загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это идеальный вариант поведения идеального мужчины. Так, увы, мало.
согласилась бы, если в реале таких не встречала tongue_rt_40.png Нормальное поведение, имхо cool_rt_40.png Но да, не все могут так, факт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
так вот этих слов то не случилось... Она в отчаянии муж не помог. мужчина .с которым она надеялась, что у них близкие отношения, тоже продинамил...
Вот вот..она надеялась, что он близкий, а по факту он себя близким не считал. Она поторопилась со своими выводами в отношении его, отсюда и такая ее реакция...
А вообще, думаю, что неготовность помочь, в неурочное/неудобное время, как маркер неблизкости отношений, и вообще неготовность быть близким, так или иначе будет проявлятся и в других моментах отношений, на которые частенько закрываются глаза, считая их порой несущественными..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я просто мужчин "ранжирую"... от кого чего ждать.... Нельзя же всех под одну гребёнку.
а я нифига в людях не разбираюсь ph34r_rt_40.gif поэтому дистанция- со всеми, на всякий случай happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
как маркер неблизкости отношений
или неких ожиданий, эгоизма. Может, получать готов, а давать - не готов. Вот такая "близость" устроит человека, присосется тогда на века ))) Ну или пока ресурсы на него будут тратить... ph34r_rt_40.gif

чё-та грустные мысли полезли... надо сворачивать участие в этой ветке smile1_rt_40.png )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я нифига в людях не разбираюсь поэтому дистанция- со всеми, на всякий случай
Тюююю biggrin_rt_40.png Это дело наживное. haha_rt_56.gif
Жизнь мужчины успешно учит. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тюююю Это дело наживное. Жизнь мужчины успешно учит.
не хочу учиться sad_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот помнится в какой-то теме на форуме, кто то писал о том, что женщине мужчина дорог, а мужчина лишний раз и не поинтересуется сам как у неё дела, все ли в порядке, если сама не расскажет. Чем не предпосылки к тому, что в случае чего, он будет не готов помочь dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочу учиться
Ну тогда и будешь всю жизнь, всё сама и тех, кто на помощь надеется и получает её, терпетьненавилеть, считая позорницами..., а их ведь жизнь этому научила. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда и будешь всю жизнь, всё сама и тех, кто на помощь надеется и получает её, терпетьненавилеть, считая позорницами..., а их ведь жизнь этому научила.
ненавидеть? да Бог с тобой lol_rt_40.png я никого не ненавижу, тем более каких-то мифических женщин, получающих что-то на халяву lol_rt_40.png халявы не бывает- это я знаю точно! есть женщины, которые либо только мечтают о ней, либо платят, дорого платят, возможно такой валютой, которой я не готова wink_rt_40.png
поэтому уж лучше сама spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или неких ожиданий, эгоизма. Может, получать готов, а давать - не готов. Вот такая "близость" устроит человека, присосется тогда на века ))) Ну или пока ресурсы на него будут тратить... чё-та грустные мысли полезли... надо сворачивать участие в этой ветке )
А если девушка ТС получать готова (о чем свидетельствует ее непростая просьба и ее категоричность к отказу), а отдавать не умеет? Тот, кто умеет и привык давать не будет оценивать другого человека с точки зрения насколько он ему может быть полезен. Потому что отдающие люди сами по себе самостоятельны.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Хоспади.Думала,помощи просят ребёнка забрать из садика.
Ничего не поняла.Ну попросила девушка любимого человека забрать из садика ребёнка.
Так в чём проблема.Зачем искать в просьбе какой-то смысл?Тоже часто не успевала-просила и соседок и соседа,помню, просила.Форс-мажор,разве ни у кого не было такого?.-у меня сплошь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Хоспади.Думала,помощи просят ребёнка забрать из садика. Ничего не поняла.Ну попросила девушка любимого человека забрать из садика ребёнка. Так в чём проблема.Зачем искать в просьбе какой-то смысл?Тоже часто не успевала-просила и соседок и соседа,помню, просила.Форс-мажор,разве ни у кого не было такого?.-у меня сплошь.
Так Вы соседей просили а не знакомых, проживающих, к примеру, в Холмогорахsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Так в чём проблема
Проблема в принятии решения - забрать или не забрать biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Заберешь - ноги будут вытирать, не заберешь - вообще на порог не пустят. Это краткое содержание.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ненавидеть? да Бог с тобой я никого не ненавижу, тем более каких-то мифических женщин, получающих что-то на халяву халявы не бывает- это я знаю точно! есть женщины, которые либо только мечтают о ней, либо платят, дорого платят, возможно такой валютой, которой я не готова поэтому уж лучше сама
Ой Юля, вот что за позиция? - либо на халяву, либо никак, платить взаимностью не хочу...
бЯда с тобой!!! swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заберешь - ноги будут вытирать, не заберешь - вообще на порог не пустят. Это краткое содержание.
А почему ноги-то вытирать? cool_rt_40.png В чём вытирание ног заключается.Ну не смог забрать,обьяснятся,в другом поможет.От мужчины зависит,будут об него ноги вытирать или нет..
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
бЯда с тобой!!!
Однозначно.

Надо девушку расшевелить, в баньке истопить, и прочее... что положено...)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А почему ноги-то вытирать? В чём вытирание ног заключается.Ну не смог забрать,обьяснятся,в другом поможет.От мужчины зависит,будут об него ноги вытирать или нет..
ТС второго шанса не дали...
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС второго шанса не дали...
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если девушка ТС получать готова (о чем свидетельствует ее непростая просьба и ее категоричность к отказу), а отдавать не умеет? Тот, кто умеет и привык давать не будет оценивать другого человека с точки зрения насколько он ему может быть полезен. Потому что отдающие люди сами по себе самостоятельны.
Вот тоже какая-то притянутая за уши позиция и миф.
Где этому учат, что тот кто готов отдавать, ничего взамен не ждет и не рассматривает своего партнера и с точки зрения полезности вкупе со всеми его достоинствами и недостатками?
Это Вы какого-то терпилу описываете, добровольного донора, не ждущего взаимности... Вот начитаются люди таких мифов - одни жертвовать начинают, другие применяют этот миф в отношение других - дескать, ждешь от меня чего-то, значит не любишь, сам при этом не прочь получать...
А потом приходят и те и другие на СЗ, одни кричат:" меня использовали в одностороннем порядке - с меня хватит"; другие:"жили-жили, и вдруг она перестала быть довольной тем, что я неё просто есть - не любит она меня"
Ждать друг от друга взаимности - это нормально Не нормально либо только ждать чего-то от других, либо только отдавать ничего не получая. как вечный донор.
Без взаимности и получать, и отдавать - это один - донор, другой - вампир.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр