загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, матери я всегда проиграю.... Я и не хочу такого соревнования. Просто хочу его...люблю, наверное его
фильм хороший есть "Моя свекровь монстр"!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, матери я всегда проиграю.... Я и не хочу такого соревнования. Просто хочу его...люблю, наверное его
Да не любите вы его! Есть свободный мужик. И есть вы, которая хочет замуж. Остальное - ваши фантазии
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, матери я всегда проиграю.... Я и не хочу такого соревнования. Просто хочу его...люблю, наверное его
А зачем с ней соревноваться?
Ее пожалеть надо, помочь и не отваживать от неё сына, это только вызовет его негатив...Спросите своего мужчину, можете ли Вы со своей стороны как-то помочь его маме? Может лекарства какие купить или вместе за продуктами для неё съездить. Передайте для неё что-н вкусненькое.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,конечно нет, это же Мама его... Сказала ему что ей надо занятие найти, дача, например есть, или познакомить с мужичком каким нить хорошим. Он против всех моих идей. А ему очень удобно, все постиранное, еда приготовлена и чисто в квартире. И мозги не полоскает,как жена. Супер,как удобно. Что мне делать то????
Вам?
В сторонку отойти постоять)
Или вы с его мамой повоевать за него хотите? biggrin_rt_40.png Так мама тут не при чём....
Его всё устраивает. Для вас отговорка пока срабатывает, с-с есть. У него всё норм.

Проблемы только у вас в голове)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да не любите вы его! Есть свободный мужик. И есть вы, которая хочет замуж. Остальное - ваши фантазии
А любовь она и есть только то что кажется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да не любите вы его! Есть свободный мужик. И есть вы, которая хочет замуж. Остальное - ваши фантазии
Люблю, Татьяна,я его очень люблю.
Насчёт фантазий и свободы.
Свобода, вообще понятие субъективное и очень относительное....
А фантазии, возможно и да, господь не обьделил ею,книгу написать никак не сяду.... А надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А зачем с ней соревноваться? Ее пожалеть надо, помочь и не отваживать от неё сына, это только вызовет его негатив...Спросите своего мужчину, можете ли Вы со своей стороны как-то помочь его маме? Может лекарства какие купить или вместе за продуктами для неё съездить. Передайте для неё что-н вкусненькое.
У неё очень странные вкусы вполне еды.
И она вообще,я так понимаю,по его рассказу, очень против вообще матрёшек в жизни сынульки....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам? В сторонку отойти постоять) Или вы с его мамой повоевать за него хотите? Так мама тут не при чём.... Его всё устраивает. Для вас отговорка пока срабатывает, секс есть. У него всё норм. Проблемы только у вас в голове)
Да,наверное, тараканы в моей голове ещё те плясуны....
Но так хочется нормального счастья и с ним.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люблю, Татьяна,я его очень люблю. Насчёт фантазий и свободы. Свобода, вообще понятие субъективное и очень относительное.... А фантазии, возможно и да, господь не обьделил ею,книгу написать никак не сяду.... А надо.
Вот! Займитесь лучше написанием любовных романов! Разбогатеете. Мужики сами в очередь встанут biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да,наверное, тараканы в моей голове ещё те плясуны.... Но так хочется нормального счастья и с ним.
У вас младшей годика полтора, да?)
И на 14-е февраля он подработку взял?)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.03.2018 23:23
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У неё очень странные вкусы вполне еды. И она вообще,я так понимаю,по его рассказу, очень против вообще матрёшек в жизни сынульки....
Он вас ещё и матрешкой назвал??? ohmy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У неё очень странные вкусы вполне еды. И она вообще,я так понимаю,по его рассказу, очень против вообще матрёшек в жизни сынульки....
Вы же не знаете зачем он Вам это говорит..Возможно просто принял решение не развивать отношения дальше и все..может поэтому и не знакомит ни с кем и отвечает уклончиво и рассказывает всяко разно..ну не стал бы мужчина, сделавший свой выбор в пользу серьезных отношений с женщиной, вообще ей про матрешек рассказывать..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 23:29
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вам то зачем женщина на 10 лет старше? Кстати - кем любименький? Мамой?
Так нужно! Я Любименький потому что хочу им быть! Я один и у меня никого нет, ни мамы, ни папы, ни тараканов!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2018 23:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. Меня интересует мнение насчёт того, что взрослый мужчина,за 35, проживает в одной квартире с мамой. Это нормально или не очень. Или это только в России так часто встречается???? А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально.. Какие мнения, прежде всего мужские интересуют. Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать..... С мамой по
Да. Но не будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая ТС! Судя по вашим словам, эта ситуация может затянуться на года, а ведь мы уже не девочки) У меня тоже было пару подобных неудачных знакомств, в анамнезе тоже были мамы. Поверьте, вы только зря потратите время, а ведь у нас каждый день на счету) Практика) показывает, что мужчины, готовые к серьезным отношениям есть, только надо искать более интенсивно...Удачи!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2018 23:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо стать ему мамой lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо стать ему мамой
И такой кандидат тут есть и просится - Любименький lol_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Зря вы так с Любименьким , может у парня действительно никого нету , может он не видел материнскую ласку , да и женскую тоже , может он детдомовский.
не надо обижать парня.
umnik2_rt_46.gif
А ТС у я так скажу я тоже с мамой живу , и в чём проблема , да ни вчём , мама престарелая , я ей благодарен за всё что сделала для меня что в детстве чуть неумер три раза , вытащила меня , и я ей век буду благодарен , она моя мама и я её не брошу .
И вот ещё мне сама мама говорит , будет у тебя семья я хоть спокойна буду за тебя.
umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. Меня интересует мнение насчёт того, что взрослый мужчина,за 35, проживает в одной квартире с мамой. Это нормально или не очень. Или это только в России так часто встречается???? А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально.. Какие мнения, прежде всего мужские интересуют. Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать..... С мамой по
Мужчина это животное, которое можно увести... так-так, продолжайте в том же духе. Проблема не в маме, а в вашем отношении, как минимум. Нормальная мама, не будет сына удерживать возле себя никогда, конечно, вполне возможно - она ненормальная, такое тоже бывает. Но у вас уже сразу есть предубеждение, это тоже ненормально.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Олег,а это как? Просто сама тоже по работе занята очень и подработки и дети тоже у меня имеются. Как провоцировать то? Что делать надо? Как то его вынудить,чтобы он сам предложил жить уже нам вместе.как???
Не могу знать все тонкости ситуации,соответственно не могу посоветовать...
Эта тема провокация,начало есть)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.03.2018 23:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр