загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Зачем обвинять мужчину в неблагонадёжности по одному поступку..
а зачем давать определение барышне по одной реплике? wink_rt_40.png
Стоят они друг друга, имхо
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А почему ноги-то вытирать? В чём вытирание ног заключается
Все мужчины отписались, что один раз напряжешься, выполнишь хотелку "возлюбленной" - не слезут, так и будут гонять Москва - Раменское ради прикола))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, не знаю в каком Вы мире живете, но я не в феминистском. В моем мужчины доказываают женщинам свою благонадежность, а женщины потом уже отвечают ему взаимностью, если готовы принять эти отношения и создавать с ним семью...Вот я разок этот естественный природный баланс нарушила и поплатилась, а Вы тут меня пытаетесь на те же грабли оправить... Вы давайте ка без теорий, сначала сами по ним прогуляйтесь, а потом уже других на них отправляйте.... А свой путь по ним уже прошла...
А почему Вы думаете, что я по этим граблям не нагулялась?smile_rt_40.png Тоже нагулялась. Но и делать кому-то что-то только потому что он чем то мне полезен или может быть полезен, или делить людей на своих и чужих мне и в голову бы не пришло. Могу помочь-помогаю. Помогаю потому что не могу не помочь, если мне это по силам и если это не будет медвежьей услугой тому, кто просит помощь. Как-то так. И да, мою помощь принимают без опаски что потребую что-то взамен. Помогать - это как дарить подарки, так же приятно, как и получать их.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Зачем обвинять мужчину в неблагонадёжности по одному поступку..
Потому что у нее такой казус с ребенком первый раз случился, а со стороны мужчины - облом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заберешь - ноги будут вытирать, не заберешь - вообще на порог не пустят. Это краткое содержание.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Зачем обвинять мужчину в неблагонадёжности по одному поступку..
А сколько надо поступков? 2-3..., 30?
Жаль что мы не можем в этой истории девушку выслушать может это уже не раз было. А может до этого у неё были отношения и там не раз такое повторялось...Как нас тут всегда учат умные люди: "Раньше то о чем думала? надо было к первому же звоночку прислушаться..." Вот может она и прислушалась...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2017 17:53
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну хоть "муравейник" параллельно сделала
Здорово! А я яблоки из той же темы!))) с начинкой из орехи, корицы и тп.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему Вы думаете, что я по этим граблям не нагулялась? Тоже нагулялась. Но и делать кому-то что-то только потому что он чем то мне полезен или может быть полезен, или делить людей на своих и чужих мне и в голову бы не пришло. Могу помочь-помогаю. Помогаю потому что не могу не помочь, если мне это по силам и если это не будет медвежьей услугой тому, кто просит помощь. Как-то так. И да, мою помощь принимают без опаски что потребую что-то взамен. Помогать - это как дарить подарки, так же приятно
Да и пожалуйста, можете и дальше гулять по граблям, попутчиков только за собой звать не стоит и осуждать, что они не хотят составлять Вам компанию... Не у всех такой выносливый лоб... Мне хватило одного раза. wink_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Я думаю надо выслушать эту даму чтоб коллегия форумских присяжных вынесла вердикт.А то без отсутвия потерпевшей ни к чему не придем,суд в тупике. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все мужчины отписались, что один раз напряжешься, выполнишь хотелку "возлюбленной" - не слезут, так и будут гонять Москва - Раменское ради прикола))
Добираться 2,5 часа от Москвы-это не Раменское, а Воскресенск как минимумsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2017 17:49
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я думаю надо выслушать эту даму чтоб коллегия форумских присяжных вынесла вердикт.А то без отсутвия потерпевшей ни к чему не придем,суд в тупике.
Потерпевшая? Заискиваете перед публикой?smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько надо поступков? 2-3..., 30? ...
Вот Эдита, молодец! Чувствуется, опытный человек! ))) Фигли ждать и подстраиваться, прислушиваться, изыскивать благородные нотки и проблески энтузиазма?! Времени у нас нет!

Не, ну кому конечно до 35, могут еще немного поэкспериментировать biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потерпевшая? Заискиваете перед публикой?)))
Заискиваю? Это как? Не знаю я такого слова biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добираться 2,5 часа от Москвы-это не Раменское, а Воскресенск как минимум
Елы-палы... Несостыковочка в показаниях. Суд ввели в заблуждение? ... Пора завязывать это грязное дело.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ну не смог и чего?Что за истерика?Воспитатель поворчит,купите хорошую коробку конфет и отзвонитесь,что задерживаетесь.Не бросит она ребёнка.
Найти выход всегда можно.Нет безвыходных ситуаций.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елы-палы... Несостыковочка в показаниях. Суд ввели в заблуждение? ... Пора завязывать это грязное дело.
Я думаю нужно отправить дело на расмотрении sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Заискиваю? Это как?
Вы - потерпевшая?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы - потерпевшая?
А причём тут я? unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фигли ждать и подстраиваться, прислушиваться, изыскивать благородные нотки и проблески энтузиазма?! Времени у нас нет! Не, ну кому конечно до 35, могут еще немного поэкспериментировать
Смотря чего ждать))) И взаимны ли эти подвижки по части подстроек и изыскания благородных ноток rolleyes_rt_40.gif
А с возрастом, однозначно гибче М и Ж не становятся, плюс опыт даёт свои грабельные побочки biggrin_rt_40.png
В чем то опыт помогает не наступить на грабли, в чем то выдаёт чрезмерную предвзятость и ожидания от новых отношений, кто-то и вовсе начинает искать несуществующие идеалы...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2017 18:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы - потерпевшая?
не, он - свидетель mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
"кто свидетель?"
"я! а что случилось?"
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.01.2017 18:17
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр