельно решающим свои проблемы женщинам можно считаться чернорабочими
Таких мало ) Большинство из мам пользуются помощью родных, соседей, подруг. Или же находятся на чьем-то содержании, и могут себе позволить не иметь таких проблем, как в топике smile_rt_40.png
Так что поголовье принцесс преобладает )))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не погибнет - просто скажет ему "всего хорошего, раз мне все равно самой приходится со всем справляться, что с тобой что без тебя..."
ну да, скажет, и что? хорошо если и правда есть очередь "решателей", а если нет? в чернорабочие записываться что ли? rofl_rt_56.gif и как же царская кровь?
на минуточку, за принцессами в сказках принцы бегали из-за перспективы потом царем стать и потому что полцарства прилагалось, а к современным прЫнцессами в комплекте идут только дети и проблемы ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, скажет, и что? хорошо если и правда есть очередь "решателей", а если нет? в чернорабочие записываться что ли? и как же царская кровь? на минуточку, за принцессами в сказках принцы бегали из-за перспективы потом царем стать и потому что полцарства прилагалось, а к современным прЫнцессами в комплекте идут только дети и проблемы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таких мало ) Большинство из мам пользуются помощью родных, соседей, подруг. Или же находятся на чьем-то содержании, и могут себе позволить не иметь таких проблем, как в топике Так что поголовье принцесс преобладает )))))
ты как-то внезапно обычных женщин в принцессы записала) помощь родных, соседей и подруг, а обычно это взаимопомощь все-таки, никто просто так на постоянной основе ничего для другого делать не будет, что-то придется делать и для них cool_rt_40.png - это не то же самое что услуги чужих мужиков как свиты king_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как интересно устроен мир, оказывается ))))
Тоже удивляюсь...Как интересно люди рассуждают.
Если не всё сама, а просить близкого мужчину о помощи - позорница.
Если считает, что близкие должны друг друга выручать - терпеть таких не могу...
Как же я неправильно живу, помощь от близких принимая... sorry_rt_48.gif
Всё хватит уже позориться, девоньки. comando_rt_82.gif Пошли давай коней на скаку останавливать и избы тушить, мужчин из них выносить и штабелями вдоль забора скалывать... mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже удивляюсь...Как интересно люди рассуждают. Если не всё сама, а просить близкого мужчину о помощи - позорница. Если считает, что близкие должны друг друга выручать - терпеть таких не могу... Как же я неправильно живу, помощь от близких принимая... Всё хватит уже позориться, девоньки. Пошли давай коней на скаку останавливать и избы тушить, мужчин из них выносить и штабелями вдоль забора скалывать...
ну какой он близкий? без году неделю они там знакомы, не живут вместе и не похоже чтоб собирались, иногда видятся, можно сказать встречаются, и что? smile1_rt_40.png
для меня это не близкий никак dntknw_rt_60.gif

близкие это семья! друзья с которыми пуд соли съеден.
с ними отношения сложены давно и прочно и помогать- можно и нужно, и просьбы не ждать, самому предлагать где нужно помощь.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.01.2017 13:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты как-то внезапно обычных женщин в принцессы записала) помощь родных, соседей и подруг, а обычно это взаимопомощь все-таки, никто просто так на постоянной основе ничего для другого делать не будет, что-то придется делать и для них - это не то же самое что услуги чужих мужиков как свиты
rtfm_rt_52.gif Я лишь следую той логике, по которой героиню топика определили к царственным особам spruceup_rt_74.gif
" Пользуется помощью других" - всё, зачислили в принцессы )))

Остальное, Юль, демогогия. Взаимной помощь становится не вдруг, с чего-то она начинается. Или не начинается, я такой пример выше привела, с бывшей одногруппницей.
И к чему раздувать наличие бм и нынешнего кавалера до "чужих мужиков из свиты"? Что за перекос? Эмоции? )) Они здесь лишние cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, скажет, и что? хорошо если и правда есть очередь "решателей", а если нет? в чернорабочие записываться что ли? и как же царская кровь? на минуточку, за принцессами в сказках принцы бегали из-за перспективы потом царем стать и потому что полцарства прилагалось, а к современным прЫнцессами в комплекте идут только дети и проблемы
Нет решателей, решаешь сама свои проблемы. А тех, у кого они есть "терпеть не могу" - это зависть. Были бы они у тебя, ты бы их разогнала палкой, сказала бы: "А ну валите все отсель. Я всё сама, я не позорница..."?
Ага..верю... haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, скажет, и что? хорошо если и правда есть очередь "решателей", а если нет? в чернорабочие записываться что ли? и как же царская кровь? на минуточку, за принцессами в сказках принцы бегали из-за перспективы потом царем стать и потому что полцарства прилагалось, а к современным прЫнцессами в комплекте идут только дети и проблемы
С проблемами и приравненными с ним детьми - это не принцессы, что вы, в самом деле!... Королевы, царицы, принцессы - это те, у кого мужчина - царь. Всё! Что ж здесь не понятного! Если не хотите мужчину-царя, как уже писали на 5 стр, так не быть вам царицей. Все - условно говоря, аллегория, так сказать!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Её послать подальше надо только из за того что бм спит у неё когда типо пьянный.О какой помощи идёт речь? Пусть бм и забирает ребёнка,его проблема как.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну какой он близкий? без году неделю они там знакомы, не живут вместе и не похоже чтоб собирались, иногда видятся, можно сказать встречаются, и что? для меня это не близкий никак
Кто для тебя мужчина, с которым ты знакома 5 мес, 3 из которых вы близки, при этом он вхож в твой дом и даже с ночевкой? (вроде, все из топика упомянула). Кто он? Кто ты ему?
Насчет "не собирались жить вместе" - не знаю, как поняла, удаленно живут и работают друг от друга. Так что совместная жизнь - это не просто съехались и живут, а существенные перемены в жизни. И кому из них на это идти - тоже вопрос. У нее съемное жилье, которое оплачивает БМ. Переехал бы ТС - платить пришлось бы ему (целиком или иначе - как договорятся в паре). Переезжай ей - более хлопотно, т.к. ребенок/его папа/детсад. Живи они в одном районе, кто знает, может, и съехались бы. А может нет )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну какой он близкий? без году неделю они там знакомы, не живут вместе и не похоже чтоб собирались, иногда видятся, можно сказать встречаются, и что? для меня это не близкий никак
Так она и сделала вывод, что они не близкие, раз не захотел помочь. Думала, что близкие, а он дал понять что ни фига не близкие - ребенок чужой. И правильно сделала. Если бы она его до сих пор мурыжила, держала бы и настаивая на отношениях требовала что-то,...но нет. Она попросила, он отказался - она так же имеет право, сделав для себя выводы, отказаться от отношений без взаимовыручки. Что не так то...? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет решателей, решаешь сама свои проблемы. А тех, у кого они есть "терпеть не могу" - это зависть. Были бы они у тебя, ты бы их разогнала палкой, сказала бы: "А ну валите все отсель. Я всё сама, я не позорница..."? Ага..верю...
ну если тебе так удобней считать- да пожалуйста haha_rt_56.gif
а я да, помощь далеко не каждого решателя еще приму, и отказывалась не раз, потому что прекрасно понимаю, что с меня за эту помощь спросят, нужно будет дать что-то взамен cool_rt_40.png и решить проблемы самой бывает куда проще чем быть/чувствовать себя обязанной. Только принимать я не умею, дать то чего от меня ждут- часто не могу, вот и приходится отказываться от такой помощи. dntknw_rt_60.gif Как в магазине, слишком дорого lol_rt_40.png
Ты вот о женщинах говорила, что те, кто говорит что им ничего не нужно- отберут все, я вот о мужчинах то же самое думаю cool_rt_40.png lol_rt_40.png а отдавать свое все не по своей воле а из чувства долга я точно не хочу smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Её послать подальше надо только из за того что бм спит у неё когда типо пьянный.О какой помощи идёт речь? Пусть бм и забирает ребёнка,его проблема как.
Ночевки бм - для него не повод принять решение blush_rt_40.gif У ТС другой важный вопрос на повестке дня. dntknw_rt_60.gif
И что удивительно, второй день жду, что кто-нибудь из мужчин напишет "почему ты это терпел (ночевки), почему не ушел?! " Неа, никто не пишет. А вот барышне характеристики дают ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр