загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот ведь и "жить вместе" не сделало нас близкими Юль, и даже мой младший общий наш с ним сын...., который теперь только мой. Увы, живя в семье, где люди друг дугу всегда помогают, мне даже невдомек было, что может быть и по другому. Поздно узнала, что оказывается и такое бывает..., поумнела пройдясь по граблям... Поэтому, пока не увижу, что человек понимает близкие отношения так же, как я и моя семья, то есть готов прийти на помощь в трудную минуту, о никаких "жить вместе&
но ты имела все основания считать его близким и расчитывать на него, его помощь, заботу, выполнение своей части семейных обязанностей, в том числе перед родственниками, если он хотел стать частью "клана" или большой семьи. smile1_rt_40.png
в отличии от девушки из топика wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но ты имела все основания считать его близким и расчитывать на него, его помощь, заботу, выполнение своей части семейных обязанностей, в том числе перед родственниками, если он хотел стать частью "клана" или большой семьи. в отличии от девушки из топика
Кто знает, может и девушка эта хотела сначала понять, выручит ли он её в трудную минуту, прежде, чем начать с ним жить...Мне вот теперь тоже ещё на берегу хотелось бы узнать об этом...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я вот в аналогичной ситуации вижу идеальный диалог между влюбленными примерно таким:
Она узнает что ребенка забирать некому, пишет/звонит Ему
-милый, представляешь, вот такая и такая ситуация у меня вышла, сейчас буду отпрашиваться с работы и ехать сама, так неприятно что мне это грозит проблемами, но вот отец подвел, нехороший человек, создал мне проблем
- дорогая, я как раз свободен, давай поеду все разрулю, сам заберу ребенка, развлеку до твоего приезда, я справлюсь!
- оо ты меня очень выручишь! это было бы прекрасно! тогда с меня ужин/тортик/что-то приятное ему
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот ведь и "жить вместе" не сделало нас близкими Юль, и даже мой младший общий наш с ним сын...., который теперь только мой. Увы, живя в семье, где люди друг дугу всегда помогают, мне даже невдомек было, что может быть и по другому. Поздно узнала, что оказывается и такое бывает..., поумнела пройдясь по граблям... Поэтому, пока не увижу, что человек понимает близкие отношения так же, как я и моя семья, то есть готов прийти на помощь в трудную минуту, о никаких "жить вместе&
Вот в том и дело...близкому человеку достаточно озвучить проблему, близкий что-н придумает, потому что оставаться безучастным не сможет.
А не близкие люди..ещё подумают, насколько они заняты, располагают ли желанием и временем, поглядят насколько хорошо их попросили, каким тоном, какие слова подобрали и тд и тп, и потом уже решат а надо ли дергаться? dntknw_rt_60.gif А если и дергаются, отодвигая свои дела, то это с их стороны- огромное одолжение, которое они возможно ещё и припомнят тем, ради кого они выделили время, в случае чего...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хотя я б фиг позвонила вообще ph34r_rt_40.gif
потом по факту бы рассказала, и посмотрела бы на реакцию cool_rt_40.png
одно дело "вот он козел" и другое "ты че мне сразу то не позвонила? не доверяешь? я тебе чужой что ли?"
от реакции бы и зависели выводы и позвонила б ли я в другой раз

как все сложно то ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.01.2017 15:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя я б фиг позвонила вообще потом по факту бы рассказала, и посмотрела бы на реакцию одно дело "вот он козел" и другое "ты че мне сразу то не позвонила? не доверяешь? я тебе чужой что ли?" от реакции бы и зависели выводы и позвонила б ли я в другой раз как все сложно то
Вот кстати да, хороший пример
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот в аналогичной ситуации вижу идеальный диалог между влюбленными примерно таким: Она узнает что ребенка забирать некому, пишет/звонит Ему -милый, представляешь, вот такая и такая ситуация у меня вышла, сейчас буду отпрашиваться с работы и ехать сама, так неприятно что мне это грозит проблемами, но вот отец подвел, нехороший человек, создал мне проблем - дорогая, я как раз свободен, давай поеду все разрулю, сам заберу ребенка, развлеку до твоего приезда, я справлюсь! - оо ты меня очень вы
это идеальный разговор с добрым знакомым, имхо smile_rt_40.png
Ты с ним просто делишься своей личной "текучкой" и он, как добрый друг, оказывает помощь, за которую ты, в свою очередь, обозначаешь благодарность.

В другом формате отношений нормально не просто делиться обстоятельствами, но и просить. и ничего за это не обещать (что не мешает потом отблагодарить wink_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя я б фиг позвонила вообще потом по факту бы рассказала, и посмотрела бы на реакцию
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
- дорогая, я как раз свободен, давай поеду все разрулю, сам заберу ребенка, развлеку до твоего приезда, я справлюсь!
так вот этих слов то не случилось... Она в отчаянии - муж не помог, мужчина, с которым она надеялась, что у них близкие отношения, тоже продинамил...
Она и сделала вывод, что и ему она со своими проблемами фиолетова, как и бывшему..., так ему и сказала, что считает его не готовым... По моему все логично...А то дотянула бы , как я оправдывая его разными обстоятельствами, надеясь что это единичный случай, а потом оказалось бы что это закономерность.... Некоторым, как мне, например, надо было когда-то несколько раз башкой об стену шарахнуться dash1_rt_102.gif чтобы на землю спуститься. А ей одного раза оказалось достаточно... Быстро учится - молодец. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2017 16:09
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вот в аналогичной ситуации вижу идеальный диалог между влюбленными примерно таким: Она узнает что ребенка забирать некому, пишет/звонит Ему -милый, представляешь, вот такая и такая ситуация у меня вышла, сейчас буду отпрашиваться с работы и ехать сама, так неприятно что мне это грозит проблемами, но вот отец подвел, нехороший человек, создал мне проблем - дорогая, я как раз свободен, давай поеду все разрулю, сам заберу ребенка, развлеку до твоего приезда, я справлюсь! - оо ты меня очень вы
smile_rt_40.png))))))))))))))))))))))))Классsmile_rt_40.png Обычно после таких диалогов идеальный мужчина исчезает на пару днейsmile_rt_40.png)) А потом появляется со словами "Очень хотел забрать, но не получилось..."
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))))))))))))))))))))))))Класс Обычно после таких диалогов идеальный мужчина исчезает на пару дней)) А потом появляется со словами "Очень хотел забрать, но не получилось..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))))))))))))))))))))))))Класс Обычно после таких диалогов идеальный мужчина исчезает на пару дней)) А потом появляется со словами "Очень хотел забрать, но не получилось..."
ну вот тогда и будут сделаны выводы о его серьезности и верности своим обещаниям wink_rt_40.png
мужчина, нарушивший свое слово- вычеркивается сразу, для меня лично. поэтому лучше пусть сразу откажется lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя я б фиг позвонила вообще потом по факту бы рассказала, и посмотрела бы на реакцию
Словесная реакция и практическая - две большие разницы. Только поступки характеризуют человека, только и только! Себе написала это правило на лбу. И то иногда забывается...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Словесная реакция и практическая - две большие разницы. Только поступки характеризуют человека, только и только! Себе написала это правило на лбу. И то иногда забывается...
иногда и словесной более чем достаточно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а практическая- следующий этап cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Реальный мужчина либо а)мысленно выругавшись все бросает и помогает без всяких "ля-ля", которые выдадут его досаду б) вслух скажет что думает и, все бросив, поможет, в) испугается, что не успеет за ограниченное время доехать до садика, что у него нет ключей и придется слоняться по ночному городу с маленьким ребенком с которым он еще не научился ладить, начнет вслух сомневаться и... ну дальше вы сами знаетеsmile_rt_40.png))
А реальный недомужчина с три короба наобещает, окажет всестороннюю вербальную поддержку, и ничего не сделает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2017 16:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Словесная реакция и практическая - две большие разницы. Только поступки характеризуют человека, только и только! Себе написала это правило на лбу. И то иногда забывается...
А я скоро татуровку, наверно, сделаю. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я скоро татуровку, наверно, сделаю.
И чтобы, как надпись на машине скорой помощи, в зеркале правильно читалось haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я скоро татуровку, наверно, сделаю.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
надо у себя поискать, может уже есть, ph34r_rt_40.gif что я ничего хорошего заранее не ждут от мужчин tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чтобы, как надпись на машине скорой помощи, в зеркале правильно читалось
cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо у себя поискать, может уже есть, что я ничего хорошего заранее не ждут от мужчин
А я просто мужчин "ранжирую"... от кого чего ждать.... happy_rt_40.png
Нельзя же всех под одну гребёнку. spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр