загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага и по выходным с 12 дня начинать, исключительно ради вкуса))
По выходным сам Бог велел smile1_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А высказывание "Пока сам не захочет - не бросит" - простое самоустранение от проблемы. Женщины же претендуют на звание шеи...) .
А на какое звание претендует пьющий, который бросать не хочет? Мне для словарика )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Может это ревность? Многие мужчины ревнуют жену к детям, обижаются, что мало внимания им уделяет, готовит блюда, которые дети любят, а не он.
ТС, вам многие задавали вопрос, но вы не ответили - вы с ним говорили на счёт прятания продуктов?

И Влад спрашивал, какой у вас в семье бюджет? Общий?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.05.2018 17:22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А на какое звание претендует пьющий, который бросать не хочет? Мне для словарика )
Больной.
Это в дополнение к обычному званию "Господин и повелитель"! beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
По выходным сам Бог велел
Все верно! Бог указал в выходной отдыхать.
И вообще, кто был самый первый в мире алкоголик? И как с ним поступил Бог?
Показательно, между прочим! rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png

.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая,попробую более менее подробно рассказать. Мне 34 года,2 детей подросток и дошкольник. Замужем официально 6 лет,встречались до замужества 2 года. Первый ребенок от первого гражданского брака в котором прожила 5 лет,с бежала от него тогда в прямом смысле слова. Причина была,патологическая ревность, ревновал даже тогда когда я в очереди стояла в супермаркете. Но скажу честно это было очень страшно,запрещал общаться с подругами,с родителями. Сбежала к родителям,начал до
Уходить, только если уверены, что сами сможете потянуть себя и детей, а ни в надежде, что через какое-то время встретите нормального мужчину.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Все верно! Бог указал в выходной отдыхать. И вообще, кто был самый первый в мире алкоголик? И как с ним поступил Бог? Показательно, между прочим! .
Мое мнение, все, кого интересуют такие вопросы, в зоне риска lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага и по выходным с 12 дня начинать, исключительно ради вкуса))
Ты мороженое любишь?
На завтрак никогда не кушаешь?))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Все верно! Бог указал в выходной отдыхать. И вообще, кто был самый первый в мире алкоголик? И как с ним поступил Бог? Показательно, между прочим! .
Пральна. А жена сама себя и ребенка выгуляет, покормит, за продуктами свозит, сумки припрет, еды наготовит, еще раз ребенка погуляет, а там и вечер, пора уже и пьяного прости господи уложить спать, потому что сам уже не але. Не жизнь, а сказка!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Ты мороженое любишь? На завтрак никогда не кушаешь?)) .
Влад, тебе меня не переубедить)
Для меня пьющие ежедневно - дно, я уже это пробовала, хоть и не было это причиной расхода - больше никогда.
Особенно рада, что избежал ребенок этих зрелищ, вот о чем не жалею.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
, а там и вечер, пора уже и пьяного прости господи уложить спать, потому что сам уже не але. Не жизнь, а сказка!
А он тебе за это песенку споёт, пока укладывать будешь unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Больной. Это в дополнение к обычному званию "Господин и повелитель"! .
Поправочка по первому пункту: "Больной, отказавшийся от лечения".
Он же не хочет, помните? Его устраивает быть больным. А это уже "больной на голову". Ну а какой из него повелитель в таком случае? Себе не господин, а всё туда же, повелевать )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мое мнение, все, кого интересуют такие вопросы, в зоне риска
Не, я не в зоне риска стать верующим. Я устоявшийся агностик, просто Библию знаю beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
А он тебе за это песенку споёт, пока укладывать будешь
Меня больше волнует, что с-с не был упомянут!))

.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Меня больше волнует, что секс не был упомянут!)) .
Ну там же вводная - уже никакой. Какой тут с-с.
А вот на веселую песню сил, обычно, ещё хватает smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо за ответы. Я всё читаю, сейчас к сожалению не могу ответить всем. Пришла с работы, надо прибраться, приготовить, детей накормить. Напишу позже.
P.S ответы на некоторые вопросы: он военный. Бюджет раздельный. Был и с-с,была и любовь.
Мы живём в доме, у него там и бытовка и гараж и машина. Так что спрятать можно везде.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А это уже "больной на голову". Ну а какой из него повелитель в таком случае? Себе не господин, а всё туда же, повелевать )
Ну надо же хоть кем-то? mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Без с-са нельзя. Вся любовь на порнуха закончится.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бюджет раздельный.
Так у вас с ним и не семья dntknw_rt_60.gif

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр