загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не скажи... И у очень любящих, хороших матерей дети вырастают эгоистами.
Как уж воспитали dntknw_rt_60.gif Нечего баловать значит biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Выводы о маме надо делать после знакомства с ней. А вот то, что не знакомит, уже стоит задуматься. Жить с мамой может по разным причинам: ухаживание, жаль денег на съем жилья, не хочет отношений и что-то менять и т.д. Поэтому по одной надо исключать все причины, если сам не говорит, но дорог вам и терять тяжело. Но если всё еще сидит на сайтах знакомств, то всё же думаю не хочет он серъезных отношений. Либо вообще, либо с вами. У меня было трое таких мужчин, как раз по такой причине решила расст
Однозначно ему удобно. Можно там на что-то надеяться или нет бабушка надвое сказала.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не извращайте мои слова. Читайте выше.
Я ничего не извращаю. Вы уже все спланировал, и за себя и за сына. Кому когда жениться. Ему ж сейчас не 3 года, чтоб к вашим 70 он мог жениться?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не скажи... И у очень любящих, хороших матерей дети вырастают эгоистами.
Да, что то есть кроме воспитания, наверное собственный мозг, нрав человека... У БМ несколько братьев, погодки +- 2-3 года. С ума сойти разные какие !!!! Кто то заботился о маме и сестре! Кто то просто не мешал и навещал. Кто то забил даже на болезнь.... Вот как так?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально.. Какие мнения, прежде всего мужские интересуют. Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать..... С мамой пока незнакома, не познакомил ещё. Но по ощущениям она им руководит очень сильно: то в магаз за продуктами едем и он едет, то в аптеку и ко врачу её отвези и прочее... Он живёт жизнью матери, а должен ж
Вариант - налаживать отношения с мамой, а там по обстоятельствам.
Скорее всего дело в мужчине, ему достаточно таких отношений, а мама хорошее прикрытие.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я ничего не извращаю. Вы уже все спланировал, и за себя и за сына. Кому когда жениться. Ему ж сейчас не 3 года, чтоб к вашим 70 он мог жениться?
Что за математика? Может вам посчитать что то о своих детишках?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я ничего не извращаю. Вы уже все спланировал, и за себя и за сына. Кому когда жениться. Ему ж сейчас не 3 года, чтоб к вашим 70 он мог жениться?
Да мне кажется, это Вы тут уже и за меня, и за моего сына все решили, все спланировали. Вы же писали, что когда матери около 70, то сын уже не на выданье должен быть, а глубоко женат...Завтра проснется, так ему и скажу, чтобы не вздумал жениться позднее 20 лет, а то тетя Таня из тырнета ругаться будет... Ух, я уже даже вякнуть боюсь, что Вы ещё переврете из моих слов... rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доживи ещё до старости, а потом пой....глотку себе перегрызу, сама за водой поползу...детям в тягость быть не хочу... У меня маме 77. Тоже думала, что сама, в своем доме будет доживать, но проблемы со со здоровьем диктуют совсем иные шаги. Пытается сейчас дом продать, чтобы к детям жить уехать. Слава Богу, мама нас воспитала не сволочами - она у нас нарасхват.
Эдита, я Вас поддерживаю. В нашей семье тоже старшие жили с детьми во многих поколениях, ничего в этом постыдного никогда не видела и не вижу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ладно, спокойной ночи. Пойду погуглю на сон грядущий на перспективу себе дома престарелых, шоб невестке моей будущей не пришлось "вздыхать и думать про себя, когда же чёрт возьмёт тебя"(с) sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Так мужчине за 35 или за 40? ТС пишет по-разному.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за математика? Может вам посчитать что то о своих детишках?
Занимательная такая математика. sarcastic_rt_50.gif Про старушку 70 и лет и сына на выданье. Вопрос - сколько сыну лет?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эдита, я Вас поддерживаю. В нашей семье тоже старшие жили с детьми во многих поколениях, ничего в этом постыдного никогда не видела и не вижу.
только дети все при семьях были, а не старшие заменяли им эти семьи. И никто не рожал детей, чтобы те обеспечивали их старость и становились батраками для своих родителей. А сыновья продолжали род, а не исполняли роль суррогатного мужа при мамочках.

А о чем тема то была? rolleyes_rt_40.gif
Спокойной ночи дорогие, приятно с вами пообщаться kiss02.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, спокойной ночи. Пойду погуглю на сон грядущий на перспективу себе дома престарелых, шоб невестке моей будущей не пришлось "вздыхать и думать про себя, когда же чёрт возьмёт тебя"(с)
Два места забивай, мужа то же пристраивать надо будет biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
только дети все при семьях были, а не старшие заменяли им эти семьи. И никто не рожал детей, чтобы те обеспечивали их старость и становились батраками для своих родителей. А сыновья продолжали род, а не исполняли роль суррогатного мужа при мамочках. А о чем тема то была? Спокойной ночи дорогие, приятно с вами пообщаться
А кто-то об этом говорит?
Да нет, не батраков рожали..у меня в семье просто детей рожали, а дети потом содержали своих родителей в старости, так всегда у нас было и сейчас. Дедушка вообще ослеп в 60, умер в 90. Никогда и речи не было, что на него семья батрачит и это кого-то напрягает. Это данность, просто жизнь, не жертва какая-то, а семейная жизнь..
Для моего понимания сложно дается, что значит быть обузой своим детям в старости, так же как и дети у нас в семье обузой для родителей не являлись, если нуждались в чем-то даже достигая 20 лет и далее.. Вот такая странная видимо у меня семья sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. Меня интересует мнение насчёт того, что взрослый мужчина,за 35, проживает в одной квартире с мамой. Это нормально или не очень. Или это только в России так часто встречается???? А потом женщина пытается увести, в кавычках его от мамы и , конечно, проигрывает матери.... Печально.. Какие мнения, прежде всего мужские интересуют. Он с мамой, он работает, он занят делами и в итоге женщине остаётся процентов 10 времени на него,а хочется больше.... Хз что делать..... С мамой по
Я знаю мужчин которые сознательно живут с мамой или родителями потому как им это удобно. Не потому что не где жить. Некоторым одиноко и они не могут жить одни. Это хорошо что с родителями контакт хороший. Мужчины обычно стремятся к независимости. Может быть у него нет цели и стимула что то делать и что бы жить одному. Мужчине нужна муза, чтоб он зашевелился. Так что если он вам нужен, то можете попробовать его направить, и посмотреть готов ли он что то менять ради вас.
А вообще тут надо понимать что все будет зависеть от того насколько он прислушивается к маме, и на сколько вы ему нужны, если будет недостаточно с его стороны чувств, то будете всегда с мамой конкурировать, и сравнивать вас будут с мамой, может оказаться так что если маме что то не понравится то он будет прислушивайся к маме.. и в конце концов может не очень хорошо все закончится. Если есть желание и время, то стоит попробовать.. нельзя сразу крест на ситуации ставить.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2018 01:19
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, спокойной ночи. Пойду погуглю на сон грядущий на перспективу себе дома престарелых, шоб невестке моей будущей не пришлось "вздыхать и думать про себя, когда же чёрт возьмёт тебя"(с)
Ох , не завидую тебе , попьют невестки кровушки , у тебя свекровушки. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 10.03.2018 01:27
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто от него эту цену требует? Почему наши бабушки жили с нами и нашим родителям это не мешало быть счастливыми? Откуда пришло это "живет с родителями - значит маменькин сынок..." ? Не оттуда-ли, где принято престарелых родителей сдавать в дома престарелых без угрызения совести?
Люди по-разному живут. Кто-то сразу детей отделяет, как вырастут. По принципу - родителей надо любить издалека. Другие живут дружно вместе.
А когда-то давным-давно люди жили в одном доме несколько поколений. И дома для этого строили большие. А сейчас мы живём в стесненных условиях, в квартирах, на голове друг у друга. Утром очередь в туалет и ванную.
От этого раздражения. Обстановка накаляется. Отношения портятся...Да и соседи иногда хлопот добавляют. У нас, например, кто-то из соседей курит траву. И запах проникает по вытяжке к нам. В полицию не пожалуешься, т.к. у себя дома можно курить, что хочешь.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Сначала надо познакомиться с мамой, т.к. он явно маменькин сыночек. И потом как настроен сам мужчина, он хочет создать с Вами семью? Ситуация на самом деле нетакая уж и страшная. Моя сестра, ну очень хотела замуж, и вышла за такого мужчину "с подарком". Они поменяли квартиры, чтоб были в одном подъезде, но на разных этажах. Мама живет отдельно. Конечно первое время было тяжело, постоянно сын бегал к маме по первому звонку. Со временем все устаканилось. Главное найти контакт с мамой, но ни в коем случае не становиться второй рабыней, стать ее подружкой. Так что если Вам нравится это мужчина, вперед. Все зависит от Вас.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да не любите вы его! Есть свободный мужик. И есть вы, которая хочет замуж. Остальное - ваши фантазии
Зачем Вы так?человека Вы не знаете,а отговаривает от любви.пожелали счастья лучше smile1_rt_40.png или завидует?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мой бывший муж жил с мамой. Я тогда не придала этому значения,мне казалось это нормально . Пока не жили ,было все нормально. Проблемы начались когда стали жить у него и его мамы. Мама не давала проходу нам,без нее никуда нельзя было выйти. Если нас нет дома,начинала звонить нам....
Потом начались истерики ,ты меня не любишь,не навидишь и так далее,убегала из дома ночью,мы ее искали ходили..В итоге я ушла с 5 месячным ребенком от нее ,муж за мной не пошел.остался жить с мамой
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.03.2018 07:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр