загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свет, а ты представь, что у тебя не дочь, а сын. Вот подрастает мальчишка, становится мужчиной, а ты старушка лет 70-ти или около того? Уже здоровье не то, что в молодости. Время от времени тот самый стакан воды есть кому подать. Квартира куплена и оформлена на двоих, он такой же со собственник. Пришла пора жениться. Невеста фыркает:"Фииии, он с мамой живет, подожду когда она кони двинет...." А ты блин, ждешь, что сын женится, внуков ждешь... и на погост не торопишься. Господи... В
У старушки лет 70 уже внуки должны быть, а не сын на выданье. И внуки помогут, если что.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, а женить мальчика пока ему 20-25 было и водички не требовалось не судьба? Они же их под юбку к себе прячут, как собаки на сене. Два таких мальчика у меня на глазах выросли, мы ровесники почти, что они хорошего видели? О старенькой маме конечно надо заботиться, но не ценой своей жизни.
А кто от него эту цену требует? Почему наши бабушки жили с нами и нашим родителям это не мешало быть счастливыми? Откуда пришло это "живет с родителями - значит маменькин сынок..." ? Не оттуда-ли, где принято престарелых родителей сдавать в дома престарелых без угрызения совести?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они этого не понимают, что оставили в одиночестве.
Понимают когда уже поздно, но думаю некоторых это даже радует, сын как бы отрабатывает за долги отца.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто от него эту цену требует? Почему наши бабушки жили с нами и нашим родителям это не мешало быть счастливыми? Откуда пришло это "живет с родителями - значит маменькин сынок..." ? Не оттуда-ли, где принято престарелых родителей сдавать в дома престарелых без угрызения совести?
Да? Безобразие, мать им старая мешает! А своя старая мама тоже будет мешать если не дай Б-г заболеет???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, а женить мальчика пока ему 20-25 было и водички не требовалось не судьба? Они же их под юбку к себе прячут, как собаки на сене. Два таких мальчика у меня на глазах выросли, мы ровесники почти, что они хорошего видели? О старенькой маме конечно надо заботиться, но не ценой своей жизни.
Согласна. Такие мамаши живут одним набором: сначала тебе сыночек рано жениться - надо выучиться, потом-работу хорошую найти, потом-эта тебе не пара(тысяча причин), потом ещё куча и когда ему заа 40, а ей под 80-не имеешь права мать бросать, а я так хотела всю жизнь внуков-занавес! Знаю кучу таких мам и сынов. Потом мама, когда умирает, они говорят под 50: ненавижу свою пустую квартиру, мама мне не давала личную жизнь устроить, я не мог против неё идти-мне жить было негде итд тип всякого бреда. А в этой ситуации сын всегда марионетка, а мать-манипулятор с детства и молодец тот, кто найдёт свою дорогу. А не будет под 50 выть в квартире, так нет ни жены, ни друзей, ни детей.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У старушки лет 70 уже внуки должны быть, а не сын на выданье. И внуки помогут, если что.
А я вот буду старушкой около 70 лет, когда мой сын младший будет на выданье. Простите, что не попросила у Вас разрешения, прежде чем его родить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот буду старушкой около 70 лет, когда мой сын младший будет на выданье. Простите, что не попросила у Вас разрешения, прежде чем его родить.
Ну что вы говорите. Полно адекватных девчонок, не кровожадных, не.жадных и способных любить, сострадать! Уверена нашим сЫночкам, сынИщам, парням, ребятам повезёт, они ж не идиоты! Да Б-г.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто от него эту цену требует? Почему наши бабушки жили с нами и нашим родителям это не мешало быть счастливыми? Откуда пришло это "живет с родителями - значит маменькин сынок..." ? Не оттуда-ли, где принято престарелых родителей сдавать в дома престарелых без угрызения совести?
и родители и дети разные.
Я не хочу обременять своих детей, буду сама за водичкой ползать, а если не доползу значит уже и не надо.
Но делать из своего ребенка копилку/сиделку/уборщицу из-за того, что сама не устроила свою жизнь, это... не по родительски.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну что вы говорите. Полно адекватных девчонок, не кровожадных, не.жадных и способных любить, сострадать! Уверена нашим сЫночкам, сынИщам, парням, ребятам повезёт, они ж не идиоты! Да Б-г.
Почитаешь тут, как ядом брызжут на свекровей........Уползу доживать к дочке. Мой потенциальный зять, слава Богу меня любит и уважает. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот буду старушкой около 70 лет, когда мой сын младший будет на выданье. Простите, что не попросила у Вас разрешения, прежде чем его родить.
Так он младший. Значит и внуки будут уже от старших. Или вы младшего уже определили себе в сиделки?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитаешь тут, как ядом брызжут на свекровей........Уползу доживать к дочке. Мой потенциальный зять, слава Богу меня любит и уважает.
Да мы хитрые, у нас и сыны и дочки, где нибудь притулимся
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот буду старушкой около 70 лет, когда мой сын младший будет на выданье. Простите, что не попросила у Вас разрешения, прежде чем его родить.
Ты же не будешь его до 50ти около себя мариновать и невестку как родную встретишь!
И не будешь сынулику объяснять, что кроме мамочки он никому не нужен и никто акромя тебя о нем не позаботиться?!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и родители и дети разные. Я не хочу обременять своих детей, буду сама за водичкой ползать, а если не доползу значит уже и не надо. Но делать из своего ребенка копилку/сиделку/уборщицу из-за того, что сама не устроила свою жизнь, это... не по родительски.
Доживи ещё до старости, а потом пой....глотку себе перегрызу, сама за водой поползу...детям в тягость быть не хочу... gitara.gif
У меня маме 77. Тоже думала, что сама, в своем доме будет доживать, но проблемы со со здоровьем диктуют совсем иные шаги. Пытается сейчас дом продать, чтобы к детям жить уехать. Слава Богу, мама нас воспитала не сволочами - она у нас нарасхват.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А уж как свекрови то ядом брызжут по невесткам. Была у меня такая. Сразу мне определила моё местоположение - будешь для Сереженьки второй мамой. Что за извращение? С мамой не спят...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так он младший. Значит и внуки будут уже от старших. Или вы младшего уже определили себе в сиделки?
Не извращайте мои слова. Читайте выше.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доживи ещё до старости, а потом пой....глотку себе перегрызу, сама за водой поползу...детям в тягость быть не хочу... У меня маме 77. Тоже думала, что сама, в своем доме будет доживать, но проблемы со со здоровьем диктуют совсем иные шаги. Пытается сейчас дом продать, чтобы к детям жить уехать. Слава Богу, мама нас воспитала не сволочами - она у нас нарасхват.
good2_rt_68.gif и +++
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доживи ещё до старости, а потом пой....глотку себе перегрызу, сама за водой поползу...детям в тягость быть не хочу...
Поспорим! comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif

drinks_rt_102.gif

В том то и дело, что мама воспитала! Что посеешь, то и пожнешь! А которые плачутся, что дети не благодарные бросили.... каждому по заслугам его...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А уж как свекрови то ядом брызжут по невесткам. Была у меня такая. Сразу мне определила моё местоположение - будешь для Сереженьки второй мамой. Что за извращение? С мамой не спят...
sarcastic_rt_50.gif а попку маленькому подтереть?! haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Поспорим! В том то и дело, что мама воспитала! Что посеешь, то и пожнешь! А которые плачутся, что дети не благодарные бросили.... каждому по заслугам его...
Не скажи... И у очень любящих, хороших матерей дети вырастают эгоистами.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Выводы о маме надо делать после знакомства с ней. А вот то, что не знакомит, уже стоит задуматься. Жить с мамой может по разным причинам: ухаживание, жаль денег на съем жилья, не хочет отношений и что-то менять и т.д. Поэтому по одной надо исключать все причины, если сам не говорит, но дорог вам и терять тяжело. Но если всё еще сидит на сайтах знакомств, то всё же думаю не хочет он серъезных отношений. Либо вообще, либо с вами. У меня было трое таких мужчин, как раз по такой причине решила расстаться. До сих пор сидят на сайтах знакомств и живут с мамой. А на сайтах сидят для поиска редких встреч. Ну, мужчины же))
Поэтому сделала вывод, что может и есть исключения, но по моему опыту, дальше того, что между вами сейчас есть, не зайдет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр