загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может он её боиться?
Может он за неё боится? ph34r_rt_40.gif Вы ему про подождать.. хоть не говорили? unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы сами себе уже ответили на Ваш собственный вопрос-это плохо и ненормально. Но, боюсь, Вы его будете оправдывать.
И я боюсь, что влюблюсь в него...я когда влюбляюсь, то голова отключается...
И я кажется уже влюбилась именно в него...
Ужас
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А если это любовь... Может подождать, когда мамы не станет...?
А у Вас мамы нет? Ей не нужно помогать, покупать лекарства, продукты, возить в больницу? umnik2_rt_46.gif
Я вообще не думаю что мама/папа/... могут быть проблемой, человек САМ или хочет и все для этого делает, в том числе всех знакомит и дружит между собой, или не хочет, но и обижать не хочет, вот мамой и прикрывается cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И я боюсь, что влюблюсь в него...я когда влюбляюсь, то голова отключается... И я кажется уже влюбилась именно в него... Ужас
Это прекрасно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может он за неё боится? Вы ему про подождать.. хоть не говорили?
Нет,конечно нет, это же Мама его...
Сказала ему что ей надо занятие найти, дача, например есть, или познакомить с мужичком каким нить хорошим.
Он против всех моих идей.
А ему очень удобно, все постиранное, еда приготовлена и чисто в квартире. И мозги не полоскает,как жена. Супер,как удобно.
Что мне делать то????
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ещё он сидит в сайтах знакомств,и на предложение удалить профиль отвечает отказом....
ну вот, он еще в поиске, а Вы маму обвиняете, которую и не видели ни разу umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И я боюсь, что влюблюсь в него...я когда влюбляюсь, то голова отключается... И я кажется уже влюбилась именно в него... Ужас
Раз влюбились, то будьте готовы, что будете " замужем" именно за его мамой, но мужа ( если конечно вообще он умудрится на Вас жениться) как такового, не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,конечно нет, это же Мама его... Сказала ему что ей надо занятие найти, дача, например есть, или познакомить с мужичком каким нить хорошим. Он против всех моих идей. А ему очень удобно, все постиранное, еда приготовлена и чисто в квартире. И мозги не полоскает,как жена. Супер,как удобно. Что мне делать то????
постараться вписаться в его условия? umnik2_rt_46.gif
если предложит umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,конечно нет, это же Мама его... Сказала ему что ей надо занятие найти, дача, например есть, или познакомить с мужичком каким нить хорошим. Он против всех моих идей. А ему очень удобно, все постиранное, еда приготовлена и чисто в квартире. И мозги не полоскает,как жена. Супер,как удобно. Что мне делать то????
Если вам хочется приключений с мужем,то ищите другого.Если хотите стабильности,выходите за него.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,конечно нет, это же Мама его... Сказала ему что ей надо занятие найти, дача, например есть, или познакомить с мужичком каким нить хорошим. Он против всех моих идей. А ему очень удобно, все постиранное, еда приготовлена и чисто в квартире. И мозги не полоскает,как жена. Супер,как удобно. Что мне делать то????
Принять тот факт, что у мужчины есть мама, которой требуется его помощь и он ей помогает, а не сдаёт в дом престарелых/ взамуж/ на тот свет по просьбам женщин..Вам он понравился?- значит хороший мужик, значит Мама молодец, воспитала орла. Разделите с ним заботы о маме, хотя бы на словах, хоть иногда, а там глядишь и познакомит и подружитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Раз влюбились, то будьте готовы, что будете " замужем" именно за его мамой, но мужа ( если конечно вообще он умудрится на Вас жениться) как такового, не будет.
Он был женат уже 2 раза и оба раза снимали жилье.
Последний раз снимали и платили пополам с женой. Детей нет у него хоть, алименты не платить...wink_rt_40.gif))
И снимали кстати рядом со мной...9 лет....
Мне хочется уже познакомиться с его мамой, как то наладить контакт. Я вообще ко всем позитивно отношусь. Скажу ей спасибо за воспитание такого хорошего сына. Чтобы начать...потом постараюсь позитивно с ней и заботливо, как со своей мамой думаю.
Но он не знакомиться,а с моими родителями хочет познакомиться... Парадокс
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Может ему как-то намекнуть, что надо бы мне познакомиться с его мамой или не надо? Ждать что сам предложит,?
Кстати, с друзьями тоже не знакомиться, что настораживает. Почти никуда не ходим вместе....работает и он и я тоже, обстоятельства мешают....
Намекнуть о знакомстве?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне много лет, 39. Мужчин свободных мало... Только алкашня, напитки, педики и занятые уже другими женщинами.... Нормальные мужчины в дефиците, ищу.... Ещё он сидит в сайтах знакомств,и на предложение удалить профиль отвечает отказом.... Там и познакомились,я тоже не удалила профиль свой... Сложно все
Мне напишите, я приму и удалю свои профили. Не тратьте время на мамсиков и прочую ерунду.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2018 22:51
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может ему как-то намекнуть, что надо бы мне познакомиться с его мамой или не надо? Ждать что сам предложит,? Кстати, с друзьями тоже не знакомиться, что настораживает. Почти никуда не ходим вместе....работает и он и я тоже, обстоятельства мешают.... Намекнуть о знакомстве?
)Он не любит этого,чтобы с вами идти куда то.Он настроен на главные ,серьёзные и скромные дела.И ему не до совместных гуляний,показать себя друзьям,ходить в кино и тд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От пресловутой безысходности не стоит уповать на безысходность... Предлагали ему жить отдельно от матери,вместе?
Он идёт к этому, но очень медленно, очень. А мне хочется поскорее, мне не 20 лет, да и ему за 40 уже, тоже не мальчик. Детей ещё хочу. Он насчёт ребенка вроде не против, размыто отвечает всегда:. Потом....обсудим...решим по ситуации...
А я всё люблю планировать. Вот и хочу с ним ребенка общего,пока смогу выносить и родить .
Сложно..... Хотя люблю его... И он говорит что любит меня...хз что делать то
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он идёт к этому, но очень медленно, очень. А мне хочется поскорее, мне не 20 лет, да и ему за 40 уже, тоже не мальчик. Детей ещё хочу. Он насчёт ребенка вроде не против, размыто отвечает всегда:. Потом....обсудим...решим по ситуации... А я всё люблю планировать. Вот и хочу с ним ребенка общего,пока смогу выносить и родить . Сложно..... Хотя люблю его... И он говорит что любит меня...хз что делать то
Немедленно изнасилуйте его).Серьёзно.Только так.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он насчёт ребенка вроде не против, размыто отвечает всегда:. Потом....обсудим...решим по ситуации...
Это означает НЕТ. Размыто мужчина отвечает тогда когда не хочет или сомневается или боится.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 11.03.2018 10:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Принять тот факт, что у мужчины есть мама, которой требуется его помощь и он ей помогает, а не сдаёт в дом престарелых/ взамуж/ на тот свет по просьбам женщин..Вам он понравился?- значит хороший мужик, значит Мама молодец, воспитала орла. Разделите с ним заботы о маме, хотя бы на словах, хоть иногда, а там глядишь и познакомит и подружитесь.
Просто денег много тратит именно на маму,или на то что она скажет и пожелает... Это пипец
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это ужасно,нет в этом ничего хорошего.... Он живёт маминой жизнью,а не своей.... А она плачется что некому помочь,только сыночка. И что сыну жена не нужна, уже был женат и развелся.....хватит...
Так может она его для этого и родила...Так многие делают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это означает НЕТ. Размыто мужчина отвечает тогда когда не хочет или сомневается или боится. Пошли-те замуж за меня, и выносите и родите и всё будет хорошо.
Вы молоды,и горячи. И посты у Вас странные....в Краснодаре нет женщин до 30 лет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр