загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я на распутье..не могу принять решение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ТС, а Вы не пробрвали тоже от него прятать чтонить?)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС, а Вы не пробрвали тоже от него прятать чтонить?)
Пиво и сигареты! Отличная идея.
Так на пару с катушек и съедут. swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Да что ж за жесть-то! Я Вам очень сочувствую... сама прошла через патологическую ревность ( как в Вашем 1 случае), только меня на поменьше хватило... Если есть куда - БЕГИТЕ сверкая пятками-)
Но сколько можно бегать ( я хочу просто жить спокойно, с семьёй. Я домашний человек, семья у меня в приоритете. Я могу многое терпеть, голод,холод но только с любимым и любищим человеком,но не с тем человеком который в трудную минуту не поддерживает,а как трудности пройдут так он сразу ласки и внимание требует. Вот никогда бы не могла поверить чтобы можно было развестись на бытовых ссорах. Думала для развода нужны только серьезные проблемы, измена, алкоголь, избивание. А здесь понимаю что уже не могу терпеть,мне противно просто. А сейчас у дочки (нашей с ним) отчётный концерт по танцем в ресторане. Надо сдать по 1200 за меню, будет банкетный стол. Он сказал что не хочет,что придет в сторонке посмотрит. Я написала руководителю можно ли так. На что она ответила к сожалению нет, родители должны быть за столом,там все по списку, ресторан выкупается. Но единственное что она может предложить дать ему планшет что бы он типа оператором был. Мне пришлось сдать за него деньги, хочу чтобы дочь его видела, потому что она очень ждёт этот концерт.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ТС, а Вы не пробрвали тоже от него прятать чтонить?)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и еще 2ое детей, а значит коробки с игрушками, ящики с книгами, письменный стол, кровати на 4х человек... куча вариантов.
Шесть месяцев? Она что, не убирается нигде?
За шесть месяцев маленькую заначку можно найти, если ее не перепрятывать!))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Пусть не пьет вообще или пьет тоже пиво, но один раз в неделю.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png интересно, просто любопытно, как можно взрослого мужчину 35+40+или сколько ему там, привыкшего каждый день пить пиво, заставить этого не делать? волшебной палочкой махнуть "пусть не пьет" предлагаете? lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
главное это желание)))
У мужчины тоже желание заныкать.
За обои заклеиваешь, чтобы не нашли!))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, просто любопытно, как можно взрослого мужчину 35+40+или сколько ему там, привыкшего каждый день пить пиво, заставить этого не делать? волшебной палочкой махнуть "пусть не пьет" предлагаете?
да. Помню, как пыталась бороться с пивным алкоголизмом. Никакие разговоры не помогали, человек отвечал - я когда сам захочу, тогда и брошу. А пока не хочу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Пиво и сигареты! Отличная идея. Так на пару с катушек и съедут.
Зачем мелочиться? Кошелек сразу! Ввести в ступор, и быстро есть, пока не очухался. Если в ступор не введется, опять же быстро есть, пока ищет!
lol_rt_40.png

Если спрятать хорошо, можно успеть спокойно не только пообедать, но и поужинать
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 15:15
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И давно опции «не распускает руки» и «не изменяет» являются реально плюсами? По моему так должно быть априори. А вообще, все люди разные) попробуйте заняться его воспитанием. Может он просто «разбаловался», пока вы детьми занимались.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уходить, когда есть совместные дети, нужно, когда всё, край.
По топику мнение об авторе как о женщине с низкой самооценкой (и жизнь ему, бездетному, портить не хотела, и первые звоночки неадекватного поведения выбрала терпеть до годовалового возраста ребенка, а потом сама-сама, при этом сохранив видимость семьи, и т.д.) При таких вводных уход от мужа не поможет обрести счастье с другим, надо учиться себя уважать и строить отношениях исходя из этого. Разбаловали мужа - первое впечатление.
По ходу темы больше стало смущать его неадекватное поведение. Непонятно, психические у него проблемы, или же неадекватность на почве алкоголя, или все вместе. Стоит это выяснить, а уже дальше понимать - с кем вы имеете дело, и либо заботиться, если болен и безопасен, либо уходить, если болен и опасен, либо пробовать улучшить отношения, через уважение и самоуважение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да. Помню, как пыталась бороться с пивным алкоголизмом. Никакие разговоры не помогали, человек отвечал - я когда сам захочу, тогда и брошу. А пока не хочу.
та же фигня была dntknw_rt_60.gif не бросил
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та же фигня была не бросил
та же история
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но сколько можно бегать ( я хочу просто жить спокойно, с семьёй. Я домашний человек, семья у меня в приоритете. Я могу многое терпеть, голод,холод но только с любимым и любищим человеком,но не с тем человеком который в трудную минуту не поддерживает,а как трудности пройдут так он сразу ласки и внимание требует. Вот никогда бы не могла поверить чтобы можно было развестись на бытовых ссорах. Думала для развода нужны только серьезные проблемы, измена, алкоголь, избивание. А здесь понимаю что уже не
Быт всегда грозит любовным отношениям.Тысяча причин всегда поджидают тебя для спора.Говорю не для того чтобы опустить руки,а наоборот.Такая действительность.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, просто любопытно, как можно взрослого мужчину 35+40+или сколько ему там, привыкшего каждый день пить пиво, заставить этого не делать? волшебной палочкой махнуть "пусть не пьет" предлагаете?
Ну я не знаю, у самого, слава богу, нет таких проблем.(т-т-т).
Но мнение жены должно же что-то значить для мужа. И если жене неприятно каждый день чувствовать запах перегара, то наверно муж даже с минимальным зачатком интеллекта и ответственности должен отреагировать.
Можно к наркологу в конце концов сходить, если самому никак не отказаться.

Но тут дело похоже еще в том, что ТС его каждодневное пиво устраивает. Иначе давно бы приняла меры.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну я не знаю, у самого, слава богу, нет таких проблем.(т-т-т). Но мнение жены должно же что-то значить для мужа. И если жене неприятно каждый день чувствовать запах перегара, то наверно муж даже с минимальным зачатком интеллекта и ответственности должен отреагировать. Можно к наркологу в конце концов сходить, если самому никак не отказаться. Но тут дело похоже еще в том, что ТС его каждодневное пиво устраивает. Иначе давно бы приняла меры.
это все теоретически- должно значить, нарколог, а практически оно все не так umnik2_rt_46.gif
в нашем случае работа с семейным психологом была, мужчиной, и отказ от пива, ну не полностью, но сильное ограничение, на 3 месяца хватило человека, выбрал пиво dntknw_rt_60.gif
невозможно принять меры против другого взрослого человека и заставить, принудить, можно только уйти dntknw_rt_60.gif он должен сам захотеть- тогда только будет толк, и то не факт, зависимости они такие sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зависимости они такие
По-моему, бороться надо не с самим алкоголем, а с причиной, побуждающей мужчину его пить.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
По-моему, бороться надо не с самим алкоголем, а с причиной, побуждающей мужчину его пить. .
алкоголь очень быстро вызывает привыкание, причины может уже и не быть, а зависимость уже- да wacko_rt_40.gif
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но сколько можно бегать ( я хочу просто жить спокойно, с семьёй. Я домашний человек, семья у меня в приоритете. Я могу многое терпеть, голод,холод но только с любимым и любищим человеком,но не с тем человеком который в трудную минуту не поддерживает,а как трудности пройдут так он сразу ласки и внимание требует. Вот никогда бы не могла поверить чтобы можно было развестись на бытовых ссорах. Думала для развода нужны только серьезные проблемы, измена, алкоголь, избивание. А здесь понимаю что уже не
Так Вы его все же так сильно любите? Должны же понимать, что Вы в ответе в первую очередь за ваших деток..они же не слепые.. видят, что происходит и возможно в будущем не могут создать свою нормальную семью, видя такую систему...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
алкоголь очень быстро вызывает привыкание, причины может уже и не быть, а зависимость уже- да
да и желание у человека должно быть своё - очень сильное. Бороться. А если он не видит проблемы - то кому бороться? жене?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр