загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я продолжаю думать что не от жадности он продукты прятал или за йогурты эти злосчастные возмущался, жадный бы не допустил порчи продуктов, как жадина говорю это какие-то особого вида тараканы в голове, с которыми автор столько лет уживается, с переменным успехом, и ребенка родила ему наверняка не такой он законченный человек, иначе вопросов бы небыло не увидела чтоб он изо рта кусок вырывал или прям запрещал что-то, ну бубнит себе, так я б не прислушивалась
а то, что когда старший ребенок болел - он не помогал и отстранялся, это тоже норм?....тараканы....мда..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юлия я уже писала, раньше он был не такой. Мы и свадьбу сыграли за свой счёт,не за счёт родителей. И лечись,так как не могли зачать ребенка. И врачу платили не маленькую сумму из общего дохода. Неужели вы думаете я бы от того родила. Мы до свадьбы встречались 2 года, были подарки,была романтика,ездили отдыхать перед свадьбой вдвоём на 21 день. Старшей дочки на тот момент было 5 лет, сейчас 14, она через год начала его называть папой. Если бы ребенку он не нравился,она бы не называла, её никто не
я и говорю, не такой он и плохой rolleyes_rt_40.gif
а в спокойном состоянии вы с ним разговаривали на эту тему? он отдает себе отчет что делает? считает что так и надо и он прав? может правда первые звоночки какого-то расстройства психического? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а то, что когда старший ребенок болел - он не помогал и отстранялся, это тоже норм?....тараканы....мда..
я ничего не пишу на эту тему специально, чтоб разделить проблему rtfm_rt_52.gif
для меня лично это бросание в беде расстрел , а автору нормально, не стало поводом dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О чем вы говорите??? О какой экономииии, он детям йогурты запрещает покупать,а себе купил пиво,чипсы, колбасный сыр, сигареты + каждый день пиво. А вы говорите он экономит? Да только на ком? На детях?
А вы не спрашивали его строго что за экономия?И ещё-я думаю и почти уверен -у него есть долги.Только это может объяснить его такую нелепую экономию.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вы не спрашивали его строго что за экономия?И ещё-я думаю и почти уверен -у него есть долги.Только это может объяснить его такую нелепую экономию.
А продуеты, уже купленные, зачем прятать ?)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Где вы таких идиотов находите я не знаю. Но очевидно они в совершенстве владеют техникой езды по ушам, и умеют самочкам устраивать конфетно букетные периоды когда лично им что то нужно... Рецептов нет. Советов тоже... Бесполезно.
+100500. Как всё одинаково - красиво ухаживал, говорит "люблю" и вот разум затуманился.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Знаете я просто немного хорошо понимаю женщин.Это загадка.Всё что здесь написала ТС немножко не так как в реале.Многое не договорено(и возможно что так и надо). Вообще в интернете мы цепляемся за слова.Но этого мало чтобы понять человека.
Есть вполне конкретная ситуация с симптомами и поступками, описанная ТС. Зачем в данном случае что-то домысливать и изучать глубокий внутренний мир, которого возможно и нет.
Но это так, ремарка, не требующая ответа. Я вас понял.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А продуеты, уже купленные, зачем прятать ?)
ну откуда я знаю))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А продуеты, уже купленные, зачем прятать ?)
принесенные женой с работы конфеты! rtfm_rt_52.gif fool_rt_58.gif я думаю человеку нужна помощь, или будет нужна через время umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
принесенные женой с работы конфеты! я думаю человеку нужна помощь, или будет нужна через время
нужна помощь съесть конфеты))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ТС, Ваш выход в финансовой независимости. Будете сами решать, что и кому покупать. Очень бы хотелось, чтобы увидев в вас сильную и самостоятельную женщину, изменился.
Поверьте это не выход) это конец всему) проходила это. С финансами такая же история. Когда я начала расти добиваться чего то в своей жизни и все во круг друзья и родные стали говорить ему что он по сравнению со мной неудачник, и мне говорили что зачем мне этот чемодан без ручки. Пошла агрессия, зависть, чувство соперничества. Потом во всех его неудачах он обвинил меня.
Надо наоборот переложить на мужчину, но тут конечно тяжелый случай.. но все же это единственный выход.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Товарищи давайте сделаем музыкальную паузу.Услышал недавно Perfect - Ed Sheeran (Lyrics) и понравилось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если вся эта тема(не читал все страницы) не развод, то, похоже, мужчина не отдавал себе отчета, что финансово означает родить ребенка.
Ваш семейный доход упал, когда Вы ушли в декрет, тут он это и почувствовал.

У вас с ним общий кошелек?

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был случай что я испекла торт, вечером прихожу с работы,торта нет, дети и кусочка не съели. Он его спрятал. После того что я сказала, мягко говоря что так не делается,он его откуда-то достал. Честно я даже и не поняла от куда. Так же конфеты в коробке, мне иногда дарят по работе,он прячет. Достает когда срок годности истёк на 6_12 месяцев и они уже все с белым налетом. Говорит ешьте, я говорю сам ешь! Он ест!
соглашусь с другими комментариями. . поведение очень не похоже на здоровое.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был случай что я испекла торт, вечером прихожу с работы,торта нет, дети и кусочка не съели. Он его спрятал. После того что я сказала, мягко говоря что так не делается,он его откуда-то достал. Честно я даже и не поняла от куда. Так же конфеты в коробке, мне иногда дарят по работе,он прячет....
Похоже на синдром Плюшкина, который обычно бывает у пожилых людей при старческом слабоумии, когда они все прячут от членов семьи, а потом всё это забывается и портится. Видимо, болезнь помолодела... umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, а Вы его спрашивали просто в лоб - зачем прячешь конфеты, торт? Он это может объяснить?
даже вот не касаясь темы жадности на йогуртах по 35 руб....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как, живя в одной квартире, можно умудриться спрятать от женщины коробку конфет?
Тут заначку не знаешь куда сныкать, а там целая коробка... и торт...)

.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был случай что я испекла торт, вечером прихожу с работы,торта нет, дети и кусочка не съели. Он его спрятал. После того что я сказала, мягко говоря что так не делается,он его откуда-то достал. Честно я даже и не поняла от куда. Так же конфеты в коробке, мне иногда дарят по работе,он прячет. Достает когда срок годности истёк на 6_12 месяцев и они уже все с белым налетом.
Простите, а вы не думали, что такое неадекватное поведение из-за того, что он, по вашим словам, пьет пиво каждый день?
Пиво это алкоголь, а алкоголь убивает клетки головного мозга. Это просто медицинский факт.
Если вы не хотите с ним расставаться, может вам с этой стороны зайти? Пусть не пьет вообще или пьет тоже пиво, но один раз в неделю.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как, живя в одной квартире, можно умудриться спрятать от женщины коробку конфет? Тут заначку не знаешь куда сныкать, а там целая коробка... и торт...) .
главное это желание)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Как, живя в одной квартире, можно умудриться спрятать от женщины коробку конфет? Тут заначку не знаешь куда сныкать, а там целая коробка... и торт...) .
и еще 2ое детей, а значит коробки с игрушками, ящики с книгами, письменный стол, кровати на 4х человек... куча вариантов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр