загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто денег много тратит именно на маму,или на то что она скажет и пожелает... Это пипец
Это не пипец.Это норма.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это не пипец.Это норма.
Вы такой же?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы молоды,и горячи. И посты у Вас странные....в Краснодаре нет женщин до 30 лет?
С мамой мамсика быстрее устанете чем от моих постов. Не имеет значения что в Краснодаре, всё в личные сообщения пишите.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 09.03.2018 23:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да.
Мужчине надо жить своей семьёй, матери своей. Оторваться пора в таком возрасте уже.!!!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто денег много тратит именно на маму,или на то что она скажет и пожелает... Это пипец
Не считайте чужие деньги: куда хочет-туда и тратит. Вы для него просто любовница и все. Он 2 р был женат, детей, судя по его ответам, он не хочет. Удобно ему. И все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не считайте чужие деньги: куда хочет-туда и тратит. Вы для него просто любовница и все. Он 2 р был женат, детей, судя по его ответам, он не хочет. Удобно ему. И все.
Да, согласна насчёт удобства. Очень удобно когда все готово дома и обед и одежда и чистота....
Не знаю, значит врёт что любит меня и жить без меня не может. Просто физиология требует и он пользуется такой дурой, как я дурой.....ах
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчине надо жить своей семьёй, матери своей. Оторваться пора в таком возрасте уже.!!!
О родителях тоже надо заботиться. Если бы он захотел оторваться, т е был с Вами полноценно, то жили бы вместе хотя бы и все друг с другом перезнакомились.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он идёт к этому, но очень медленно, очень. А мне хочется поскорее, мне не 20 лет, да и ему за 40 уже, тоже не мальчик. Детей ещё хочу. Он насчёт ребенка вроде не против, размыто отвечает всегда:. Потом....обсудим...решим по ситуации... А я всё люблю планировать. Вот и хочу с ним ребенка общего,пока смогу выносить и родить . Сложно..... Хотя люблю его... И он говорит что любит меня...хз что делать то
Провоцируйте его на активные действия...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчине надо жить своей семьёй, матери своей. Оторваться пора в таком возрасте уже.!!!
Отрываться все хотят и все умеют.Но сын(младший) или единственный обязан содержать своих родителей до конца.Вот и всё.Это и есть мир,мир который рождается с семьи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О родителях тоже надо заботиться. Если бы он захотел оторваться, т е был с Вами полноценно, то жили бы вместе хотя бы и все друг с другом перезнакомились.
И кредиты ещё и заработки снизились....
Кризис в стране ещё невовремя....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Провоцируйте его на активные действия...
Олег,а это как?
Просто сама тоже по работе занята очень и подработки и дети тоже у меня имеются.
Как провоцировать то? Что делать надо?
Как то его вынудить,чтобы он сам предложил жить уже нам вместе.как???
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это означает НЕТ. Размыто мужчина отвечает тогда когда не хочет или сомневается или боится. Пошли-те замуж за меня, и выносите и родите и всё будет хорошо. Меня полюбите, научитесь.
А вам то зачем женщина на 10 лет старше?
Кстати - кем любименький? Мамой?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И кредиты ещё и заработки снизились.... Кризис в стране ещё невовремя....
Вас не должны волновать его кредиты. Это он их для своих нужд брал.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это не ваши проблемы. И не вздумайте платить за него его кредиты. Лучше напишите мне в личку, мне очень нужна жена. Платить за меня ничего не придётся, и с мамой / мамсиком возиться - тоже.
sarcastic_rt_50.gif Чудной.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Всё, плачу и засыпаю..
Вытирают слезы и понимаю,что люблю его,гада своего. Люблю.... Как в первый раз, в молодости.... Жизнь готова за него отдать...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, согласна насчёт удобства. Очень удобно когда все готово дома и обед и одежда и чистота.... Не знаю, значит врёт что любит меня и жить без меня не может. Просто физиология требует и он пользуется такой дурой, как я дурой.....ах
Дура это не ругательство,а синоним слова- наивная-,что обозначает чистоту помыслов , простоты и женственности.Так что не корите себя.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчине надо жить своей семьёй, матери своей. Оторваться пора в таком возрасте уже.!!!
Отрываться надо было раньше, а сейчас, когда мама уже в возрасте и нужна его помощь, отрываться от мамы- будет означать бросить ее без помощи и заботы, а это вообще то долг взрослых детей, заботиться о пожилых родителях...
Вам только вариант жить с ними вместе и налаживать контакт и то если он захочет. А он судя по всему сомневается.. Слишком активно Вы взялись за его маму..меня бы напрягло, на его месте. У Вас до него была своя жизнь, а у него своя. В данной ситуации, бросить свою мать, в ее положении, ради Вашего удобства- было бы непорядочно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё, плачу и засыпаю.. Вытирают слезы и понимаю,что люблю его,гада своего. Люблю.... Как в первый раз, в молодости.... Жизнь готова за него отдать...
yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отрываться надо было раньше, а сейчас, когда мама уже в возрасте и нужна его помощь, отрываться от мамы- будет означать бросить ее без помощи и заботы, а это вообще то долг взрослых детей, заботиться о пожилых родителях... Вам только вариант жить с ними вместе и налаживать контакт и то если он захочет. А он судя по всему сомневается.. Слишком активно Вы взялись за его маму..меня бы напрягло, на его месте. У Вас до него была своя жизнь, а у него своя. В данной ситуации, бросить свою мать, в ее п
Ну да, матери я всегда проиграю....
Я и не хочу такого соревнования.
Просто хочу его...люблю, наверное его
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр