загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита и Ольга, прекратите Юлю развращать! Сами то все сами делаете, а ее на иной лад хотите настроить. Как ей после перенастройки жить-то в наших суровых реалиях?! girl_pinkglassesf.gif smile_rt_40.png))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эдита и Ольга, прекратите Юлю развращать! Сами то все сами делаете, а ее на иной лад хотите настроить. Как ей после перенастройки жить-то в наших суровых реалиях?! ))
Мы не делаем сами, когда есть кому помочь... rtfm_rt_52.gif
Не хочет мужчина помочь, если и с ним я, как и без него, всё буду сама - ему в моей жизни места нема... comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тоже какая-то притянутая за уши позиция и миф. Где этому учат, что тот кто готов отдавать, ничего взамен не ждет и не рассматривает своего партнера и с точки зрения полезности вкупе со всеми его достоинствами и недостатками? Это Вы какого-то терпилу описываете, добровольного донора, не ждущего взаимности... Вот начитаются люди таких мифов - одни жертвовать начинают, другие применяют этот миф в отношение других - дескать, ждешь от меня чего-то, значит не любишь, сам при этом не прочь полу
Согласна с Вами.У меня мама всегда говорила:"с одной стороны кола не тешут"..
Значит-взаимно должно быть..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тоже какая-то притянутая за уши позиция и миф. Где этому учат, что тот кто готов отдавать, ничего взамен не ждет и не рассматривает своего партнера и с точки зрения полезности вкупе со всеми его достоинствами и недостатками? Это Вы какого-то терпилу описываете, добровольного донора, не ждущего взаимности... Вот начитаются люди таких мифов - одни жертвовать начинают, другие применяют этот миф в отношение других - дескать, ждешь от меня чего-то, значит не любишь, сам при этом не прочь полу
Но Вы же сами чуть выше Юле сказали, что ничего взамен тому, кто готов помочь, Вы делать не собираетесь. Либо пусть помогает просто так, либо свободен. Т.е., взаимозачет "Вначале Вам-потом Вы"отрицали, а взаимозачет "вначале Вы-потом Вам" не только не отрицаете, но настаиваете на нем как на само собой разумеющемся?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эдита и Ольга, прекратите Юлю развращать! Сами то все сами делаете, а ее на иной лад хотите настроить. Как ей после перенастройки жить-то в наших суровых реалиях?! ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
у меня с настройками полный бардак и так tease_rt_82.gif так что ничего они хуже уже не сделают lol_rt_40.png я как художественную литературу форум читаю rolleyes_rt_40.gif
наоборот, я вот в этой дискуссии лучше вижу свои косяки, и первый- почему я до сих пор еще тут и дискутирую ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
ну хоть "муравейник" параллельно сделала tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но Вы же сами чуть выше Юле сказали, что ничего взамен тому, кто готов помочь, Вы делать не собираетесь.
Ну-ка ну-ка процитируйте меня дословно, сделав вид, что я нигде ни разу не сказала о взаимности, если совесть позволит...
Вот так возможно и ТС толкует слова своей женщины, в удобном ему свете, делая вид, что других слов не было... blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой Юля, вот что за позиция? - либо на халяву, либо никак, платить взаимностью не хочу... бЯда с тобой!!!
Цитирую. В каждой шутке есть доля шуткиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2017 17:25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цитирую. В каждой шутке есть доля шутки
Да уж..опять на лицо то, что буквы каждый читает как хочет. haha_rt_56.gif
Вообще-то Эдита этой шуткой не свою позицию шутливо обозначала. Ничего? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.01.2017 17:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"вначале Вы-потом Вам" не только не отрицаете, но настаиваете на нем как на само собой разумеющемся?
Елена, не знаю в каком Вы мире живете, но я не в феминистском. В моем мужчины доказываают женщинам свою благонадежность, а женщины потом уже отвечают ему взаимностью, если готовы принять эти отношения и создавать с ним семью...Вот я разок этот естественный природный баланс нарушила и поплатилась, а Вы тут меня пытаетесь на те же грабли оправить... ph34r_rt_40.gif Вы давайте ка без теорий, сначала сами по ним прогуляйтесь, а потом уже других на них отправляйте.... give-rose_rt_60.gif А я свой путь по ним уже прошла, на правильную дорогу вернулась и больше с неё не сверну bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2017 17:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цитирую. В каждой шутке есть доля шутки
Иии?? Там как раз таки о взаимности черным по белому... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иии?? Там как раз таки о взаимности черным по белому...
там ключевое слово-халяваsmile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
там ключевое слово-халява
Там цитата "халява" из Юлиного коммента. Что ещё выдернете из контекста? sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Кашмаааар,вот что значить не взять ребёнка из садика. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Так понимаю...тема про детсад перестала быть актуальной? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кашмаааар,вот что значить не взять ребёнка из садика.
Да Влад, мотай на ус... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Зачем обвинять мужчину в неблагонадёжности по одному поступку.. ohmy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
И к чему пришли?Взять ребенка или нет,жить с ней или бросить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если девушка ТС получать готова (о чем свидетельствует ее непростая просьба и ее категоричность к отказу), а отдавать не умеет? Тот, кто умеет и привык давать не будет оценивать другого человека с точки зрения насколько он ему может быть полезен. Потому что отдающие люди сами по себе самостоятельны.
мой коммент был не про девушку из топика, а вообще.
Кусочек истории, что в топике, не дает мне однозначного свидетельства, что барышня из тех, кто не умеет/не хочет давать. Равно как и сам ТС не выглядит человеком, готовым не только брать/получать. happy_rt_40.png
Отдающие бывают разными. Куда как чаще в жизни встречаются отдающие, не умеющие сказать "нет", катающие другие, порой себе в ущерб, в ущерб своей самостоятельности.
Я за гармонию и баланс. Они либо возникают в процессе взаимодействия, и тогда отношения мы считаем гармоничными/продуктивными, достойными внимания и пр. Либо не возникают, и тогда идет переоценка - а оно мне надо?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Влад, мотай на ус...
Да ничего я мотать не хочу sarcastic_rt_50.gif Тут так,сто раз поможешь ,забудет,один раз откажешь,капец.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр